Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Стоит ли заморачиваться с карженым туром?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:15 am

Nition
BTC
0
Я знаю, что сейчас в меня полетят ссаные тряпки, но второй день я не могу найти конкретного ответа. Было прочитано сотни тем но всё бес толку ..
Какой процент прока такой путёвки? Как часто заворачивают? Что делать если завернут? Гарантий как я понял не дают даже те кто работают через агентов.
Планируемая страна - Греция либо Турция в конце лета.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:17 am

ricardogreyzloy
BTC
0
Гарантий ноль,с собою везти лаве чтоб если что отдуплится на месте.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:24 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
Кроилово приводит к попадалову!

Перелёт за свой счёт, гостишку по вашей схеме, иначе как ДМ будите три раза в аэропорт с чумаданами ездить на такси Wink
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:30 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
завернут 100% и лучше будет если завернут ещё на вылете из РФ, тогда меньше потеряете.
Если получится улететь отсюда то придётся однозначно оплачивать и сам отель на месте и обратный вылет регулярами, а это будет дороже чем покупка билета туда-обратно.
Это в идеале, а при хреновом раскладе - будете в Турции в каталажке сидеть и смотреть как вам дело сшивают и реальный срок будет на горизонте виднеться, тогда денег потратите раз в 10 больше на всяких адвокатов, чем стоимость тура по чесноку.

живите по средствам!
лучше отдыхать в бюджетной тройке но за свои, чем в вип 5-ке за чужие, это будет надёжнее и без нервяков.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:33 am

encoder78
BTC
0
В тюрьмах Турции ты обретешь дзен.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:42 am

Nition
BTC
0
encoder78 писал(а):
В тюрьмах Турции ты обретешь дзен.

там будет турецкий Пестон?
типо пойди подмойся Зульфия?

По теме понял- лучше ехать туда куда ездил, хрен с ним что дороже.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:51 am

encoder78
BTC
0
тема канала году в 99
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:57 am

Nition
BTC
0
encoder78 писал(а):
тема канала году в 99

Тогда я не в турцию ездил, а в 3 класс ходил =)
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 1:18 am

encoder78
BTC
0
В 1996 можно было и по генеренным номерам карт покупать что угодно. Тоже тема канала. Не ищи проблем. Будь здоров и свободен и в прямом и в переносном смысле. ДМ правильно пишет, и это кстати единственное за последнее время его сообщение на форуме, где я плюсую. Живи по средствам. Одно дело взять карженный ноут, другое дело светить свои данные с риском 50-50 примут-не примут. На ближнем востоке, в Азии, и в особенности в Эмиратах очень плохие тюрьмы. И отношение как к дерьму. Тебе колония строгого режима в РФ после них покажется санаторием. Карженный тур бери куда-нибудь в Норвегию или Швецию. Там тюрьмы хорошие. Заодно и легенду продумай типа из-за нищеты в РФ, оттого что 50% доходов страны ушло на Крым, хотя проще был всех недовольных крымчан ресселить по хатам в центре городов типа Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Краснодар, и так далее, ты вынужден был обратиться к мутному тур-агенту. У него типа палатка стояла. В торговом центре. Но как купил тур, на следущий день его уже там не было. Может еще под беженца сканаешь. Отсидишь. Поработав там на зонах попросишь убежище. В любом случае удачи.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 1:33 am

Nition
BTC
0
да задолбал ты) не хочу я в тюрячку)
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 8:02 am

vertical
BTC
0
Nition писал(а):

А тебе с таким менталитетом рано или поздно придется в каталажку... В общем если хочешь приключений, то езжай автостопом. И включи мозги.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 8:41 am

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
Nition писал(а):
Стоит ли заморачиваться с карженым туром?

Чел есть, под ником Jaguar, его принимали за это.
Меня тоже принимали за это.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 8:58 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Мне просто интересно - а сколько в % стоит "карженый тур" от цены такого-же настоящего? Просто никогда не пользовался такими услугами...
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 10:31 am

Antonio98
BTC
61
Dubi_Zulti писал(а):
Меня тоже принимали за это.

И какие последствия?

hermit2013
50% пишут, если тур стоит на двоих сотку, то за пятьдесят они делают.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 10:45 am

Ganner
BTC
0
лучше уж тогда в Европу летать с карженым- там и тюрма лучше и отношение, глядиш отсидишь пару лет и гражданство получишь)
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 13:31 pm

encoder78
BTC
0
Ganner писал(а):
отсидишь пару лет и гражданство получишь)

После выхода из тюрьмы в Европе он сразу получит депортацию.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 16:15 pm

Директор моря
а может и так будет.........сперва к европейским ценностям пристрастят, а потом шарфик подарят Laughing

Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 17:39 pm

Ganner
BTC
0
вроде во Франции нет депортации)
Перейти: