Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Ретро автомобили

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 17, 2013 15:36 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Уважаемый трансвестит с женским ником, но пишущий о себе в мужском роде. Вопрос озвучен выше: ты не знаешь элементарных вещей, что сейчас ПТС не выдадут без сертификата соответствия евро4, вопрос в том - как ты получаешь ПТС без него?

ВНИМАНИЕ ТС ПРОДАВЕЦ ВОЗДУХА И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИДАЛА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ Wink
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 9:38 am

kredos
Ребята, что в вашем понимании есть ГТД? ГТД - это грузовая таможенная декларация. Что кэшэдванс, что ТС - оба в теме не глубоко плавают. Интересно мне посмотреть, какие они в таможенный орган предоставляют гтдшки Wink
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 13:06 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
kredos писал(а):
ГТД
суть ясна и так, что без сертификатов соответствия ты ХЕР получишь, а не ПТС, декларацию можешь хоть горшком обозвать...))))))
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:05 pm

kredos
Суть в том, что люди, которые разбираются, называют вещи своими именами, а не в каждой дырке затычка Wink Без обид.
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 16:46 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
kredos я пригонял далеко не единоразово машины, если учесть что у меня только 2 за последние 10 лет было привезённых...по старой памяти все называли их так...цепляться за слова, когда здесь ТС пытается фактическое несоответствие получение ПТСа без ЕВРО4 объявить реальным...ну что ж - здесь попытка кидка, и неважно как я декларашку обзову...я от этого кинуть никого не пытаюсь )))
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 23:43 pm

twin-turbo
BTC
0
Все гораздо проще.... Тема рабочая, подтверждаю, птс изначально не 77...по поводу легальности пересечения границы - сказки, но это не важно, тоже такое могу кстати.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 23:53 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
twin-turbo не важно в каком регионе, 77 55 22 33 14 88 ...ПТС не получишь без еврофикации...пересечение границы тут не причём...
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 10:39 am

Сергей19
BTC
0
А ничего что такой вещи (понятия, абревиатуры) как ГТД уже года два как нет?
Учите мат. часть.... господа таможенники))))

С ЦАТ не сталкиваюсь, но по опыту работы в МОТ и МТ скажу что возможно все. Ну или почти все.

P.S. Ничего не предлагаю, ни чем не помогаю.
Добавлено: Понедельник Февраля 23, 2015 4:08 am

twin-turbo
BTC
0
Сергей19 писал(а):
А ничего что такой вещи (понятия, абревиатуры) как ГТД уже года два как нет?
Учите мат. часть.... господа таможенники))))

С ЦАТ не сталкиваюсь, но по опыту работы в МОТ и МТ скажу что возможно все. Ну или почти все.

P.S. Ничего не предлагаю, ни чем не помогаю.

какая разница ? пусть ТПО
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 23:43 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
Кто сможет притащить допустим Импаллу?
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июля 05, 2015 4:13 am

Guten morgen
BTC
0
Граждане!)Читайте Тех.регламент:На авто старше 30 лет никакие сертификаты не нужны!Евро НОЛЬ!Сто штук) привезено и получены ПТСы,у всех евро НОЛЬ!Всё законно.Пошлину щитаем в TKS.RU на авто старше 7 лет.Делов то).
Добавлено: Воскресенье Июля 05, 2015 16:23 pm

Тотал
BTC
0

Тюрьма : 1
Я бы не стал доверять некому существу с женским именем, которое ставит слова от мужского рода))
Да и на сколько я знаю - ни о какой "легальности" в плане границы тут вообще речи быть не может.

Вопрос в автору - как происходит оплата, сколько когда и куда предоплаты высылать?
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Перейти: