Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Рамки-перевертыши юзает кто?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 23, 2013 20:10 pm

vlad7
BTC
0
Labаs писал(а):
vlad7 то что шторки зимой замерзнут и так любому понятно будет, кто их в руках хоть раз подержит.
а при чем тут я и крутой? если тебя хлобучат постоянно и систематически гаеры и ты передвигаясь на метро зубришь коап, то не надо думать что и всем также не прет.
тогда вообще ни о каких шторках и перевертышах речи вообще не надо тебе тут вести, у тебя и автомобиля то нет, то же где нибудь на штрафстоянке стоит за какую нибудь хурму.
давай до свидания!

свои экстрасенсорные способности оставь при себе
тут разговор о плюсах и минусах того или иного устройства
Добавлено: Воскресенье Июня 23, 2013 20:42 pm

Petunya
BTC
0
Энтони писал(а):

Еслиб я жил где-нибудь в Рязани, то да.. Но в моем городе 6 млн. человек, тачка регана не на меня.. Я думаю конспирации достаточно и так! )
Добавлено: Воскресенье Июня 23, 2013 23:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
vlad7 писал(а):
но шторки мерзнут и без влаги, там сам материал промерзает и не раскручивается

не знаю, у меня брат ездил зимой и проблем насколько мне известно не испытывал, не знаю, какие у него пластиковые или железные
Petunya
покупай тогда, ставь и не жалей)
Добавлено: Понедельник Июня 24, 2013 1:25 am

vlad7
BTC
0
Энтони писал(а):
не знаю, у меня брат ездил зимой и проблем насколько мне известно не испытывал, не знаю, какие у него пластиковые или железные

у меня железные при минус 2 уже не работали
Добавлено: Понедельник Июня 24, 2013 7:14 am

Piter Parker
не пойму что тут такого истратить на перевертыши 20-ку? настолько все плохо по доходам?
Добавлено: Понедельник Июня 24, 2013 8:24 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Petunya писал(а):
Только на транзитах КАСКО на угон не работает (

откуда такая инфа то вобще ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Июня 24, 2013 8:35 am

asurov
BTC
0
Piter Parker писал(а):
не пойму что тут такого истратить на перевертыши 20-ку? настолько все плохо по доходам?

Богат малышь? Отнеси в детский дом если есть лишние, а людям голову не морочь. Каждый сам решит, сколько и вообще стоит ли тратить деньги, на эту... надо сказать лабуду.
Петюня, не навязываю, не морочьтесь и... не тратили бы вы деньги. Если просто боитесь за номера, то снимайте их на ночь. Если хотите для понтов. То тут сугубо вам решать. И советы других не помогут.
Перейти: