Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

подскажите по поводу "тюнинха" Лансера Х

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 14:35 pm

AA3772MI
BTC
50
Прекрасно понимаю что Вас всех уже достали с вопросами данного рода, но дело в том, что у нас в Киеве "меченых" машин в разы меньше, чем например в Москве, я уже молчу про г.Харьков... Хочу обратится к Вам за советом:

---> что бы Вы сосетовалии сделать???

---> вот такое будет ТС, только в черном цвете, с "круговой" тонировкой и БЕЗ СПОЙЛЕРА И ПЕРЕДНЕЙ ЮБКИ (не хочу выглядеть авто-гонщиком, ИМХО):
 Скрытый текст 

---> вот фото предыдущей моей машины:
 Скрытый текст 

---> знаю точно (т.к. уже заказанно), что будет 2 комплекта ксенона, т.н. Маяк-2 (стоит на машине с фото - для трассы лучше еще ничего у меня не было, даже красный-синий на лобовом хуже "чистят" дорогу), СГУ, страбы синий-синий в решетка радиатора (и со временем или красный-красный или белый-белый в бампер - зависит чем закончатся внеочередные выборы... Rolling Eyes ), лобовичек....

---> думаю может поставить Карат/Кавказ - в Харькове почти ни у кого такого еще нет (может пара машин руководства МВД и СБУ (Службы Безопасности Украины)), если у кого и есть - то максимум Алтай.
а так же кассеты как на данном форуме обсуждали/показывали/продавали-покупали уже сто раз.

---> для гайцов машина будет иметь (по док-там) отношение не столько к силовым структурам, а к мэрии города. хотя после выборов может и к Верховному Совету Украины (Верховна Рада)
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 14:55 pm

Street
BTC
122
да уж, федеральное авто! с битым бампером, непойми какой марки и с тонированным лобовым стеклом
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:01 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Street
+10 Laughing
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:02 pm

Кузьма
BTC
50
гон лансер - меченый Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Для начала купи нормальный автомобиль бизнес класса.... а потом наводи разметку....
 Гуру в технологиях мобильной связи... гасите мобилы - я вас вижу Laughing

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:06 pm

Стасюк 79
а в киеве вообще какие атрибуты власти внешние на машинах??? Какие марки авто пользуют властьимущие???
Мне, да и не только мне, это не известно, поэтому ответить практически нереально.........
Я думаю, что машину лучше всего украсить стопкой regmh в 50 гривень в бардачке и вместо ксивы/кавказа/лобовика показывать их. Пропуск обноразовый, зато универсальный
 Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:14 pm

AA3772MI
BTC
50
Street
выложил фото - в катором было видно доп. фентеклюшки, на нормальных фото - качество телефона было 1.3МегаПиксе - ниче не видно.

З.Ы. я ж не прошу ФЕДЕРАЛЬНОЕ авто слепить, а что б было по "фирме".

З.З.Ы. это в России федеральные, "меченные" авто идут определенных марок - у нас все по-другому: есть Пассаты Б5 да Камри - которые закупались гос-вом и являются служебными и ездят на синих номерах (на балансе МВД), а в остальном (Верховна Рада, Гор. и Обл. Советы и Администрации, МВД, СБУ и т.д., и т.п.) - кто на чем гаразд на том и ездит (особенно если речь идет о личном транспорте) - главное какие док-ты в кармане...

З.З.З.Ы. на фото - была Тойота Карина Е. кстати остались положительные впечатления, тк даже по нашим "дорогам" автомобиль тяжело "убить"...
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:18 pm

Стасюк 79
AA3772MI писал(а):
а что б было по "фирме".

Приветствуются любые элементы хач-тюнинга!!!!!!!!!!! Розочку в пластике не ручку кпп не забудь - все телки твои!!!!!!!!!!!

AA3772MI писал(а):
доп. фентеклюшки

это антенны правительственной связи Януковича?

AA3772MI писал(а):
а в остальном (Верховна Рада, Гор. и Обл. Советы и Администрации, МВД, СБУ и т.д., и т.п.) - кто на чем гаразд на том и ездит

жжошь!!!!!!!! автар пишы есче!!!!!!!!!!!!!

AA3772MI писал(а):
главное какие док-ты в кармане

ты сам ответил на свой вопрос!!!!

В целом топ - кандидат премии b90--)
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:20 pm

AA3772MI
BTC
50
Стасюк 79
я ж почему и спросил именно на данном форуме у Вас - то что у Вас было еще вчера и уже устарело - у нас только вводится и т.д.

просто хочу уже если ставить данную атрибутику - то уже по Вашим (московским-питерским) меркам, тем более что авто взял продал, а атрибутику перекинул на новое - вот хочу уже если покупать - то уже хорошее, качественное. Т.е. раз купил кассеты и забыл, раз купил Карат/Марат/Царат... и забыл...

З.Ы. тем более у нас нет такого всеобъемлющего ресурса как данный...
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:22 pm

AA3772MI
BTC
50
Стасюк 79

Laughing Very Happy Laughing
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:28 pm

Стасюк 79
AA3772MI
ты же сам сказал, что основной атрибут федеральности авто у Вас -
AA3772MI писал(а):
ездят на синих номерах

Зачем тогда
AA3772MI писал(а):
Карат/Марат/Царат
и остальные элементы МВ тюнинга?
В москве подобные вещи на лансере вызовут смех идепсов и людей в теме. Если в киеве ничего про это не знают, можешь ставить ВСЕ просто ради собственного удовольствия. Только главное со вкусом
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:47 pm

AA3772MI
BTC
50
Стасюк 79 писал(а):
а в киеве вообще какие атрибуты власти внешние на машинах??? Какие марки авто пользуют властьимущие???
Мне, да и не только мне, это не известно, поэтому ответить практически нереально.........
Я думаю, что машину лучше всего украсить стопкой regmh в 50 гривень в бардачке и вместо ксивы/кавказа/лобовика показывать их. Пропуск обноразовый, зато универсальный

после так называемой оранжевой революции почти все лобовики отменили - всеукраинских почти не осталось. есть региональные (и то их 2-3 вида на всю область и держат их в док-тах, а не на лобовом стекле)

у нас на паре машин висит лобовичек с привязкой к СБУ, да и машина постоянно "под кирпич" по улице проезжает - во двор СБУ'шной стоянки - гайцы часто на повороте стоят и видят данные маневры - понятно ничего не говорят (прада пару раз было просили во время сильной пробки "против шерсти" аккуратней ехать, не по тратуару...) но хочется полностью соответсвовать данной парковке и лобовичку...
машины СБУ'шных шишек - почти ничем не украшены, тк им пох... абсолютно на все и всех, да и номера перекидываются часто с машины на машину
у киевлян же вплоть до Пелены ставят на авто

З.Ы. на ГАИ - всеравно, что с Каратом,, лобовиком, ....; что без - трогать лишний раз не будут, просто очень часто приходится в наглую проезжать в т.н. закрытые зоны во время проведения мероприятий и/или приезда в город высокопоставленных шишек из столицы. Вот и хочу чтоб каждый раз не останавливатся возле Гайца с фишечками и не показывать ксиву и говорить мол такие-то сякие-то туда-то туда-то (хотя последнее время тупо "кряк" и поехал дальше делаем). просто чтоб понимали все по внешму виду авто и не "обижались" на подобные маневры
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:49 pm

Стасюк 79
Хз. Я сам конечно хохол, но ничего тебе не скажу.
У тебя ответы на большинство вопросов кроется в самих вопросах. Посмотри как гоняют сильные мира сего, узнай у знакомых в этих службах что-почем, и коси на здоровье.........
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 15:55 pm

AA3772MI
BTC
50
Стасюк 79 писал(а):

можешь ставить ВСЕ просто ради собственного удовольствия. Только главное со вкусом

вот, я это и хочу "для себя", просто думал сделать по Российским меркам. по поводу номеров - зачем мне палить $2500-5000 на синие номера, когда за "копейки" мне делают номер как у брата и "машины семьи" мэра города (цыфры такие же), да и первые 3 цыфры на номере (из четырех) дают понять что машина явно имеет отношение к мэрии или обл.гос.администрации.

З.Ы. на Киев - мне всеравно, т.к. для поездки в него используется другой авто.

З.З.Ы. на машинах руководства МВД и ГАИ - стоят Алтаи и им подобные, Каратов или Кавказов в Харькове еще не видел, когда приезжает верхушка страны - тогда можно лицезреть и Караты и Кавказы и даже Пелену на одном авто сразу
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:00 pm

Стасюк 79
извини, но я ничего не понял.
Если ты хочешь купить что-то из спецатрибутики российских авто - поищи пож в купле-продаже, там все есть
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:04 pm

AA3772MI
BTC
50
Стасюк 79 писал(а):

Если ты хочешь купить что-то из спецатрибутики российских авто - поищи пож в купле-продаже, там все есть

само собой разумеется. я уже даже с некоторыми форумчанами общался и узнал цены на то, что мне показалось интересным.

просто хотел услышать Ваши подсказки: что бы Вы ставили на свое авто (не важно какое), если бы хотели, что б оно смотрелось как имеющее отношение либо к руководству мэрии, либо к силовой структуре...
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:06 pm

AA3772MI
BTC
50
просто то что у нас есть даже в магазинах спец. средств (магазины для силовых структур) - внешне смотрится намного "базарнее" чем то, что показано на фото на данном форуме, т.е. Российское
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:07 pm

Стасюк 79
если марка авто не федеральная (фраза кривая, но суть отражает), то я бы себе ничего не ставил.

На моих машинах ничего и не стоит (только лоб на одной висит).
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:16 pm

AA3772MI
BTC
50
Стасюк 79
спасибо за ответ. Smile
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:17 pm

Стасюк 79
это было мое личное мнение. некоторые на москвичи кавказы ставят и орлами себя чувствуют..........
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:27 pm

AA3772MI
BTC
50
Стасюк 79 писал(а):
это было мое личное мнение. некоторые на москвичи кавказы ставят и орлами себя чувствуют..........

и это Вы мне говорили посмотреть на окружающие меня машины.... Laughing
для справки: у нас НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИМ И ЭСТЕТИЧЕСКИЕ МЕГА-КРАСИВЫМ ТЮНИНГОМ считается на ржавые (ну или даже нормальные) Жигули, Дэу Сенсы (даже не Ланосы, а Сенсы украинской сборки) ставить ПРЯМОТОК(!!!) и от 10 до 50штук разного рода наклеек аля СПАРКО, РЕКАРО, АМГ, БРАБУС и т.д.
Laughing
вот это мега-федерально.... Laughing Laughing Laughing

у нас лет эдак через 5 только станут на москвичи ставить Кавказы....
Перейти: