Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Прогнозы от ANALITIK1337.

Флейм

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 2:30 am

ANALITIK1337
BTC
0
Приветствую всех обывателей форума.Немного о себе:
Занимаюсь ставками 7мой год.Моя направленность - Хоккей(КХЛ).
Начался новый сезон.Начинается новый набор клиентов.
Если администрация даст выложить ссылку,я выложу ее на другой форум,где я уже прохожу проверку и на данный момент имею 3+1-.Я даю 5 ставок на форумах,и начинаю потихоньку добираться до каждого.
Дам 5 ставок и сюда.Проходимость в месяцах бывает разная от 60% до 80%.Самое приятное - это коэффиценты.Они идут от 1,9 до 2,6.Есть одно правило.Если вдруг,стабильность нарушается,я отыгрываю с этого момента в плюс не имея с этого плату.Так же и в бесплатном.Это спорт,бывает обсолютно всякое.Максимальная черная полоса была замечена на отметки 3 прогноза за всю историю моих ставок по линии КХЛ.Прайс:
1 прогноз - 1500р
10 прогнозов - 10000р
20 прогнозов - 15000р
Цена не малая,но я свой труд оцениваю так,трача на аналитику каждый день от 5 до 20 часов(бывает и такое).
Связь со мной: ICQ 667613329
Прошу в теме не флудить,вопросы в аську.Тут будут бесплатные ставки,а потом уже отчеты за платные.

Несостоятельность, продавец "воздуха"., выдал Rambo
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 2:32 am

ANALITIK1337
BTC
0
Сначало разбор ставки типа ЭКСПРЕСС каждого события - ниже ставка.Коэффицент взят с БК Марафон.
первая игра авангард-ммг - поехали!На ммг завысили коэф.Сейчас данные команды имеют хорошую игру,у обоих в активе по 1 победу без овертаймов,что дает по 3 очка(с овертаймом - 2).Принципиальная игра,ибо за спиной ЦСКА и СКА (2 очка и ЦСКА и СКА 1 очко).Но о них попозже.ММГ не может проиграть так серьезно Авангарду,если это конечно произойдет.Мое имхо победа любой команды с разрывом в одну шайбу или ничья в основное(что нас устраивает)Завысили из-за межсезонной игры где Авангард выиграл ММГ с разрывом в 3(но это межсезонье,чистый релакс,никто не пыжится,кроме команд ниже классом,такие как авангард,адмирал и тд.).Парни завтра выйдут,и должны поставить на место букмекеров с их ошибкой. СКА - Динамо Минск. Динамо - слабая команда,да и в этом сезоне еще хуже показывает хоккей,хотя со спартаком неплохо сыграли,но спартак первый год сейчас играют они вернулись,тусуются составы,тренер мало знает игроков.СКА победитель 2014\2015 сезона КХЛ.Им нужны очки,сейчас у них 1 очко,когда у его соперников ниже и по 3 очка имеется,не дело,они завтра это исправят.
Сочи - Ак барс. Сочи - 3 очка(хорошая молодая команда,в том году дебютировала в КХЛ),они забивные,как и пропускают неплохо.Мое мнение - шайб будет 4 минимум,возможно 5-6.Ак барс стартанул плохо,завтра постарается решить эту проблему,но Сочи волевые ребята,уже и в плей-офф попали за один сезон,биться будут до последнего.по 2 шайбы каждая команда оформить должна без проблем.
ЦСКА - СПАРТАК. ЦСКА имеет 2 очка,история как и со СКА(они открывали сезон,2 топ команды). Победил ЦСКА в овертайме.Ничья - 1 очко+овертайм 1 очко.ЦСКА это устраивает,битва серьезная была.Но как и СКА,им надо быть выше,и команда полностью готова это сделать.Спартак как говорил имеет проблемы в защите,атаке проблем мало,создание моментов и реализация большинства хромает конкретно,было видно по игре с динамо минск.ЦСКА забьет от 3х шайб до 5-6.Спартак попробует забить 1-3,для них чистый опыт игра,они понимают что ЦСКА будет рвать им нужно в таблице подниматься.
На этом все,благодарю за чтение.Вопросы направляйте в топик или аську.2 прогноза подготовленны на завтра.Первый - Итоговый коэффициент: 2.177 . Второй - Итоговый коэффициент: 2.241 .Если где ошибки,не судите строго.4 утра,анализировал до
Итоговый коэффициент:2.233

27 авг 16:30 Хоккей. КХЛ. Авангард - Металлург Магнитогорск. Победа с учетом форы : Металлург Магнитогорск (+2). Коэфф.: 1.20
27 авг 19:30 Хоккей. КХЛ. СКА - Динамо Минск. Результат : СКА (победа). Коэфф.: 1.39
27 авг 19:30 Хоккей. КХЛ. Сочи - Ак Барс. Тотал голов : Больше 3. Коэфф.: 1.125
27 авг 19:30 Хоккей. КХЛ. ЦСКА - Спартак. Победа с учетом форы : ЦСКА (0). Коэфф.: 1.19
Прошу администрацию,кто сейчас онлайн,или до начала матчей,сделайте скрин и прикрепите его в эту тему,для прозрачности моей работы.Я сюда пришел зарабатывать на прогнозах и продавать людям качественный продукт.И интересует вопрос о создании ветки букмекерства,будет ли он?Мои прогнозы несут серьезный характер,это качество и реальный заработок.
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 3:11 am

encoder78
BTC
0
Надеюсь Вы уже поставили на все? Рыжье, ноут - все в ломбардах?
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 3:53 am

ANALITIK1337
BTC
0
Я оценил вашу шутку,но я написал,не флудить.Если бы вы были внимательным и воспитанным,вы бы прошли мимо.И да,я зарабатываю на этом отличные деньги,это мой основной заработок на жизнь.
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 4:25 am

encoder78
BTC
0
ANALITIK1337 писал(а):
Я оценил вашу шутку,но я написал,не флудить.

Нахуй ты здесь?

ANALITIK1337 писал(а):
И да,я зарабатываю на этом отличные деньги

Нахуй ты здесь?
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 4:33 am

ANALITIK1337
BTC
0
Я делаю из этого пассивный доход.Не пишите сюда,хотите что-то обсудить,пишите в аську.И не нужно мне грубить,я с вами нормально общаюсь.Пассив,за счет которого можно сгонять отдохнуть раз в год,приятно.Делится тем,на что я трачу до суток анализирования линии,уходит не более часа в день.
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 4:52 am

encoder78
BTC
0
На вопрос отвечаем:
encoder78 писал(а):
Нахуй ты здесь?
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 5:18 am

ANALITIK1337
BTC
0
Я помоему вам уже ответил,моя сфера понятна,сейчас я даю бесплатно ставки,для людей которые проявят интерес.И я думаю такие будут.Зачем вы мне топик портите?Вы проявляете себя не в лучшем виде.Потом я буду продавать прогнозы.Цель одна - чтобы люди могли иметь еще одну тему,с которой можно зарабатывать.
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 6:15 am

nazario
BTC
0
че за бред?
вот я занимаюсь ставками 6 лет.Уже как года 2 не ставлю вообще,у меня есть круг лиц,которым я несколько раз в неделю расписываю как где и на что нужно ставить,в коне месяца 30% от всей прибыли они отдают мне.В этом я вижу пассив,так как трачу не 20 часов,а 2-3 в сутки хватает полностью,так как опыта настолько много,что уже все дается легче чем раньше.Так вот,эти люди и по 50 000 и по 100 000 ставят,кто то даже может и больше,что мешает тебе ставить по 100 000 на свои ставки? ты за 5 дней сделаешь больше,чем будешь годами колотить себе подписчиков.И 5 прогнозов это очень мало.Крайне мало.Хотя бы ставок 500,что бы можно было видеть что с твоей аналитикой присходит в течении года-полутора.Про лимиты и тп не пиши,я в течении нескольких часов могу проставить на юбое событие практически около миллиона рублей,это вообще не проблема,а то пишут многие,да вот лимиты ставить не могу вот и продаю,ага,чушь.Херовый ты профи тогда,раз за годы ставок не смог найти выходов и вариантов на проставление крупняка.
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 9:05 am

Fel1x
BTC
0
ANALITIK1337 писал(а):
27 авг 16:30 Хоккей. КХЛ. Авангард - Металлург Магнитогорск. Победа с учетом форы : Металлург Магнитогорск (+2). Коэфф.: 1.20
27 авг 19:30 Хоккей. КХЛ. СКА - Динамо Минск. Результат : СКА (победа). Коэфф.: 1.39
27 авг 19:30 Хоккей. КХЛ. ЦСКА - Спартак. Победа с учетом форы : ЦСКА (0). Коэфф.: 1.19

если такое дерьмо 7 лет по 5 часов анализировать Вы явно невменяемый Shocked

ANALITIK1337 писал(а):
Мои прогнозы несут серьезный характер,это качество и реальный заработок.

Серьезно, много заработал, что решил продавать подобное?
 Ubi bene, ibi patrio
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 11:05 am

anzvalik
BTC
0
Давно ждал! Давно я ждал что сюда попадет очередной каппер, мастер аналитики и просто ставочник.
Я вот иногда ставлю, было время когда проходимость у меня была три к одному примерно, но никогда у меня не возникала мысль делится своими прогнозами с кем-то. ВЕдь если все начнут выигрывать, то конторы обанкротятся и закроются.Или вот у меня знакомый один есть, какой-то товарищ рассказал ему схему и теперь тот на этих конторах и живет, купил хорошую машину и ставит в среднем две-три ставки по 30к. И никому свою типа аналитику у него нет желания продавать, потому что у него и так доход в порядке. А теперь обьясни уважаемый, какой в этом смысл?

да и еще одно, ты пишешь:

Самое приятное - это коэффиценты.Они идут от 1,9 до 2,6

а потом выдаешь:

запомни парень, с кэфа типа 1.20 играют только ебантяи
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 13:46 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Надо запретить такие темы, а пиздаболов этих банить сразу.
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 16:44 pm

Novel
BTC
0
Very Happy
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 16:57 pm

ANALITIK1337
BTC
0
Вы смотрите проход ставок.СТАВКА типа ЭКСПРЕСС.общий 2.2
Каждый делает так,как ему угодно.Крупняк я тоже ставлю,я отчеты со скринами предоставлю.Прошу,не флудите,я рад за всех что тут есть понимающие.
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 17:02 pm

ANALITIK1337
BTC
0
И зачем меня называть пиздаболом,если еще ничего не вышло.15к 20 прогнозов,в месяц один клиент порядка 30к несет.10 клиентов - 300к в месяц пассива.40 клиентов(что вполне не проблема) - 1,2 млн рублей в месяц.Вам дальше приводить статистику?Прошу не флудить мужики,давайте посмотрим,пиздабол я или нет.Я надеюсь вам все понравится,и все мы будем сотрудничать.Не нужно сразу на меня так сходу.Спасибо ребят,надеюсь на взаимопонимание!
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 22:51 pm

ANALITIK1337
BTC
0
Пацаны,извините меня..К сожалению,ак барс с сочи показали не тот хоккей,который я хотел.Статистика матча бешенная,но реализация - нулевая.Остальные игры не подвели,и полностью сыграли как я и расчитывал.ЦСКА - Спартак 5:2,Авангард-ММГ 3:4,СКА - Динамо Минск 2:1.Но вот Сочи - Ак Барс 0:1,это футбольный счет.Завтра буду отыгрывать всех желающих.Завтра будет день побед,я это слово выполню.
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 2:42 am

anzvalik
BTC
0
ANALITIK1337 писал(а):
Пацаны,извините меня..К сожалению,ак барс с сочи показали не тот хоккей,который я хотел.Статистика матча бешенная,но реализация - нулевая.Остальные игры не подвели,и полностью сыграли как я и расчитывал.ЦСКА - Спартак 5:2,Авангард-ММГ 3:4,СКА - Динамо Минск 2:1.Но вот Сочи - Ак Барс 0:1,это футбольный счет.Завтра буду отыгрывать всех желающих.Завтра будет день побед,я это слово выполню.

Степан, ты просто ставил на фаворитов с маленьким кэфом, но и верняки иногда соскакивают, брось эту затею, это не твое
ну или покажи сколько зарядил ты на эту ставку, что бы не прослыть балаболом
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 3:36 am

ANALITIK1337
BTC
0
Скрин -  Скрытый текст 
Тоталы - это не фавориты.Ставлю я по 350к на каждый свой прогноз.Это мое,давай не будем.Если я начал с минуса,не значит все так плохо.Я буду давать еще,пока не выведу хорошую прибыль с прогнозов.На данный момент это потеря 10% от суммы банка.Дойдем до прироста банка в 30%.Устроит?Думаю это выйдет за 5-7 ставок.Надеюсь,это будет 5,как я и планировал сразу.Все остальное,что я выложил,сошлось,и мой анализ тоже описан так же,как и сыграли команды,вы не находите?
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 4:07 am

ANALITIK1337
BTC
0
Автомобилист в хорошей форме,Склоняюсь к ничьей,поэтому фора +2 идеально подойдет.
Витязь показал не лучший хоккей в первом матче,сыграв в ничью с очень слабой командой новокузнецким метталургом.Сибирь,сыграла волевую игру с Динамо МСК,показав - что новый состав уже имеет наработки и готов выигрывать.Склоняюсь к победе Сибири,но мы подстрахуемся.
Слован проиграл Адмиралу,что уже дает о себе знать,команда испытывает проблемы.Амур - стабильный среднечек,как и слован.Ждать игру в одну калитку - не стоит.Амуру нужны очки.

Итоговый коэффициент: 2.056

28 авг 19:30 Хоккей. КХЛ. Нефтехимик - Автомобилист. Победа с учетом форы : Автомобилист (+2). Коэфф.: 1.19

28 авг 19:30 Хоккей. КХЛ. Витязь - Сибирь. Победа с учетом форы : Сибирь (+1). Коэфф.: 1.33

28 авг 19:30 Хоккей. КХЛ. Динамо Москва - Металлург Новокузнецк. Победа с учетом форы : Динамо Москва (0). Коэфф.: 1.16

28 авг 20:30 Хоккей. КХЛ. Слован Братислава - Амур. Победа с учетом форы : Амур (+3). Коэфф.: 1.1
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 4:09 am

ANALITIK1337
BTC
0
Еще скажу одно.Платники мои состоят немного подругому.Из платников я собираю вот это.Максимум страховки.Тоталы на начале сезона мы отсекем пока,применим только к серьезным играм стыковым.Поэтому такие низкие коэф,о чем вы можете думать что все печально.Главное анализ который расписан,а это максимум страховки.Удачи друзья,ставим на 2-3% более чем вчера,отыгрываемся.
??: #прогнозы на спорт
Перейти: