Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Что поставить на NISSAN Pathfinder

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 13:21 pm

oleg_pel
BTC
50
Подскажите что поставить на NISSAN Pathfinder черного цвета тонировка по кругу (Краснодар) и есть ли смысал у нас что-то ставить
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 13:33 pm

oleg_pel
BTC
50
А по нашей погоде 2 дня назад с кондиционером ездил
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 13:36 pm

Сван
BTC
100
oleg_pel
А чего в NISSAN Pathfinder климат-контроля нет? Shocked
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 13:40 pm

oleg_pel
BTC
50
Приезжай днем можно не в свиторке а в майке с длинным руковом гулять

Сван климат-контроль есть просто не так написал
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 13:58 pm

Александр93
BTC
50
oleg_pel, да у нас помоему не катят антены и рамки... Ну я по крайней мере не замечал этих вещей... Лобовик поставь себе какой нить грамотный, помоему и всё...
 С уважением, Александр.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 14:03 pm

oleg_pel
BTC
50
Александр93

да тоже не замечал у нас этого поэтому и спрашиваю совета а какой лобовик грамотный?
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 14:09 pm

Александр93
BTC
50
Олег, администрации ( тот что зелёный), ещё прокуратуры( сейчас у них на фоне флага, после недавнего обновления). А больше вроде как и нечего тебе посоветовать. У меня стоит отдельного департамента, конечно ГИБДДшники на колени не падают, но и не наглеют!
 С уважением, Александр.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 14:14 pm

oleg_pel
BTC
50
А у тебя есть чем потвердить лобовик (ксива)
а нету фото лобовика прокуратуры, и гдебы такой приобрести
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 14:32 pm

Александр93
BTC
50
Ксива есть, но я даже забыл когда её доставал, обычно всё заканчивается взглядом в документы, хотя я особо и не нарушаю, но когда говорят про тонировку- говорю им- "вы же знаете, что нам можно", когда спрашивает- "кому это нам?", киваю на лобовик... И документы возвращаются в руки с фразой "Счастливого пути". Кстати, всё это я не покупал, просто раньше работал в том департаменте. А на счёт прокуратуры- не знаю, не встречал фактов продажи, а сфоткать можешь на советской- у них же там стоянка!
 С уважением, Александр.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 14:45 pm

Locb
BTC
50
А на каком авто стоит лобовик?
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 14:53 pm

Александр93
BTC
50
Сейчас, временно, на чуде российского автопрома 7-й серии Laughing
 С уважением, Александр.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 15:07 pm

Amerika
oleg_pel

Лобовик без ксивы ставить не советую. Заберут как нехрен делать, если на спецроту попадешь (тоже, кстати, и ксив левых касается). Зачем тебе проблемы? Про антеннки вообще забудь, в городе только на одной вольво видел (стоят вместе с флажками и мигалкой).

В общем, рекомендую сделать нормальную ксиву(можно визитку) и хорошие номера поставить, если денег хватит. Wink
 Just when I thought I was out, they pull me back in!
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 16:48 pm

oleg_pel
BTC
50
я бы сделал но не через кого многие обещают все сделаем но когда дела доходит делать у всех задняя . Есть возможность сделать ППС ну както мне кажется палево какоето ,останавливает ДПСник и выходит ,старлей ППС в костюме и на нормальной (относительно) машине.Просто знакомые в милиции если простой штатный работник не шишка какето то ездят на авто по проще.А номера без ксивы мне кажется не очень канают
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 17:23 pm

Александр93
BTC
50
oleg_pel
Ну смотря сколько тебе лет. Если тебе 23- 27, то почему бы и не ППСник? Ну покажешь ты ему ксиву, ну пробьёт он её, ксива легальная, ты в базе числишься, какие у него могут быть вопросы? Его не должно волновать, в чём ходят ППСники в свободное от работы время. Не побежит же он в отдел кадров с воплями- "Какого х...я вы его взяли на работу???" А машина и костюм, тебе от родителей могли достаться. А если лет больше, то тут уже другое дело. А с номерами К***КК 93, я думаю тебя пол годика- годик не будут останавливать... Но они и не продаются вроде пока
[/code][/quote]
 С уважением, Александр.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 17:26 pm

SB
BTC
50
oleg_pel писал(а):
Подскажите что поставить на NISSAN Pathfinder черного цвета тонировка по кругу (Краснодар) и есть ли смысал у нас что-то ставить

я бы ничего не ставил. такчка сама за себя говорит Exclamation
хорошая машина Wink
 Безопасность не может быть дорогой, она либо есть или нет.
Добавлено: Вторник Октября 16, 2007 15:12 pm

Amerika
oleg_pel писал(а):
я бы сделал но не через кого многие обещают все сделаем но когда дела доходит делать у всех задняя

А так всегда оно и бывает, уже даже внимание на это не обращаешь, воспринимается в "рабочем порядке".

oleg_pel писал(а):
Есть возможность сделать ППС

Да кому он нах нужен этот ППС? Laughing Проще денег дать и дальше ехать, чем эти базары умные разводить на эту тему. Самому, наверное, смешно будет когда показывать станешь? Wink Laughing

В общем, ставь хорошии номера, тонировку и, раз с ксивой облом, обзаведись нормальной визиточкой. Результаты приятно удивят! Wink
 Just when I thought I was out, they pull me back in!
Добавлено: Вторник Октября 16, 2007 16:57 pm

oleg_pel
BTC
50
Да ментам конечно проще дать денег я раньше всегда так делал .Тормозят 100 положил в документы и все мент открыл и закрыл документы все «Счастливого пути»
Потом сделал ксиву СПО (общественная организащия ) по ночалу ксива красивая была по форме как у ФСБ только маленькими буквами было нописано спо менты поначалу велись не кто не знал кто что ты и по синьке катило раз 6 .Потом стал продлевать уже стала беспонтовая ксива стало их много особенно у лиц кавказкой национальности которые тыкают их куда не поподя и кто выдавал, потерялся куда-то короче шняга за год не разу не показал ее. А сейчас, когда менты нормальные попадаются, даю деньги и нормально но попадаются иногда те которые начинают грузить сильно а с новыми штрафами хоть не нарушай ,вот и хотелось бы ксива чтобы по меньше грузили.
Перейти: