Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Что делать с мудилой?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 11:36 am

Zmx
BTC
0
По поводу высказываний, тут уж, собственно дело личное.
Повторюсь еще разок, т.к. половина треда неверно поняла ситуацию :
1. Дача покупалась вполне честно, договор купли продажи, все дела, расписка. Однако, для ускорения оформления, был сделан ход конем, если считается, что человек проживал в данном месте в 1991-92 - то можно существенно ускорить оформление!
т.е. сыр бор с доками был сдела задолго до этого, и совершенно не для целей, кого либо наепать.
2. Во вторых - человек наглеет, и ему совершенно НЕ нужна дача. Человек знает, что при разборе документов, некоторые люди попадут в опал, и ситуация будет неприятная - в связи с этим требует, в личном разговоре (с закосами под дурака) переписать все основное имущество ей, и она тут же отзовет претензию на дачу.
В ЛС получил пару дельных советов.
Т.е. ситуация в том, что человек, потерял свое лицо и начал нагло шантажировать.
P.s. для стерха - никакого наепалова не было, в третий раз повторюсь. дачу так оформляли задолго до суда, ибо так проще и легче.
Всем бобра.
 XMPP + OTR
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 8:39 am

haaer
BTC
0
Можно законно решить через суд. Пиши в ЛС.
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 10:02 am

русел
BTC
0

Тюрьма : 1
На маму .сестру.папу своих надо было все оформлять в свое время раз она такая секая!!
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 12:48 pm

Chasoff
русел
В своё время, как правило, никто не думает, что она окажется такой-сякой.
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 13:42 pm

stel
С мая прошлого года бодаюсь с аналогичной ситуацией.Вернее не я сам а мои адвокаты(я уехал в теплые края) - тоже жена(единственное что гражданская-8 лет жизни) тупо спи**** больше 100 000 евро из домашнего сейфа(под предлогом - "это за лучшие годы моей жизни"), по суду требует квартиру в москве приобретенную за время совместной жизни. Ну и пользуясь тем что участок дачный был оформлен на ее имя(а постройки на мое) точно так же вымогает квартиру в мск вместо дачи. Менты бездействуют по всем заявам - суды длятся более полугода.Пока правда на моей стороне.Держись ТС чо сказать.Адвокатов главное помощнее.Ну или решимости на радикальные методы...
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 19:52 pm

abdula666
BTC
0
диктофон записать разговор и написать заявление в полицию, тут вымогательство 163 УКРФ
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 20:24 pm

0
Да какое вымогательство, какой диктофон? Прослушку поставить? это незаконно, разрешения на это нет.
Думаю иди до конца, в первую очередь, она должна подать отдельный иск, на экспертизу доков, и на расследование, а это другой суд будет. Изначально, она должна доказать, что дача покупалась не в тот день, а не так как у тебя, если ей это по силам, то конечно жаль. Да и на форуме думаю дельных советов тебе не дадут. Ищи адвокатов матерых, которые придумают схему, которые знают досконально законы, основные! и знаю пути их обхода.
А ты сейчас, ничего доказывать не должен, на данный момент это ее проблема доказать обратное.
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 21:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
BTC
0
stel писал(а):
- тоже жена(единственное что гражданская-8 лет жизни) тупо спи**** больше 100 000 евро из домашнего сейфа(под предлогом - "это за лучшие годы моей жизни"), по суду требует квартиру в москве приобретенную за время совместной жизни.

Гражданский брак это "запись в ЗАГСе, а совместное проживание "типа в семье" это сожительство, которое не порождает прав и обязанностей.
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.info/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 21:56 pm

encoder78
BTC
0
skype писал(а):
Да какое вымогательство, какой диктофон? Прослушку поставить? это незаконно, разрешения на это нет.

прослушка несчитается прослушкой на которую нужен ордер если сделана в общественном месте
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 0:42 am

Spirit
BTC
0
если пойдете у нее на поводу- и согласитесь на переговоры- она по- любому поймет, что вы у нее на крючке из- за левых документов. В суде этот факт просто надо по - другому представить, типа, действительно, купили дачу 22 года назад, но доки были потеряны и вы нашли бывших хозяев и ходили с ними в реестр для переоформления ( типа хорошо еще люди порядочные попались в отличие от некоторых). А вообще если жена уходит от вас с вашими детьми- отдайте ей все что хочет и простите, с Богом. Вы мужчина- заработаете., и нечего тут сопли на кулак мотать, что она такая- растакая.
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 1:28 am

Эдмунд
BTC
0
Leha_ekx писал(а):
Тут даже хз что посоветовать, она тварь.
Необходим компромат на нее.
Познакомь ее с кем-нибудь, подложи ее под кого-нибудь, влюби в мальчика с бритой грудью, и естественно все фиксируй.
Попробуй сделать аудио запись шантажа.

Поподалово господа! Ничего не сделаешь! Шантаж - ДА, сам виноват! За прослушку - огребешь! У нее карт бланш!

PS: Скупой платит дважды! Сэкономил рубль при разделе - будь добр, заплати теперь пять!
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 1:33 am

Эдмунд
BTC
0
abdula666 писал(а):
диктофон записать разговор и написать заявление в полицию, тут вымогательство 163 УКРФ

Посадив ее, он не решит проблемы со своей статьей! А все это дело легко можно свести не на вымогательство, а на компенсацию! Надеюсь не надо объяснять как? Все законы вроде бы не плохо знают!
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 22:34 pm

500euro
Там хоть детей нет?
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2015 19:36 pm

МБ
BTC
0
кредиты есть неоплаченные взятые во время брака? можно поделить по суду, как вариант мож у кого расписка есть от вас о получении ДС в момент брака и не исполненная? то ж можно поделить, не только имущество, но и долги пополам)))) главное опять левак не делайте))))
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2015 21:47 pm

ivan12345
BTC
0
Всю недвижку ей оставить и уйти с одним чемоданом в никуда Very Happy
Прежде всего в любой ситуации оставаться МУЖИКОМ!Я трижды был в подобной,и уходил даже без чемодана под мышкой,с собаченкой...и 15 рублями в кармане.Тешил себя мыслью-еще наворую Laughing
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2015 22:02 pm

Алексей-ххх
BTC
0
год назад уже была такая тема
 Многие люди живы,потому что стрелять в них незаконно.
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее!
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2015 23:03 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
BTC
100
НЕ приятная ситуация не дай бог сталкнуттся самому. Если она не далекая надо как то ее обдурить, чтоб она потеряла интерес к даче. 1 Сказать что продал дачу. 2 сказать что дача в залоге у банка под кредит может поведется. И сроки давности еще никто не отменял там уже погасло все по легким статьям,врятли суд будет ворошить. И старый добрый способ нет чела нет проблемы))))
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Добавлено: Вторник Июля 28, 2015 18:11 pm

monika
BTC
0
Стерх писал(а):

а у них, что брачный контракт? что ты говоришь познакомить ее и подложить под парня, типа ни чего не получишь если застану с любовником Laughing
Добавлено: Вторник Июля 28, 2015 18:27 pm

буба касторский
BTC
0
В увд сходи, или к грамотному юристу. Тут смысл базарить, доков мы не видим,что там понаписано.
Добавлено: Воскресенье Марта 06, 2016 7:46 am

DonBrain
BTC
0
Не факт что докажут липу о том что договор 22 года назад заключался- вопрос квалификации специалистов что с одной что с другой стороны.
Перейти: