Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Новый развод

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 0:54 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Раньше барбосы продавали золото левое, потом муляжи телефонов с якобы севшим аккумулятором, потом китайские телефоны или старые монеты и еще всякую х-ню. Щас новая антикризисная тема. Людей обучают и направляют по торговым точкам с левыми ксивами роспотребнадзора. Приходит такой персонаж и рассказывает как реально правильно и как реально неправильно, причем ссылаясь на закон. И говорит что щас составит акт и штраф вкатит. Говорит что могу этого не делать, но за бабки типа окажу вам консультационные услуги и штрафа не будет. Вообщем мне на 5 точек пришли по такому персонажу. К одному моему знакомому в кафе тоже такой тип приходил.
Так что будьте бдительны господа комерсы.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Похожие публикации
Тема
Видимо новый развод, товарищи!
Новый развод в Москве ! ! ! !
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 1:01 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
dsparill, эта тема стара уже. Надо их послать. А ещё лучше сдавать их ментам. С ними борятся "конкуренты" - ИАЗ (бывший ОБПСПР) Smile
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 1:12 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Они там обученные, а не бедолаги. Менты им думаю ничего не сделают, так как ксива какой-то общественки или фирмы и они даже могут дать квитанцию строгой отчетности за консультацию.
Хотя недавно по телеку одного бывшего участкового показали, у него 27 долей в хатах алкашских, и я думал ему ничего не будет и не докопаться. А его прописали походу и вменили ему статью: принуждение к совершению сделки. Многое зависит от наговоренного текста.
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 1:16 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
dsparill, ксива у них - фантик. Я таких не только посылал, а ещё и ксивы отнимал.
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 1:48 am

Пьючай
BTC
500
Тоже приходили
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 1:55 am

dsparill
BTC
0

Я бы может его бы еще за ухо взял и поджопник дал, но меня там не было, а мои люди звонят и воспринимают его всерьез. Вот и решил всем рассказать. У меня на прошлой неделе на 5 точек пришли, я раньше про таких не слышал. Пару раз с тетками из реального роспотреба общался и у них схема совершенно другая, она за з.п. работают и вообще не заинтересованы в разводах, и на каждую проверку постановление есть.
Еще в пятницу один развод был. Приходит тетка разводила и говорит что она с Донцка и там война, дом сгорел, доки украли, вобщем помоги. Я спросил ее сколько километров от Донецка до горловки или до луганска. Она ушла дальше.
VGN
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 3:33 am

encoder78
BTC
0
Цыгане на вокзале тоже разводят. Цыгане на трассах разводят. Внимание. Будьте внимательны.

Перуанец писал(а):
ксива у них - фантик. Я таких не только посылал, а ещё и ксивы отнимал.

Глаголите все верно. Я обучил сотрудников по кнопке вневедомственную вызывать на своих точках. В конце концов за что платятся деньги. Пусть приезжают и разгребаются что с этими швалями делать. Почему они думают, что если собственника бизнеса нет на месте, они могут пытаться разводить их сотрудников. Даже чтобы открыть мини-отельчик скажем на 3 этажа и 50-60 номеров, нужно ума побольше, чем чтобы ходить с фантиком и вымогать деньги с сотрудников предприятия.
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 5:02 am

comatoz
BTC
0
Уже давно тема пошла эта с общественными организациями, два года назад очень популярна была, кто успел - заработал
сейчас уже этих общественников как говна стало
В основном посылают малолеток на контрольные закупки в магазины и кафешки, чтобы потом предлагать решать вопрос на месте через добровольное пожертвование
В сетевые магазины не лезут , так как их там сразу посылают, а они не ради судебных разбирательств туда приходят, а для того , чтобы по факту бабки снять, поэтому в основном бомбят обычные палатки
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 9:00 am

Маляр
BTC
0
ЛОПАТА! Я таких еще в 2010 году ловил у себя на даче в местном магазине, который 24 часа в сутки водкой торговал. Отобрал ксивы, вызвал наряд и их приняли . Ксивы шляпные, какая-то общественная организация защиты прав потребителей... Точно не помню. Акты какие то от 1991 года... Полная бредятина! Требовали взятку с продавщицы 50 000 руб.
Продавщица обратилась ко мне за помощью ...
   Скрытый текст 
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 9:28 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
BTC
50
По подобной схеме недавно знакомую пытались развести, пришли в общепит с подставным малолеткой за пивом в крупном торговом центре.
Ксивы эти клепает и продает человек один на параллельном ресурсе, тема у него довольно раскрученная.
Так, что будьте бдительны господа коммерсанты и продавцы.
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 14:57 pm

don_karleone2009
BTC
0
На мои торговые точки как то наведался паренек такой хлипкий и шаткий. Сперва что-то говорил про незаконную торговлю , а потом начал тоже намекать на решение вопроса ))) ,а я как раз рядом стоял ))) подхожу парень уже вытащил удостоверение и дрожащими руками его предъявлял моему сотрудник ну и я тут подошел посмотреть кто пожаловал Laughing смотрю без погон в штате на ксиве какая-то общественная поддержка офицеров России Laughing тут конечно сорваться можно было ,но парень насмешил так ,что настроение поднял до самого вечера ...
 Лучше
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 15:14 pm

bera
BTC
0
это не развод, реальные общественники работают с роспотреб и по одному из их актов они могут выписать штраф.
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 15:19 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
bera, не выдумывай. Ничего они не могут. Могут только жалобу в прокуратуру откатать. И эта жалобой в прокуратуре подотрутся.
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 16:41 pm

dmitriybad
Старинный развод! Знаю что работают с малолетками и просрочкой в магазине, а в магазинах аля Белорусские товары и типа таких на обвес.
Работают по небольшим магазам и маркетам. В сетевые не заходят.
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 16:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
BTC
50
bera писал(а):
это не развод, реальные общественники работают с роспотреб и по одному из их актов они могут выписать штраф.

Вы случайно не владелец подобной книжки? Laughing
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 17:03 pm

encoder78
BTC
0
Порой жалеешь что на дворе год не 97-98, когда за подобное можно было получить пробитую голову прямо на предприятии.
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 17:27 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Забанить
Luchansky
BTC
0
Вчера такой на 3.2 года уехал за 8000к взятки. Если это взяткой можно назвать, ведь он не работал в органах.
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 19:36 pm

comatoz
BTC
0
Перуанец писал(а):
bera, не выдумывай. Ничего они не могут. Могут только жалобу в прокуратуру откатать. И эта жалобой в прокуратуре подотрутся.

реальные общественники не решают вопросы на месте Very Happy
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 19:42 pm

zehlat
Блин какие лошары в МАСКВЕ прозябают)) У нас в Сибири таким уже прекратили заниматься лет 20 назад. Видать У Вас новое поколение лошар на свет произведено что так просто развести.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 19:48 pm

dmitriybad
zehlat писал(а):
Блин какие лошары в МАСКВЕ прозябают)) У нас в Сибири таким уже прекратили заниматься лет 20 назад. Видать У Вас новое поколение лошар на свет произведено что так просто развести.

Да вас просто не дошло ещё новое поколение! Laughing
Похожие публикации
Тема
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Перейти: