Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Отдых с дитем.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 07, 2015 20:26 pm

Загорелый
BTC
0
Интересуют отзывы пап. Кто нибудь летал в отпуск с 8 месячным ребенком? Куда летали? Как перелет прошел, не запарно ли с собой коляку тащить и т.д
Добавлено: Вторник Июля 07, 2015 21:22 pm

PromOpt
BTC
0
не летал, но будет запарно 100%. если только не оставить малыша на маму
obnon.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 0:12 am

snorchik
BTC
0
Загорелый писал(а):
Интересуют отзывы пап. Кто нибудь летал в отпуск с 8 месячным ребенком? Куда летали? Как перелет прошел, не запарно ли с собой коляку тащить и т.д

Смысл какой ? Вижу каждый день у себя на пляже родителей с такими детьми, сами не отдыхают и ребенку стресс.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:01 am

PerfectMind
BTC
0
ЛЕТАТЬ с 8ми месячным ребенком? ужас.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:21 am

encoder78
BTC
0
Не летайте. Летел как-то, по-моему в Тайланд. И рядом с грудничком. С какой целью? Реально сами не отдохнут, другим не дадут, и проблемы начнутся еще с перелета.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:22 am

Загорелый
BTC
0
PerfectMind писал(а):
ЛЕТАТЬ с 8ми месячным ребенком? ужас.

А с какого возраста не ужас? Она пока что только ест, спит, ползает и в погремушки играет, какая разница где это делать в дома в спб или в номере где нибудь на море. Когда летал часто видел в самолете мамочек даже совсем с грудничками.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:29 am

Загорелый
BTC
0
encoder78 писал(а):
Не летайте. Летел как-то, по-моему в Тайланд. И рядом с грудничком. С какой целью? Реально сами не отдохнут, другим не дадут, и проблемы начнутся еще с перелета.

Ну в Тай долго лететь ребенку тяжело, я думал если и лететь то что бы быстро типо Болгария или Турция. Я бы и на даче отлично провел время, но жена ноет что прошлое лето не летали потому что беременным не рекомендуют а так еще одно лето на дома просидит.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:37 am

PromOpt
BTC
0
тебе же говорят, что не надо этого делать. если хочешь проверить на своем ребенке, то слетай-потом расскажешь.
мое мнение, от 3х лет
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:53 am

encoder78
BTC
0
Загорелый писал(а):
но жена ноет что прошлое лето не летали потому что беременным не рекомендуют

Я свою жену беременную отправлял как раз в Тайланд отдохнуть и проблем не было. Не рекомендуют? Кто? Если женщина здорова, перелет перенесет без проблем. Говорю как медик. Остальное - разговоры в пользу бедных.

Зачем отдыхать с грудничком? Скажи подожди год-другой, а потом устрой ей турне по Азии типа Тайланд-Малайзия-Сингапур, можно Индию. На месяц-два - как финансы будут позволять.

С грудничком вы реально сами в первую очередь устанете. А если ребенок заболеет или подхватит редкую местную болезнь? А лекарства везде называются по-разному, во всех странах. Я как-то девочке швы в Турции сам накладывал, лет 15 назад, только потому что турецкий врач к ней в отель ехал по страховке второй день.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 8:02 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
У меня трое. 4 года,7 лет и 3 месяца. Летим сейчас со всеми тремя. Если ребенок беспокойный то он и в самолете будет надрываться. Коляску не берем. Подобрали отель в котором дают напрокат. Но на стойке регистрации на рейс надо сказать что хотите идти с коляской до трапа. Во многих авиакомпаниях это разрешено. В этом случае вам ее подадут и при посадке к трапу. Ну и списались с авиакомпаниями чтоб по всему пути зарезервировали детскую люльку с креплением к стене. Деньги позволяют лететь бизнесом, но если лететь обычными классами то это дает даже преимущество - размещают на местах где эта люлька крепится, а там зачастую много места для ног.
И не слушай никого кто говорит что отдых с грудничком это гемор и т.д. - при соблюдении несложных правил все гуд! Надо просто понимать что ты летишь в первую очередь с ним и для него. Ведь можно в следующий раз оставить на бабушек-нянь и уже тогда - ТАГИИИИЛ)))) Жизнь идет и неизвестно сможешь потом полететь или нет. Надо конечно совершать много разных движений но оно того стоит я думаю. На взлете-посадке кормить надо чтоб уши не закладывало. Первые дни кремом всего мазать от загара.
Лекартсва педиатр подскажет какие брать. Обязательно застрахуй ребенка дополнительно. Страховка от туроператора говно. Если в танзании не кормить ребенка мозгом обезьяны то редких болезней не будет. А акклиматизация простуда и ротовирус лечатся тем что взял из дома. Не в коем случае не купай в бассейне общаковом - там сплошная зараза. Лучьше купить маленький надувной и на пляже в него налить морской воды. Ему плаватб пока все равно много ненадо.
Ну и на первый раз лети недалеко. Турции-греции всякие. В египет сейчас стремно) Три-четыре часа полюбому выдержишь))) А потом вкуришь что как и на мальдивы. Там ребенкам рай);Удачной посадки!
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 12:43 pm

Тотал
BTC
0

Тюрьма : 1
hermit2013
Почему Египет стремно сейчас, это же в Тунисе беспределят, а там же вроде тихо всё?
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 12:47 pm

encoder78
BTC
0
hermit2013 писал(а):
И не слушай никого кто говорит что отдых с грудничком это гемор и т.д. - при соблюдении несложных правил

Не в моих правилах вставлять кляп ребенку в рот, да еще и своему.

hermit2013 писал(а):
Надо просто понимать что ты летишь в первую очередь с ним и для него.

Вы знаете что груднички не воспринимают окружающий мир так, как делают это дети уже скажем в трехлетнем возрасте? Он не поймет даже что полетел куда-то.
Тотал писал(а):
Почему Египет стремно сейчас,

Там всегда стремно. Антисанитария повсюду. Да и вообще опасно. Мой друг в первую же ночь там попал в местную каталажку только за самооборону от пьяных туристов.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 12:53 pm

Загорелый
BTC
0
hermit2013
Спасибо за развернутый отзыв.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 12:54 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Я про правила гигиены - а то что орет так пусть)))
Знаю что не воспринимают - третьего воспитываю. Но сорской воздух очень хорошо для здоровья. Да и себя тоже ограничивать не стоит в отдыхе изза рождения ребенка.
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 0:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Ребенка стали брать за бугор в возрасте 3.5 лет. Один раз летели из Пекина по Китаю 4 часа. Кто-то додумался в боинг огромный взять 6-8 месяцного детеныша. Он орал все 4 часа. Пипец какой-то. Хотя не все такие. Мои дети колясок не видели. Я до года обоих носил в кенгуру. Комфортно, быстро, ловко. В любой транспорт можно сесть. Все зависит от вашего ребенка.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 0:40 am

encoder78
BTC
0
hermit2013 писал(а):
Я про правила гигиены - а то что орет так пусть)))

То есть Вы не уважаете остальных летящих, и орет так пусть? Вот именно такого подхода я и опасаюсь. Это не лично к Вам. Вцелом. Зачем, объясните мне, ехать на отдых с грудничком да искать проблемы с самого вылета? Просто, зачем? У меня дети спокойные как слоны. Могут спокойно пережить поездку через всю восточную Европу на машине и плюс пару паромов. Никогда не пойму зачем всем остальным пассажирам самолета играть на нервах?! Только чтобы доказать самому себе, что Вы - охуенный, а все остальные говно? Так летайте тогда на джетах личных, раз Вы такие охуенные Wink Опять же это не лично к Вам - а к каждому...кто так поступает.

hermit2013 писал(а):
Но сорской воздух очень хорошо для здоровья

Я так понимаюю, речь про морской воздух. Перенасыщен солями, и для людей, кто вырос в климате РФ это не очень благотворно. Что он полезен - это байки маркетологов туристической сферы. Есть какие-то медицинские доказательства этому? С таким же успехом Вы можете раз в полгода купать грудничка в ванночке с морской солью - и для кожи соли хватит, и для дыхания. Ваши слова ничем не подтверждены. Опять же, ничего личного.
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 0:56 am

hermit2013
BTC
29312
encoder78
Да блин)))) На джет не накопил пока к сожалению. Но если ребенок орет надо как то успокаивать) Поорет и перестанет - этож дети)
Но море - это не маркетологи придумали точно, их тогда еще не было)
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 1:00 am

hermit2013
BTC
29312
А вообще сколько людей столько мнений - я не навязываю.) Мир всем!
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 2:04 am

Участник внес депозит 

corp
BTC
15000
Летали за границу когда ребенку были 4 месяца , покупали на него отдельное место , летели с автокреслом , тащили чемодан сухой смеси в расчете на 2 месяца проживания, единственное что жили не в отеле а в квартире куда купили детскую кроватку , как с этим обстоят дела в отелях не знаю. Никакого дискомфорта не испытывали , с грудничком летать даже легче чем с 2х годовалым он хотя бы не убегает никуда и на ушах не стоит.Very Happy
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 2:06 am

Тотал
BTC
0

Тюрьма : 1
corp
кстати да, я вот тоже заметил, сколько не летал - орут в основном не грудные дети, а в возрасте 2-3 лет. А те кто еще чуть старше - вообще цирк устраивают в самолете, и бегают и кричат и всё что только можно (и нельзя)
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Перейти: