Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Открыть Хостел.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:54 am

encoder78
BTC
0
Shel писал(а):
Иногда лучше промолчать.

Нет, лучше же как Вы - не молчать. Постить то, о чем и вовсе понятия не имею. Извините, я забыл написать. Я сам не совладелец гостиницы, но близкие владеют, и я не имею там долей, но все же услуги им с определенной периодичностью оказываю, и этот бизнес так поверхностно знаю. Наверно в этом и причина между мной и Вами. Я хотя бы какое-то представление имею. Ваши же сообщения прочитав, вижу один флуд, предложения с малоизвестных продавцов дать Вам денег в случае их косяка, и развод какого-то забаненного юзера на отправку ноутбука без предоплаты...Идете к успеху? Я ничего не продаю, никого не развожу, и так далее)))
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:56 am

encoder78
BTC
0
Различие, а не причина* - опечатка по тупой автоподмене, простите.
Shel удаче желаю Вам искренней, по приобретению ноутбука без предоплат, как Вам его отправят - сразу пожму руку! Иного, ничего кроме флуда и развода, в ваших сообщениях, я увы не увидел Sad
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:57 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
BTC
0
офтоп.
В Анино лично знаком с хозяином шаурмы. Построили ММЦ в области. Конечная остановка была прямо напротив его шаурмы.Потом её перенесли немного ( остановку). По 70 человек очередь была пожрать. Сейчас с переносом остановки поменьше. Но один черт ему ооочень хорошо. Вот какая нахер там статистика годовая Smile Это к слову, что всё индивидуально. Особенно в таких делах.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 2:00 am

Shel
BTC
0
encoder78
Напомни про ноут Smile скинь ссылку на тему. Даже я не помню.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 2:01 am

encoder78
BTC
0
Shel писал(а):
По 70 человек очередь была пожрать

Какой у него общий валовый продукт был? Если за весь день общая очередь 70 человек - так это 70*150=10500 в день, это усреднив стоимость различных разновидностей донер кебаба...впринципе выхлоп неплохой, но увы, он не ежедневно одинаковый...я также знаю кто в 90х поднялся на банях, барах, квасе и барыжничестве товарами...
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 2:06 am

Shel
BTC
0
encoder78
Ты ссылку про ноут скинь Smile
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 2:07 am

encoder78
BTC
0
Ткните по своим сообщениям, я уже окно закрыл. Там про какого-то хрена коий отправлял Вам ноут неделю, а потом пропал...
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 2:15 am

Shel
BTC
0
encoder78
Ткнул. Не нашел. Скинь ссылку. Не поленись.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 10:35 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Shel писал(а):
encoder78
Иногда лучше промолчать.

В его случае лучше всегда молчать, постоянно лезет, умничает и постит нелепую хрень. Laughing
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 15:11 pm

Shel
BTC
0
Директор моря
Наверное, он комп и хотел мне отправить Smile Раз так его задело.
Перейти: