Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Лобовики кто-нибудь делает?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 23:21 pm

DGI
BTC
0
Нужен лобовик в правительст8о Москвы
Ещё раньше какие-то спецкарты продавали - это вообще что такое?
 Выкуп зданий, попавших в списки самостроя Москвы (819-ПП).
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 16:20 pm

zlodey-msk
BTC
50
Правительство Москвы разное бывает!!! Тебе какой пропуск нужен? Тверская 13 (Синий с буквой Б), Здание ОЛИМП на ул Новый Арбат 36/9. префектурские, бывает департамент здравоохранения, спорт комитет. Все остальное это самодеятельность.
префектура ЦАО на сайте в продаже есть!
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 16:41 pm

Abibas
BTC
0
А вообще для чего оно нужно. Только пожалуйста реально объясните и убедите. Smile
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 17:25 pm

zlodey-msk
BTC
50
Тверская 13 - для проезда "под КИРПИЧ" по Вознесенскому переулку и парковка там же. Раньше можно было поворачивать с Вознесенского на Тверскую в сторону области (через две сплошных). На Тверской на развороте на против Камергерского стоит ГАИшник перед ним можно было разворачивать со второго ряда. На пересечении с Б.Никитской можно было повернуть налево на бульвар в сторону Н.Арбата.
Пропуск в здание Правительства на Н.Арбате актуален только при объезде пробки на Н.Арбате из центра. То есть в случае пробки можно объехать светофор который постоянной держут (перед Белым домом) через пандус и выехать возле Американского посольства.
Пропуска Департамента здравоохранения и МОСКОМСПОРТА соответственно въезд в больницы и на спортивные объекты. В некоторых вышеуказанных учреждениях имеются принципиальная администрация и охрана, которые по ксивам на территорию пускают только при наличии служебного автомобиля. Либо по вышеуказанным пропускам.
Префектурские пропуска шляпа полнейшая. Во-первых на парковку префектуры ты не проедешь так как везде шлакбаумы и а/м все охрана знает.
Единственное по пропуску ЮВАО можно было где то раньше пробку объехать через какой то шлакбаум в Выхино. Но я в тех турлах не бываю и не знаю.
Пропус по СЗАО можно было по-моему раньше в Серебрянный БОР заехать. но туда и так можно заехать Smile
ЦАО точно ничего не дает.
Ну вообщем я считаю, что из ВСЕХ пропусков для меня актуальнее только ТВЕРСКАЯ 13 из-за запретов парковок на Тверской улице Smile
Abibas
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 17:33 pm

Abibas
BTC
0
Спасибо большое за введение.
А какая ответственность? И вообще последствия.
Может еще какие интересные, более универсальные пропуски бывают?
А авто пофиг какое? И номера пофиг какие? (А если транзиты?)
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 17:48 pm

zlodey-msk
BTC
50
Ну на транзитах поопределения пропуска Б быть не может. Так как выдается он даже не всем руководителям ГУПов по крайней мере в этом году. Ответственности никакой только ДПСников злить и все. А вообще без обид пропуски на авто у меня лично вызывают смех как и антенки на крыше аля МИГАЛКА. у меня мама у себя на балконе в таких рассаду там всякую растит.
надо проехать на объект-вытащил из подседенья-показал-заехал-положил под стекло-выехал-убрал.
Добавлено: Среда Июля 03, 2013 11:33 am

DGI
BTC
0
zlodey-msk на тверскую 13 (синий Б или красный А -но эт перебор будет)))
 Выкуп зданий, попавших в списки самостроя Москвы (819-ПП).
Перейти: