Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Контролька?

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 19:21 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
AlleyCat писал(а):
1mmortality
Не контролька. Причины считать так:
1. Чрезвычайно заметна/легко обнаружима, а стало быть основной своей функции - скрытности наблюдения за объектом/субъектом - не выполняет;
2. Легко подвержена внешним воздействиям природного/случайного характера, т.е. нет уверенности, что при смещении это приходил владелец, а не, скажем, порыв ветра, или шпана тусовалась.
Мое мнение - играли дети. Так вижу ситуацию.

AlleyCat ты же вроде банковскими услугами занимаешься, откуда такие познания в воровском промысле? Laughing

pochtaman писал(а):
грамотно сделанная контролька: посаженный на клей волосок, причем желательно под цвет поверхности. незаметно и надежно, ветром не сдует. при открытии волосок рвется или отклеивается. а это херня какая-то, а не контролька.

sms013 писал(а):
Нет. Не контролька. Эту контрольку ветром сдует. Обычно такое оставляют на земле, камушек рядом с дверью и т.д.

Все ответы верные.
Не станут делать заметные и неустойчивые предметы. Непрактично.
К дверям квартир вообще или спичка грязная или волосок на клей, на улице ту же спичку в разъем дверей где петли... при открытии дверей спичка незаметно падает и все... вуаля Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 20:03 pm

Pashtet001
BTC
50
Человек же написал, что поставлена в распор, так что воздействие ветра практически исключено. Списка (уже порадовало) вообще в глаза не бросается.) Волосок уже проверено от ветра рвется.
PS. Посмотри внимательней должна быть еще контролька на открытие ворот.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 20:04 pm

Pashtet001
BTC
50
Сорри спичка
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 20:22 pm

pochtaman
BTC
0
Pashtet001 писал(а):
Волосок уже проверено от ветра рвется

вот это жесть. ты еще скажи спичка от воды загорается Laughing
теперь буду носить кепку, чтоб волосы ветром не вырвало Laughing
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 21:02 pm

encoder78
BTC
0
pochtaman писал(а):
ты еще скажи спичка от воды загорается Laughing

Наоборот - вода загорается от спички.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 22:22 pm

Pashtet001
BTC
50
pochtaman, ты на сколько оставлял контрольку? Через 20-25 суток волосок рвется.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 22:35 pm

pochtaman
BTC
0
Pashtet001
для подстраховки приклей волосок полностью и тогда никакой ветер не помешает, хоть год не порвется, вариантов сделать незаметно и надежно много.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 22:49 pm

Pashtet001
BTC
50
pochtaman, извини за фамильярность, но ты выставлял на год по этой методике? Там наверняка (если ТС контролируют) есть вторая контролька.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 22:59 pm

pochtaman
BTC
0
Pashtet001
не выставлял, но несложно догадаться, что это надежно. можно не волосок, а самую тонкую рыболовную леску. фантазируйте. зависит от того, какие сроки нужны и какое место.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:05 pm

Pashtet001
BTC
50
А зачем такие сложности? поставили контрольки по ходу ( скорее всего там не одна) заморачиваться никто не будет. Волоски, леска - зачем? Все будут направлены на реализацию, если ты понимаешь о чем я (не шпиона ловят)).
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:31 pm

pochtaman
BTC
0
ну можно и не заморачиваться, только потом будешь гадать, дверь реально открывали или контрольку ветром сдуло.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:35 pm

Pashtet001
BTC
50
Так я тебе об этом и пишу, что не одна контролька!
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:37 pm

encoder78
BTC
0
Зачем устаревшие методы, если можно камеру поставить беспроводную или датчик движения внутри гаража врезать его как в фильме "Миссия Невыполнима", или как в подобных фильмах незаметно протащить камеру через отверствие пропилив его бесшумной дрелью, а камера на проволоке? И я давно не слышал чтобы машины угоняли из гаражей. Не иначе у ТС РоллсРойсе там стоит, раз столько переживаний. Одного не понимаю почему имея Роллс в старом гараже не взять нормальный паркинг в аренду с охраной, видео?
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:45 pm

Pashtet001
BTC
50
Насколько я понял вопрос не в машине, а в контрольке! По поводу видеокамер я с тобой согласен, но по твоим постам, я могу сделать вывод, что ты ОРД изучал по книжкам или работал давно. Сейчас несколько другие стереотипы.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:54 pm

backspace
BTC
0
Pashtet001 писал(а):
Насколько я понял вопрос не в машине, а в контрольке! По поводу видеокамер я с тобой согласен, но по твоим постам, я могу сделать вывод, что ты ОРД изучал по книжкам или работал давно. Сейчас несколько другие стереотипы.

а мне кажется, что ты неодупляешь о чем звездишь. или мусор тут умом решил блеснуть? орд блять
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 0:10 am

Pashtet001
BTC
50
backspace, звездишь здесь только ты! По-моему ты не одупляешь о чем пишешь. Таких советчиков как ты и врагов не надо! По поводу ОРД для тебя темный лес!
Добавлено: Суббота Июля 04, 2015 12:37 pm

1mmortality
BTC
0
А вот и продолжение.

сегодня товарищ не мог открыть навесной замок. После 10 минут ковыряний обнаружилось что туда засунули спичку. ( надеюсь никто не будет говорить что ее ветром надуло опять )

Я просто не пойму логики вообще ....
Добавлено: Суббота Июля 04, 2015 12:59 pm

encoder78
BTC
0
Играют на ваших нервах. Или совпадение. Урок что не стоит ставить РоллсРойс в гараж-коробку все владельцы РР думаю вынесли для себя.
Перейти: