Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Выбор немецкой помойки

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 2:51 am

AMG777
АУЕ
Здарова всем участником нашей конференции.
Вообщем, я не уду писать бюджет так как он не минимальный в данном вопросе.
И ВНИМАТЕЛЬНО я ездил на всех этих авто... просто вопрос кто что решил бы взять.. просто голосование типо.
Нужно второе авто для супруги (тигуан и круз и солярис не идет, идем мимо).
1)955 каен дорест до 05 года на нетурбе
2)семера 65 на понтах всех
3)220ый на всех понтах или рест или дорестпофиг (опыт езды и геморои уже знаем по 9 таким авто)
4)туарег первый
5)фх35 так же первый дорест
6)а8 д3 кузов (катался всего 2 месяца сто лет назад когда он был ноым нифига сказать не могу на сегодня по такой мусорке
?)бэха 60 кузов

___

Коментарии про то как ломается пневма и т.д. не интересны ребят всё знаем.. просто скажите среди всего че симпотнее
всё старое. ездить ну до 300км в день!!! учтите мы активы не пассивы))
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 3:11 am

Родион
BTC
0
туарег или фх
только не 220
 Моя жизнь - мои правила...
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 3:14 am

AMG777
Родион писал(а):
туарег или фх
только не 220

почему не каен например... вплане понта он же весомее а туарег так и так ебет голову)) не меньше каена)))) а тут еще шильдик круче)) девочки они такие им бы слово покруче написаное)
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 3:14 am

mosago
BTC
0
2)
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 3:15 am

AMG777
девченка пищит ей бы понтовее)) так что ищем ара мобиль
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 3:26 am

encoder78
BTC
0
Мерседес кузов 220 брать - корыто конченое, у меня стоит у товарища как раз с пневмой и ожидает ремонта коробки.

FX35 - смотреть чтобы масло не жрал, самый хреновый движок ниссановский в нем, и чтобы масло со дна не выдавливало.

Каян - кое-как, но после жестокой и глубокой диагностики только брать Если нетурбовый это речь про 3.2? Так это тоже самое как в Европе дизельный взять, одинаково не едут. 3.6 после 2005 пошли, или Вы про 4 с чем-то атмосферник?

Смысла не вижу выбирать из ведер этих. Купите себе свежий Шеви Круз или Форд Фокус II в идеале. Амортизация по указанным выше автомобилям высока, также их постоянно, в силу возраста, придется чинить. Я продал намного свежее автомобиль, просто потому что, мне показалось что коробка начала чуть иначе переключать.
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 3:27 am

AMG777
кстати имеем в итоге мазерати кватропорте 2004г правый бок конкретно вошел лонжерон телик радики фара бампер.. можем меняться на вышеупомянутые автоили на новых братишек сестренок
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 3:29 am

AMG777
encoder78
братишка, не турбо это и 32 и 45. не суть. стоимость обслуживания не парит... так как она в любом случае парит если ты ЛУХАРИ любишь а не лакшери. ну тут женское дело..
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 3:39 am

encoder78
BTC
0
На самом деле в таком возрасте ничего бы не советовал брать. Эти ведра будете из сервисов не выгонять. Абсурд, кстати, на fx35 - 289 сил, а на fx45 - 326, если память не изменяет, так у последнего двигло стучит намного реже, чем ниссановское на 35...

Тауреги, Каяны, и тем более 220, еще раз не советую брать настолько древние.
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 3:42 am

encoder78
BTC
0
AMG777 писал(а):
стоимость обслуживания не парит... так как она в любом случае парит если ты

Потратив 300 тысяч скажем на коробку и капиталку двигателя в первые полгода эксплуатации такого престарелого ведра, проще добавить эти деньги и взять другую машину новее. Логично? У меня на S8 намного свежее середины нулевых просто коробка начала чуть дергать. Была продана втечение недели, правда отъехать пришлось. Чуть добавил и взял RS6 без багов.
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 9:32 am

atmgold78
BTC
0
е92 белую
девчонки писаются кипятком от неё
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 9:55 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Забанить
Luchansky
BTC
0
каен подрее всех этих выглядит
ну и плюс, телки мокнут, бензин уходит
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 10:51 am

Leha_ekx
BTC
0
Кай норм
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 11:08 am

Загорелый
BTC
0
AMG777 писал(а):
ездить ну до 300км в день!!!

Курьером работать?)
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 11:42 am

Leha_ekx
BTC
0
Загорелый писал(а):

Курьером работать?)

Курь_ером наверное)
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 11:56 am

AMG777
у меня от дома(живу в доме а не в квартире, загородом). до офиса и обратно только сотка получается, а еще детей забрать привезти, а еще пару городов а ля мытищи и балашиха посетить.. да запросто. вот у меня брательник в год накатывает вообще тысяч 70км.. и не в такси и не курьером.
а есть знакомые которые до офиса ездят 10км и обратно и в ашан. и более вообще никуда)
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 11:56 am

AMG777
плюс незабываем регулярные поездки региональные где в один конец штука км запросто.. в итоге 10к накатать только так за короткий срок
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 11:59 am

AMG777
ай эм сорри за ошибки... еще отхожу от 0.7 рома Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 12:05 pm

anzvalik
BTC
0
У меня 37 FX рейстайлинг, езжу уже два года, горя не знаю, расходники да так по мелочи резиночки да прокладки
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 12:49 pm

Загорелый
BTC
0
AMG777 писал(а):
плюс незабываем регулярные поездки региональные где в один конец штука км запросто.. в итоге 10к накатать только так за короткий срок
Я бы не рискнул на машинах из этого списка устраивать региональные поездки)
Перейти: