Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Требуется мобила умеющая производить самодозвон.

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 27, 2007 14:45 pm

=Анатолий=
BTC
50
Требуется мобила умеющая делать вот это.

После дозвона до абонента, прекращение связи, новый набор.
Если дозвона нет, то после прерывания связи (все операторы прерывают связь если долго не берут трубку) -новый набор.

Нужна именно мобила. Варианты с линейными не интересно (есть, не надо).

У кого есть? И есть ли вообще такое?
Надо.
Добавлено: Понедельник Августа 27, 2007 18:02 pm

dit
BTC
50
=Анатолий=
есть .. реализация : програмно через ноут+мобил дозвон с перебором обрыв, любые функции с изменяемыми параметрами.
настроил, включил, ушел.....

можно убить мобил (один или 5 или 7 до 21 одновременно) дозвоном или смсом ...

естественно в паблик хер чего выложу..
Добавлено: Понедельник Августа 27, 2007 18:36 pm

Alex_888
BTC
50
в смартфоне у товарища видел такую прогу
Добавлено: Вторник Августа 28, 2007 0:09 am

dis_m
BTC
50
dit напиши plz поподробнее очень интересно, нашел на скайп, но автор пропал (((
Добавлено: Вторник Августа 28, 2007 1:24 am

dit
BTC
50
dis_m

что подробнее... у меня реализовано через irda
мобил конектица к ноуту.. софт ловит мобилку и понеслась ...
например : береш сим МТС подключаешь услугу конференция
задаеш 3 или 5 номеров ... прога до них дозванивается и всех обьединяет ..
параметры дозвона можно менять по своему усмотрению.
можно поставить дозвон 10тыс раз по 5 сек( то есть реально труба будет пищать 2 сек остальные 3 сек пока сигнал до неё добереца (дозвонится), скидывать и по новой набирать и так 10тыщ -> флуд.. (время дозвона можно поставить и 30 сек и минуту и более..(так же задается параметр время разговора после соединения от 1 сек до 1000 сек ... то есть выставил время 5 сек разговора как только дозвонилась прошло 5 сек связь обрывается и поновой..) вот и все ..

прога была написана под отлов бонусных тарифов ..
кто в теме тот поймет ..
Добавлено: Вторник Августа 28, 2007 9:21 am

dis_m
BTC
50
dit Спасибо, буду знать
Добавлено: Среда Августа 29, 2007 17:36 pm

=Анатолий=
BTC
50
dit писал(а):
есть .. реализация : програмно через ноут+мобил дозвон с перебором обрыв, любые функции с изменяемыми параметрами.
настроил, включил, ушел.....

1) Дорого. Ноут надо покупать.

2) Стремно. Через домашний комп нельзя-могут спалить (мобила, привязка к местности). Не дома на одном месте (или постоянно пермещаясь) -нельзя, нет возможности и сил целый день сидеть на одном месте (перемещаться) и только этим заниматься. Недеко от дома (напрмиер 100 м., вид из собственного окна, мобила под дреревом, лавкой и т.п.) -нельзя, ноут большой.

Нужна именно труба.
Кстати, КПК можно "подкрутить" для этой цели чтобы он заменил "ноут+мобила"?
Добавлено: Среда Августа 29, 2007 19:04 pm

ps1hozer
BTC
20
интересная тема..

Alex_888
а что за прога? как называется, где ее достать?
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 10:21 am

Франциск
BTC
50
...а я никак не въеду в тему.
Нужнен телефонный спаммер что ли?
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 11:58 am

dis_m
BTC
50
Франц скорее флудер
Добавлено: Четверг Октября 04, 2007 12:17 pm

=Анатолий=
BTC
50
Франц писал(а):
...а я никак не въеду в тему.
Нужнен телефонный спаммер что ли

Поясняю пдробно.

Речь идет о гипотетической возможности нарушать нормальную хоз/деятельность конкурента, путем блокирования его телефона (на который идет реклама), посредством постоянных звонков на него.
В принципе это хулиганка. В принципе это уже УК РФ.

Поэтому варианты звонков с линейного/городского посредством проги на компе -не катят. Спалят номер и приедут.
IP-телефонию применять, теоретически тоже могут спалить. Зафиксирует время связи, идентифицируют карту через провайдера, через него же вычислят номер телефона, приедут.

Поэтому только сотовая. Чтобы не было приязки к определенной, стационарной точке. Но сотовую тоже могут вычислить, с помощью той-же приязки через оператора.

Поэтому источник сигнала не должен находиться совсем уж рядом (в руках, в квартире, в офисе) у звонящего. А должен быть рядом, но на нектором удалении, в абсолютно "нейтральном "месте.
Например в "кустах", которые видны из офиса. Laughing Laughing Laughing

Поэтому ноут не годится. Дорого и заметно.
Поэтому только труба, работающая "на автомате".

Если и вычислит кто, то
1) найдут только трубу
2) это станет известно "звонящему"
3) денежные потери минимальны
4) звонящего не найдут.

Понятно? Это связано с недобросоветсной конкуренцией, и как от нее защититься. Или "кинуть ответку" недобросовестному конкуренту.
Добавлено: Четверг Октября 04, 2007 14:01 pm

xmao
=Анатолий= пробить точного адреса - думаю не смогут...вообще пробиванием через ОПСОСа начинают - либо большие деньги, либо уголовка! Местоположение трубы с точными координатами - мне кажется сложновато определить, ведь там будет рассматриваться удаление от БазовойСтанции, а оно вычеслаяется, наверное от уровня сигнала...хотя могу быть не прав!!! Идеальный вариант для тебя смартфон...сейчас не дорого стоит, и можно эту тему крутануть на нем!
Добавлено: Четверг Октября 04, 2007 16:11 pm

noname80
Направленая антена и нет никакого вычисления местоположения трубы.... потому как труба будет только с 1 БСкой работать и все что можно будет узнать о ее местоположении это "коридор" радиуса от БС.

И все таки ip телефония для подобных целей куда лучше, если симку по жалобе опсосу смогут просто заблокировать, приземляющие шлюзы ip телефонии никак, это их хлеб. А про карту айпи телефонии и телефон, это смешно зачем карты и телефон, хватит инета.
Добавлено: Четверг Октября 04, 2007 17:39 pm

ioo
ищи symbian программера и недорогие мобилы на котрых есть это самы симбиан

в принципе можно попытатся всё это на джава реализовать.
но в режиме набора очень быстро будет садится батарея у самого аппарата.

это можно гденить в туалете ресторанчика какогнить подключить к зараддке и закинуть под потолочную панель
 ноно
Добавлено: Четверг Октября 04, 2007 17:41 pm

ioo
расставляешь атких нескольк о в рзных районах мск.
и можног смсками ими управлять:) тока смскаами с бесплатных гейтов:) на какойн номер звоинть и чтоделатьденьги на них тоеж анонимно кладутся так что с этим всё в порядке.
 ноно
Добавлено: Четверг Октября 04, 2007 17:42 pm

ioo
тока аппараты надо разирать - вынимать вибру отключать динамики и микрофоны. чтобы все входящие сбрасывались и проч.
 ноно
Добавлено: Четверг Февраля 21, 2008 14:42 pm

Deloys
BTC
50
=Анатолий= писал(а):
Требуется мобила умеющая делать вот это.

После дозвона до абонента, прекращение связи, новый набор.
Если дозвона нет, то после прерывания связи (все операторы прерывают связь если долго не берут трубку) -новый набор.

Нужна именно мобила. Варианты с линейными не интересно (есть, не надо).

У кого есть? И есть ли вообще такое?
Надо.

Покупаешь сотовый телефон Nokia-22 или 32, подключаешь к нему телефонным проводом цифровой автодозвонщик, программируешь номера автодозвона и количество звонков, и всё.... Цена вопроса правда около 600 USD.
Добавлено: Четверг Февраля 21, 2008 16:09 pm

AddMIN7
На мой взгляд идея полностью пустая.

Через 30-40-100 вызовов, товарищи пожалуются оператору. Тот проверит, обнаружит, что действительно идут такие звонки и заблокирует симку (при этом попытается связаться с абонентом, поднимет контракт - на кого зарегистрирована сика...).

имхо все что можно добиться - час блокировки определенного номера... можно использовать для того, чтобы абонент ненадолго выключил свою трубку (во время переговоров, важных встреч и т.п.).

Флуд через IP телефонию имхо более опасен. Если симку можно взять "левую" и новый телефон с незасвеченным IMEI, то IP по запросу органов пробивается очень быстро. Если жертва сможет выйти на управление "К" МВД (ФСБ), то реакция будет быстрой. Приедут по адресу - конфискуют компьютер и все к нему относящееся и буду разбираться.

P.S. На знакомого офицера в воинской части "друзья" написали жалобу представителю ФСБ, о том что он якобы занимается взломом банков, серверов и т.п. И хотя все это было полной туфтой, комп у него забрали на 2 месяца и несколько раз снимали показания. Просили, чтобы признался Very Happy После этого - он их не любит )))
Добавлено: Пятница Февраля 22, 2008 1:19 am

ps1hozer
BTC
20
AddMIN7 писал(а):
На мой взгляд идея полностью пустая.

Через 30-40-100 вызовов, товарищи пожалуются оператору. Тот проверит, обнаружит, что действительно идут такие звонки и заблокирует симку (при этом попытается связаться с абонентом, поднимет контракт - на кого зарегистрирована сика...).

угу..
" - Здрасти, Извините, мне тут звонить непонятный чел, и постоянно скидывает и так целый день, заблокируйте ему симку пожалуйста" ...
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2008 17:13 pm

Deloys
BTC
50
В соответствии с действующим законодательством России, в частности ФЗ "О связи" и ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" оператор связи даже "чихнуть" не имеет права без судебного решения или постановления органа, осуществляющего ОРД. Основания приостановления предоставления услуг связи абоненту чётко прописаны в ФЗ "О связи", они сичерпывающи и расширительному толкованию не подлежат. Оператор связи по своему желанию или тысячепервой жалобе абонентов, НЕ НАДЕЛЁН ПРАВОМ отключения абонента от связи. Приостановить предоставление услуг связи оператор имеет право только в одном случае - несвоевременной оплате абонентом предоставленных услуг связи. Во всех остальных случаях требуется судебное решение или постановление ФСБ, МВД о приостановлении предоставления услуг связи. В соответствии с ФЗ "Об ОРД" подобное постановление выносится в исключительных случаях и основанием для его вынесения является ТОЛЬКО угроза безопасности страны, жизни и здоровью граждан. В своё время мне на эл. ящик присылали кучу спама от одной известной мне фирмы. В рекламе был указан городской телефон этой компании. Телефонные переговоры с фирмой-спамером к успеху не привели, каждый день мой ящик засыпался кучей спама. После этого я применил вышеописанный метод, когда записал на автодозвонщик встречную рекламу, вставил в стационарный сотовый телефон Nokia 22 симку с безлимитным тарифом и запрограммировал автодозвон моим доставалам с 9 утра до 6 вечера с интервалом 10 минут. Эффект был потрясающим. На следующий день мой эл. ящик был пуст от писем. Мои действия не образуют состава никакого правонарушения, т.к. реклама по телефону законом не запрещена.
Перейти: