Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

В чем....

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 6:13 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
BTC
0
В чем наше ... людей Писания. да какое писание , просто Русских людей. несоответствие нынешней системе. в ней можно жить..ю и умереть. довольно таки не плохо. ... но это не плохо могет быть совсем плохо там где мы неведомы ныне.
С чего вот спросите меня пишу вот. Ответ Дачнику и иже с ними имя их легион... ... ...
Вопрос который ставит в тупик люмпина ну вот вопрос и который задает частенько уважаемые люди на площадке... тот же Дачник. кто ижеле не путин.
вот отвечаю свое мнение раз и ... пока ... навсегда ничего нет под луной (кроме Церкви Христовой. и врата адовы ее не одолеют... так сказал наш Господь) ... никому в этой жизни не обещано бессмертие... никому. кроме Церкви Христовой.
цээж я отвлекся.
вопрос - кто если не путин. ? и обыватель... обычный человек как и Дачник естественно раз он задает такие глупые и глупейшие вопросы. кто иже ли не путин-шаломов...
в крадце скажу. в совете мажоритарных акционеров корпорации РФ действитвительно пох...уй кто будет председателем. Но я в частности чаю не корпорацию РФ а Государство. слова звучат пафосно ... но мне кажется что за последние 20 и болеее... лет именно идиализм утрачен. ижеле он утрачен то на его место приходит цинизм. это блядство сука сатанимнское которым мы все страдаем.
ПО устройству государства.
и что на не нравится.... ну мягко сказать. (это кстати обращение и к правохранителям телящемсфя на форуме)
устройство русского государства очень простое. в осное лежит Православная община... в нынешней хазарии замененной на приход. там в крадце миряне не самоорганизуются ... поп рулит баблом что напрямую противоречет канонам .да и хуй с ними сатанистами .служителями золотого тельца
но вы представьте братцы - когда вы приходите в Церковь и слышате не лукавство а истину- нас поэтому никто не мог поьбедить , потому что отдать жизнь за правду ...этот было мечта у русских людей.
хотел пару слов сказать про путинское объеденение церквей. и поверьте братцы - источники надежные. насколько больно...ю люди как и мы сейчас пытались удалитс от богоборческого строя... на новых местах строили храмы. а сейчас все заполонено попами моспархата.... надеюсь Господь поминет нас ... тех хотя бы кто в это врубается во Царстии Своем.

Так вот ответ Дачнику...
кто если не путин то .. се...
да уважаемый - не делай их людей скотину. по твоей логике задача в Истории Человека это придти раз в 6 лет на так называемую щель...избер-щел. Это за это мои предки бились на Куликовом поле ? не смеши
Основа Власти это есть народ. это очень смешно в корп. РФ с рулящим сурковыми и иже с ними и имя им легион. Царство Ивана Грозового очень было гармоничное...хотя сейчас Лунгин и всякие пидарасы обосрали все и все и с тех пор аке Государь поставил жидов на льдину .
основа русского государства это Православная община... кто то может сказать... как гоыворят в пархате - это очень сложно создать..ю. то .се. пошли они на х..й Огромное количество людей с ... ну не точ что удовольствием ... слово не верное ... но с призванием бы вошли в общину. кстати священник по правилам церкви вообще не должен касатся материальных тем. За все в этом плане поустроению Церкви должен отвеычать староста общины и выбраный общиной казначей. и вот теперь ... запутинцы ... вы только предстаывьте ижеле бы по России матушке было бы тысячи общин стоящих в истине ... сбитых и верных Христу. вот оно и есть МЕСТНОЕ самоуправление ...А не то что - более 3- собиратся цэ это экстримизм и террористичечская ячейка. так же оно все. нахуй ты защишаешь Богоборчиский строй .... о чем так громогласно пиздят жиды... путин там и мендель... в своей конструкции хазария 2 - больше 3-х не собиратся. вообще я думаю по прошествию 33 лет что люди сами жизнь свою устроили бы на своих местах... если бы им не мешали.
вот. кто бы не хотел общатся во Христе каждую неделю с братьями. это классно. это и есть Русь. недаывно услышал что Русь это не Империя... аке нам глаголи прохановы и имя им легион...ю. Русь это семья.
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Зачем нужен пробив клиентов и каким о...
разъясните что к чему. питер
Соперником ЦСКА в 1/8 финала Лиги Чем...
Почем детализация МТС?
В чем заключается закон о нац. платеж...

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 7:34 am

vertical
BTC
0
Пьяный? Противно читать бред малограотный.
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 8:25 am

ivan12345
BTC
0
Да...уж!Закусывать надо Laughing
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 9:19 am

Дачник
Блевоту не читал пока мельком не наткнулся на фразу
SLAVA2 писал(а):
Так вот ответ Дачнику...
после пришлось прочитать, сука мой мозг ..... мне твои алко-сектантский бред именуемый твоими мыслями нахуй не нужен, хотя бы потом что мне есть о чем подумать в будни в отличии от тебя видимо тк в моей трудовой голове не укладывается мысль бухать с воскресенья на понедельник до 7 утра, тк я в понедельник в 7 утра уже работать начинаю что бы потом не ныть что на корпорации Руси нормально живут 100 человек

ОБТЕКАЙ ОТ СОВЕЙ АЛКОГОЛЬНОЙ НИЧТОЖНОСТИ НЕ ЗАДЕВАЯ МЕНЯ Evil or Very Mad
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 9:23 am

Fel1x
BTC
0
SLAVA2 жестко тебя с утра зацепило)))
 Ubi bene, ibi patrio
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 10:41 am

Bormaley
BTC
0

Тюрьма : 1
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 12:00 pm

optimis7
Да ладно Вам)))) Нормально парная накрыло к пяти утра))))))), видать не было рядом никого)))вот Дачника и вспомнил))))
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 12:35 pm

Дачник
SLAVA2

И в догонку я живу в поселке с застройкой 15 домов, среди моих соседей НЕТ НИ ОДНОГО ГОССЛУЖАЩЕГО ! 2 агрария-сельскохозйственника, 1 производитель удобрений для первых 2х, 3 экономиста, 2 юриста, 1 архитектор, 1 владелец цеха колбасных изделий для узкого потребления, 1 производитель электронных товаров которые ГИБДД закупают, 1 строитель, и еще 2 дома куплены недавно кто купил хз тк не видел, сотка земли начинается от 20т$ примерно

все люди (кроме меня) 40 и выше, иначе говоря мейд ин СССР и повторю БЮДЖЕТЫ РФ эти люди НЕ ПИЛЯТ ! и ты знаешь никто не говорит что ВВП хреновый и что жизнь говно, в отличии от тебя человека который перед рабочим днем бухает до 7ми утра а потом ноет на форуме что жизнь говно, начни с себя пока ты из православной секты не выйдешь так и будешь жить в дерьме проклиная власть которая не виновата что у нас 90% населения синеботы нихрена не делающие
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 13:00 pm

Fair Play
BTC
0
Православие головного мозга, противно читать до блеватни, кровушки боХа своего напился походу дела.
 Скрытый текст 
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 16:13 pm

SLAVA2
BTC
0
Дачник писал(а):
все люди (кроме меня) 40 и выше, иначе говоря мейд ин СССР и повторю БЮДЖЕТЫ РФ эти люди НЕ ПИЛЯТ !

а при чем здесь пилят или не пилят. вообще я не об этом .
оскорбления твои они тебе явно не в кассу... просто ты же не можешь мне сказать это в лицо т.к. сыкло. Сказал бы мне тет-а-тет подобное я бы тебя размазал по асвальту . кстати можем попробовать...
только без говна и телков.
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 16:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Поддержу бан пользователя Fair Play

Чем хорош кн - плюрализмом мнений. Любое мнение, хоть с пьяну, хоть с трезву имеет право на существование!
Главное не опускаться до оскорблений и до глумления над теми, у кого другое мнение..
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 18:19 pm

SLAVA2
BTC
0
Дачник писал(а):
и ты знаешь никто не говорит что ВВП хреновый и что жизнь говно, в отличии от тебя человека который перед рабочим днем бухает до 7ми утра а потом ноет на форуме что жизнь говно

странно . вроде взрослый человек. но ведь я говорю совершенно не об этом. не о том что ты попытался обрисовать... удивительно

насчет твоего окружения- которое видит то что видит. у нас разное видиние. уверен что ты занял бы пиздатое место в синедрионе вместе со своими соседями и опять же все былот пиздато ... у вас...
про то что жизнь типа я говрю говно - тут ты лукавишь... я начал с того что в нынешней системе можно устроится и вполне зад-замечательно. а зачем ты лукавишь ? выдаешь то чего небыло . может это в крови у залупинцев немного приврать ? остарожней с этим - любая ложь идет от сатаны. как бы хвост не начал рости со временем Wink
да и сотни раз вообще я говорил что дело не в персоналиях ... путин кудрин мудрин - я о системе устроения Государства говорю... а ты опять сводишь все к персоналиям. наверное это у вас какое то зомбирование не от большого ума Rolling Eyes
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 23:23 pm

Дачник
SLAVA2 писал(а):
оскорбления твои они тебе явно не в кассу... просто ты же не можешь мне сказать это в лицо т.к. сыкло. Сказал бы мне тет-а-тет подобное я бы тебя размазал по асвальту . кстати можем попробовать...

Истина не есть оскорбление помни это, когда тебе говорят что ты разлогающийся синебот, ты же настолько ничтожен что готов банить людей из за иного мнения Laughing
все кто высказался об этом либо в бане либо с предупреждениями это о чем говорит ? о том что ты просто кусок алкоголика-сектанта с замашками гитлера местного розлива Laughing ты просто жалок и смешен Laughing время тратить на оленей я не желаю тк свободного его у меня не так много, в отличии от тебя я только вернулся домой после тяжелого трудового понедельника, поэтому ты можешь попробовать передернуть и снова залить свой мозг синькой

Повторяю

Дачник писал(а):
ОБТЕКАЙ ОТ СОВЕЙ АЛКОГОЛЬНОЙ НИЧТОЖНОСТИ НЕ ЗАДЕВАЯ МЕНЯ
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 23:55 pm

Дачник
Спешал для тебя ТС, что бы ты знал до какого уровня ты упал согласно религии которую исповедуешь

Цитата:
В Священном Писании пьянство стоит в одном ряду с мужеложеством и скотоложеством

Цитата:
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют
СОДЕРЖАНИЕ БИБЛИИ
Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 6:9–10

Цитата:
Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению; СОДЕРЖАНИЕ БИБЛИИ
1-е послание Петра, 4:3
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Вторник Марта 24, 2015 0:23 am

SLAVA2
BTC
0
пользователь Дачник - сучка аке которого ебут. и ненадо отвечать да ...- суду все понятно. сосунчик хазарии в жопу ебущийся.
избавьте меня от коментариев Laughing
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Добавлено: Вторник Марта 24, 2015 0:38 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
оу оу оу, палахче, закрыто.
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Похожие публикации
Тема
Почему Мы Православные
Почем детализация МТС?

Перейти: