Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Открыть Хостел.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 22, 2015 21:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Я тока не пойму как они моются, если 1 санузел на 2 комнаты с кроватями а это 16-20 человек на 1 санузел. Можно конечно 2 рядом душевые кабины воткнуть. Это с утра надо очередь занимать.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Мая 22, 2015 22:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
моются пусть возле дома, из шланга Laughing
Добавлено: Пятница Мая 22, 2015 23:15 pm

encoder78
BTC
0
Останавливался в хостеле пока ехали из Европы. Взяли дабл с двумя кроватями в одной комнате с другом. Удобства отдельный вход в корридоре на этаже.
Добавлено: Суббота Мая 23, 2015 0:54 am

NordLand
BTC
1317
dsparill

говорим о хостеле или о бараке для военнопленных вне всяких конвенций ? Laughing

Директор моря писал(а):
моются пусть возле дома, из шланга Laughing

и там же их потом отпиздить дубиналом Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Мая 23, 2015 1:22 am

Тарарас
BTC
0
Хорошо написал , ,щел,
А так: Два месяца жил в в холе. 2014г. С 11. По 12мес.
Условия общажки держатся даже не смотря на то что жил в самом центре глрода . негостиница - и позиционировался не надо. Порядок чистоты держи, в пятизвездочной волне блюют больше... А так для гостей города и переконтоваться БЕЗ БАБЛА И доков в порядке Держи много......... Wink
Добавлено: Суббота Мая 23, 2015 10:16 am

Директор моря
Тарарас

Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 0:27 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
BTC
0
dsparill писал(а):
Я тока не пойму как они моются, если 1 санузел на 2 комнаты с кроватями а это 16-20 человек на 1 санузел. Можно конечно 2 рядом душевые кабины воткнуть. Это с утра надо очередь занимать.

Один душ на 6-8 человек. Если людей больше, то сильно сложно.
Если не разу сам не останавливался в таких местах, то не пожалей, потрать пару тысяч рублей.
-нагугли пару хостелов с отзывами. Забронь койко-место. Приезжай как клиент. Посмотри что и как, но не ночуй, посмотри утром кухню и санузлы, оцени что и как ты бы сделал.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 0:48 am

dsparill
BTC
0

Еще не пойму в какой пропорции делать койко-места и отдельные номера. Что пользуется большей популярностью? Думаю в кризис конечно койко-места, но с другой стороны иностанцам с валютой пофигу на кризис. В хостеле можно и 4 душевые воткнуть подряд, но непонятно как организовать слив грамотно если все с утра одновременно моются. Я сморю на букинге фотки и там много фуфла типа хрущь-хостел с просаным вонючим диваном накрытым покрывалом и типа все нормально. Думаю если будет много путевых советов то мы все лохохостелы порвем просто, дом крутой, ремонт замутим хороший, все новое, современное. Как бу еще продумать чтобы потом , если бизнес не попрет, перетранспортировать в квартиру малой кровью? Если воткнуть 4 душевые и пару толчков, то это сделать совсем не просто, придется все переделывать тогда.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 0:49 am

encoder78
BTC
0
Да можно и самому заночевать, чтобы понять что это дикий ад.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 0:53 am

encoder78
BTC
0
dsparill
сделай хостел по европейскому стандарту, не двухэтажные, а раздельные кровати, от 2 до 4(не более), в комнате, будут приезжать и останавливаться типа как я с другом был - вдвоем, или также большие тусовки, просто разом 2 комнаты возьмут, плюс 4 душевых женских, 4 мужских как и все удобства на этаже

делать адский ад типа несколько десятков-сотен трехэтажных кроватей - в таких хостелах никто кроме дальнобойщиков и узбеков не останавливается

а вообще есть целые маркетинговые исследования данной сферы, стоят сущие копейки, и не обязательно писать на форуме вопросы из разряда кто виноват, что делать, как сделать хостел, дайте бизнес-план нахаляву, сделайте ремонт нахаляву, а я вам даже спасибо не скажу

бизнес специфичный
и если ты уже не понимаешь в нем
тебе лучше не соваться туда, до первого профита ты потеряешь очень много денег по своему незнанию и по простоям
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:07 am

dsparill
BTC
0

Думаю что даже при самых хреновых раскладах с огромным простоем денег получится с этого мероприятия больше чем просто сдавать эти квартиры.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:20 am

Shel
BTC
0
dsparill
Однозначно больше получится, чем просто сдавать.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:27 am

encoder78
BTC
0
dsparill
так а чего гадать, проведи маркетинговое исследование, если у тебя хостел в панельном доме недалеко от метро Новогиреево, то я даже если мне ствол к голове приставят туда не поеду, и ждать там супер прибылей не стоит
Shel писал(а):
Однозначно больше получится, чем просто сдавать.

смотрите выше
неоднозначно и очень сильно неоднозначно
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:34 am

dsparill
BTC
0

Каким образом я тебе проведу маркетингоовое исследование?
Я вот одним из своих бизнесов занимаюсь уже больше 10-и лет. Там нужны помещения в аренду. У меня все помещения не дальше 2-х минут пешком от метро, на проходняке. Я всегда думал что для меня понять место, это просто элементарно. Но последние 2 места показали что это не так, одно было суперместо, второе похуже. Так вот по выручке получается все наоборот. Так что все познается в процессе.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:37 am

Shel
BTC
0
dsparill
Черемушки знаю Wink
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:39 am

dsparill
BTC
0

Shel писал(а):
dsparill
Черемушки знаю Wink

почти. Академическая
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:43 am

encoder78
BTC
0
dsparill писал(а):
Каким образом я тебе проведу маркетингоовое исследование?

Знаете ли, я сам не маркетолог. Но знаю их. И найти их не проблема, кто не левые исследования сделает, а более-менее реальные.

dsparill писал(а):
Так вот по выручке получается все наоборот.

Это за 2 месяца, из 10 лет? Думаю Вам реально стоит пойти изучить основы экономики или маркетинга как минимум, и понять что 2 месяца из 10 лет это даже не оценочный срок...

Вообщем удачи! Бейте напролом!
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:50 am

Shel
BTC
0
encoder78
Иногда лучше промолчать.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:51 am

Shel
BTC
0
dsparill писал(а):
Shel писал(а):
dsparill
Черемушки знаю Wink

почти. Академическая

На машине, один хрен профсоюзная была. По метро не запоминал.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:53 am

dsparill
BTC
0

Откуда ты взял 2 месяца? 1 год уже. И в течении года такие показатели, тут и дураку понятно будет. Меня всегда поражали всякие статисты которые оценивают на сколько падает и растет недвижка (в этом месяце подорожала на 0.2 а в прошлом упала на 0.4) хрень кака-то откуда они вообще такие данные берут и что курят?, читать невозможно этот бред. Каждый объект индивидуален и нельзя все под одну гребенку мести. Думаю нет лучше маркетинговых исследований, как просто взять и попробовать, это будут самые точные исследования, там более я же не на кредитные деньги это делать буду.
sms011
Перейти: