Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

История... как после срока вернули права.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 16:04 pm

Dividend
Может кому понадобится...
Мне оставался месяц до возврата прав...Много почитал в инете и стало страшно)Все пишут,что времянку нужно было сдавать что бы пошел срок исполнения или про медицинскую справку где нужно проходить диспансеры...Вчера ездил в Гаи)У меня попросили паспорт,через 3 минут вынесли бумажку,я подписал и вернули)Я сам спросил...А времянку я не возвращал и нужна ли мед справка?!Мне сказали,свободен..таких указаний нет....
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 16:12 pm

ricardogreyzloy
BTC
0
Это тебя сто лет назад лишали чтоль?что времянку дали?
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 19:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
BTC
46

Тюрьма : 1
По теме тоже интересует вопрос о ситуации:
Чел коренной москвич женился и выписался, в регионе купил жилье, но так не где не прописался год как уже. В итоге его ловят бухим в том регионе (г. Елец Липетская обл) дают 4 суток прям на новый год 29 числа и 2го января выпустили, в итоге утверждает, что его не могли лишить ВУ, тк он не прописан не где и с этими правами свободно ездит по стране - мне в такое с трудом верится.

Самое интересное, что его официальная супруга решила подать на развод по месту своей прописки, а тк ее муж без постоянной регистрации то ее судья отправил подавать заявление в суд по месту последней регистрации её супруга в москву.

Собственно интересен момент, реально ли избежать лишения прав не имея постоянной регистрации, или же всеровно в базу попадеш как лишенец.
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 20:05 pm

ricardogreyzloy
BTC
0
В регионе выписали постановление,как вобьют в базу так и будет, лично знаю случай,человека впоймали в начале апреля в регионе,суд в июне был был там,а в базе по месту жительства попал только в феврале.
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 20:25 pm

ricardogreyzloy
BTC
0
И даже в то время как уже суд постановил лишить,приехал в свое мрэо и обменял ВУ, потому что в базе по месту жительства данных о лишении не было еще. Лишили в июне месяце а ву менял в октябре:-)SmileSmileSmile.вот такая оперативность в базе ГИБДД
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 16:34 pm

Dividend
в 2013 август
Как я понял лишает суд,где поймали...И лишают по паспортным данным тоже...Так что все равно, прописан ты или нет...
Перейти: