Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Отдых с дитем.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 2:51 am

encoder78
BTC
0
Летал мног куда. Прикол в том, что детей и в эконом и в бизнес берут...
Даже когда в бизнесе летел меня обстановка не радовала.

hermit2013 писал(а):
Но если ребенок орет надо как то успокаивать) Поорет и перестанет - этож дети)

У меня двое детей. Выросли часть на Адриатике, часть в РФ, сейчас решил почему-то что русское образование что-то да весит. Прогадал. Заработаю отправлю обоих в Англию. Навсегда. Лучше им Россию не знать. Речь не об этом. Вы своим примером в очередной раз подтверждаете, что все - говно, а Вы - с детьми - охуенные, и в экономе скажем в рейсе Домодедово-Бангкок все должны из десяти с половиной часов полета слушат крик вашего грудничка пять часов. Почему вы не уважаете всех остальных пассажиров данного авиасудна?
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 7:38 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
encoder78 писал(а):
Вы своим примером в очередной раз подтверждаете, что все - говно, а Вы - с детьми - охуенные, и в экономе скажем в рейсе Домодедово-Бангкок все должны из десяти с половиной часов полета слушат крик вашего грудничка пять часов. Почему вы не уважаете всех остальных пассажиров данного авиасудна?

Да потому что я блин "родил" ребенка как и все в свое время сделали или еще сделают это. И тоже периодически слушаю такие же крики, вижу как дети постарше носятся по салону и т.д. и не собираюсь ни в чем ущемлять себя. Я совсем не считаю себя человеком который ставит свои права выше прав других, но как говорится мне чужого ненадо - вы мне мое отдайте. Мне теперь из-за ребенка не летать совсем? или его с собой не брать? Абсурд же.
Или лететь и слушать один хрен такой-же крик и думать - вот же я какой ахуенный своего то дома оставил... И нстественно я приложу все силы чтоб не доставлять неудобств окружающим - но гневаться на родителей с детьми из-за плача думаю не особо правильно.
encoder78
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 10:26 am

encoder78
BTC
0
Нужно написать авиакомпаниям предложение, чтобы устраивали отдельные рейсы для пассажиров с грудничками. Это типа как "отдых без русских".
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 10:52 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Дети ладно... куда глубже проблема собак))))))
Прикинь купил ты себе в поезде СВ, взял книжечку 0,7 красненькую сухую))) и думаешь прокачусь с комфортом - вдруг еще попутчица попадется ( ну это конечно врятли - купе сейчас м и ж - но для полноты картины как говорится) и тут перед отправлением вваливается к тебе в каюту какой-нибудь товарисчь с, допустим, московской сторожевой которая вонять будет всю дорогу выть и храпеть. И тоже все по закону - у него и билет на нее и справки всякие что она не бешеная и карманная совсем.
Вот где надо предупреждать и отдельные рейсы делать)))))
Перейти: