Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Выбор немецкой помойки

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 23:55 pm

encoder78
BTC
0
Я дулма, что летние дожди уже давно отшумели, вначале нулевых где-то, или когда этот беззубый бисексуал исполнял данный шлягер.

На 955 кузове только селянок из Воронежской области можно снимать, меня как-то пара чик возилаа на своей тачке, так как сам был подшафе, так из разговора понял, что в современном автопроме они разбираются лучше меня. Хотя чего ожидать: хуй сосать - не мешки ворочать.
Leha_ekx
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 23:57 pm

AMG777
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
огонь тему создал

Cерж
год то какой
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:02 am

Cерж
BTC
0
Загорелый писал(а):
вот тут интересный отзыв про каен  Скрытый текст 

Если бы этот чел хоть раз поездил на турбо он бы на свой с 340 кабы лбами ни чел))))) а как кидается словами ( остерегайтесь турбовых). Ну насмешил идиот! 340 л.с жрет на 1-2 литра бензина меньше чем турбо и + ни едет нихера!! Прежде. Км покупать машину поездил на разных вариантах и сравни! Я котал 340 кобыл да было круто и вроде ехал, но как пересел на турбо чуть не аху...л. Небо и земля . По поводу дверей ! Нужно быть дауном что бы в ночь в мороз машину мыть (замерзнет любая) ну а если помыл то открывай двери на 15 мин и жди когда вымерзнет вода с резинок . Глюкоа у себя некогда ни каких не замечал . Пневматики на поршах лучше в разы чем у мерена , и если у кая начала сходиться машина на пузо это 10% что раньше 200т.км это не значит что менять нужно всю пневму! Нужно заменить только блок клапанов. 30 т.р . Подвеска и рычаги кремень! Всем удачи ну и конечно же НОВЫХ АВто)))))))))
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:03 am

Leha_ekx
BTC
0
PromOpt писал(а):

отзыв про гелик "богатый лох платит трижды"  Скрытый текст 

Это просто 3,14здец)))Владельцы геликов 3,14ДОРАСЫ и 3,14ЗДОЛИЗЫ! Я если честно немного в ахуе. Всегда считал их чоткими поцами.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:05 am

Cерж
BTC
0
2004
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:07 am

Cерж
BTC
0
AMG777 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
огонь тему создал

Cерж
год то какой

В личку почту скинь я тебе фоток выгружу.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:11 am

Cерж
BTC
0
Салон черный потолок Алькантара
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:14 am

AMG777
Cерж
пардон, за млн смотрели два 957 2008 года...
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:16 am

AMG777
а пардон один был 07
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:51 am

droid 007
BTC
0
отличные машинки,надо с родины их слать,с омерики,и знать где брать,однозначно с аукциона, IAA,COPART,опять же есть тонкости,если нада могу пояснить
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:13 am

Cерж
BTC
0
AMG777 писал(а):
а пардон один был 07

Ну и что же не взяли???
Если вы не знакомы с двигателем порша то почитайте! Всех их не сегодня так завтра задерет, и минимальный ремонт с сегодняшним курсом евро встанет 250-300₽ за эти деньги вы сделайте гильзовку, замените те поршня что задерет, комплекс колец новых, и работа ... Тот, что я ремонт делал сейчас под 500.000₽ стоит может и больше. Вот и втюхивают вам за лям под гильзовку.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:17 am

Cерж
BTC
0
droid 007 писал(а):
отличные машинки,надо с родины их слать,с омерики,и знать где брать,однозначно с аукциона, IAA,COPART,опять же есть тонкости,если нада могу пояснить

Их Родина Европа а точней Германия!!! Там они сейчас дороже стоят чем в России именно Б/у. В Америке их не когда не делали.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:17 am

Dyx095
BTC
0
В чем суть темы)
Машины все старые и однозначно с проблемами,и цена у них разная...
Не совсем понимаю автора,смотрит Кая за лям ,и пытается сравнить с w220 и e65 цена которым потолок 400 рэ...
Если выбирать за лям ,то есть куча достойных вариантов,тот же GL,ML AMG,X5 E70 и т.д
А если выбирать за 400 р,то все машины кроме w220 за эти деньги будут в "вафееельку".
p.s
Езжу на Гелике и мнение дрочеров и бомжей кричащих про у...бство машины,считаю абсурдом...ибо на протяжении последних 20 лет, данный авто считается лучшим в своем классе,во всех странах мира...и до сих пор стоит денег.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:26 am

AMG777
Dyx095
за 400тыс 220 и е65 будут дровища.. знакомые за 600тыс купили 140 к примеру в 2013 году и еще делали в нем что то долго помню
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:27 am

AMG777
Cерж
смотрел не себе что бы купить, товарищ искал, в итоге взял Q7
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:39 am

encoder78
BTC
0
Dyx095 писал(а):
p.s
Езжу на Гелике и мнение дрочеров и бомжей кричащих про у...бство машины,считаю абсурдом...

И это правильно. Там техническая оснастка одна и та же, 1985-2015 года, с запчастями можно особо не париться. Как-то проехал всего 700 км на "Гелике", правда более свежем, Спб-Мск, от шума думал оглохну, вспомнил молодость и сборы в танковом...
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:49 am

Dyx095
BTC
0
AMG777 писал(а):

Лично продавал w220 рест 500сильный,за 2 месяца 3 звонка,машина х&й дое@&шься,один хозяин,был готов к любым проверкам на сервисе,итог отдал за 400!!!

encoder78 писал(а):

Про комфорт не спорю,его просто нет,но это и не та машина которая должна быть единственной в гараже.Кто комфорт любит ,тот на LC200 ездит)))хотя шумка там тоже не идеальная.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:51 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Потом на этот автохлам запчасти потребуются по новому курсу. Сегодня у четких поцев видел ниву с запиленными задними пружинами которая быстро гоняла, шторки кругом были даже на лобовухе Very Happy
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:59 am

Dyx095
BTC
0
dsparill писал(а):

Пулемета сзади не было? Smile
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 2:15 am

encoder78
BTC
0
Dyx095 писал(а):
encoder78 писал(а):

Про комфорт не спорю,его просто нет,но это и не та машина которая должна быть единственной в гараже.Кто комфорт любит ,тот на LC200 ездит)))хотя шумка там тоже не идеальная

Да мне приятель сказал как-то -поехали на моем G500 в столицу
Проклял все. Хуже плацкарта.
Перейти: