Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Вип сигнал (крякалка)

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 25, 2007 13:34 pm

N!kk
BTC
50
ВАМ - нельзя! ключевая фраза: применение СПЕЦИАЛЬНОГО СИГНАЛА типа AIR HORN.
В чём полемика? Спора ради?
Добавлено: Четверг Октября 25, 2007 17:43 pm

Муров
BTC
50
tristan писал(а):
Max на меринах щас ОБ катается, в 8-ом есть... В ОБ как раз в номерах первая "о".

Не пишите чего не знаете точно.

Не ОБ, а СБ. Номера о****77 принадлежат ЦОР и СМ (бывший БОН), но а/м о00**77 (211) были переданы в СБ, т.к. ЦОРовцы не очень хорошо справились с задачей сопровождения и обеспечения проезда в частности охраняемых лиц. Номера постепенно перевешиваются на а19**99. Но этот процесс идет неторопливо.
Добавлено: Суббота Сентября 06, 2008 1:54 am

Diavolo
У меня к сигналке вместо сирены подключен сгу,китай, сколько ватт без понятия...Брал полгода назад в Южном порту за 1200р. Тон сигнала включен только Air Horn,так-же есть управление через спрятаную кнопку в салоне. При постановке на учет проблем небыло,хотя косились на колокольчик явно большего размера чем стандартная сирена.За такое могут докопаться? Ведь сирен в комплектах сигнализаций с разными тонами дофига.
Добавлено: Суббота Сентября 06, 2008 1:58 am

Ultras
BTC
100
Diavolo
если кнопку не найдут - то нет. Будешь говорить что сигналка (в доказательство поставишь на охрану и долбанеш по колесу - она заорет, все вопросы отпадут=). Главное кнопку не спали Wink
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Четверг Декабря 25, 2008 15:42 pm

KoK$
BTC
0
Diavolo
можно еще с пульта ДУ в кармане))))
 Мы все умрем-я не сейчас
Добавлено: Четверг Января 15, 2009 10:14 am

Sweft
BTC
0
Вот такую можно подключить вместо сирены с патайной кнопкой?
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 15, 2009 13:32 pm

Camposter
Sweft
Подключить то можно, в любом не убогом совсем сервисе, НО, реакция ИДПС будеть неодносзначной и трактовка будет ИМХО в пользу установки и\или использования Вами СПЕЦ сигнала, пусть даже китая-корейско-малазийского.....
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Четверг Января 15, 2009 13:54 pm

Sweft
BTC
0
Camposter
А есле вместо автосигнализации. Законом же не регламинтируется звук автосигналки. Я же её не на основной гудок ставлю.
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 15, 2009 18:08 pm

Camposter
Sweft
Если поймают за использованием т.е. кряканием, будет некайфово ИМХО....
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 2:30 am

Pavel2008
BTC
0
Гост не гост, катался на днях со знакомым, рулит MB E350 вроде, о00** 77 . Объяснил все толково, мол инспектор, даже если вы ему будете бумажкой махать, типо посмотри тут написано по госту, что кряк - не спец. сигнал, а гаишник-то не может на слух определить, спец. или не спец Rolling Eyes Поэтому права ваши останутся у него и в суде доказывайте. Но(!) если на устройстве как он сказал, есть номер и в паспорте устройства так же он присутствует с указанием ДБ и т.д., то увы, под нарушение не попадает.
Вот так Wink
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 3:00 am

foton0011
что есть использование конкретно? допустим ехал я не (КРЯКАЛ) остановил иДПС поросил открыть капот, иДПС обнаружил колокол явно непреднозначен для сигнализации обычной......кнопок в салоне нет.....НО колокол подсоеденён к АКБ авто.....вопрос? сама уставовка является использованием допсредством? и вообще кто на пульте ДУ использовал сей девайс "Air Horn".?
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 15:09 pm

Лейтенант
BTC
50
Как сказал один БОНовец (не мне но при мне): "Мы те что угодно снимем, хоть фару, хочешь? - а там если суд скажет вернуть - возвратим в лучшем виде... может даже работать будет..." Smile)
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 22:19 pm

Pavel2008
BTC
0
Лейтенант
хочешь сказать, "звонок другу" не оставит их ? Laughing
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 22:20 pm

Pavel2008
BTC
0
не остановит*
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 23:27 pm

navik
Смотря кто друг, может и не помочь. Smile

ГОСТ:

6.3.3 Уровень звукового давления сигнального устройства при подаче специального звукового сигнала не должен быть ниже:

116 дБ(А) - при установке излучателя звука на крыше транспортного средства;

122 дБ(А) - при установке излучателя звука в подкапотное пространство;

Примечание - Уровень звукового давления специального звукового сигнала измеряют на расстоянии 2 м от излучателя звука по оси, перпендикулярной к плоскости его выходного отверстия.

6.3.4 Направление максимального уровня звукового давления специального звукового сигнала должно совпадать с продольной осью транспортного средства в направлении его движения вперед.

6.3.5 Допускается подача одним звуковым сигнальным устройством нескольких специальных звуковых сигналов, отличающихся основными частотами, формой и продолжительностью изменения основных частот. Возможно применение специального звукового сигнала типа "кратковременная сирена" или "Air Horn".

Вариант отмазаться только по 6.3.3 если докажешь что звук. давление меньше 122...
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 23:37 pm

Dahader
BTC
50
Лейтенант писал(а):
Как сказал один БОНовец (не мне но при мне): "Мы те что угодно снимем, хоть фару, хочешь? - а там если суд скажет вернуть - возвратим в лучшем виде... может даже работать будет..." Smile)

интересно, что он в прокуратуре будет говорить когда его за привышение привлекут, таких как правило звонок в 02 останавливает.
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 23:40 pm

nefedovk
BTC
50
Dahader
у вас большой опыт в привлечении гайцов? Shocked расскажите нам... Cool
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2009 22:35 pm

YURBASS
BTC
0
А 50 W мало для СГУ будет?
Добавлено: Понедельник Апреля 20, 2009 15:04 pm

K_Anton_Y
BTC
0
смотря какие 50W. у меня стоял 100w элина, так он 300w китайское фуфло глушил на раз! но вообще маловато, после 120км/ч точно тебя не услышат! да я таких(50w) и не видел.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 20, 2009 15:36 pm

parenyok1981
BTC
50
YURBASS
100 Ватт и то мало...
А уж 50 - это такие раньше продавались в сельпо и детском мире...
Еще умели гавкать и мяукать...
До сих пор где то в гараже валяется... Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Перейти: