Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Кто в Германии есть с КН?

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 01, 2013 17:13 pm

Баг
BTC
0
Еду с ответным визитом Laughing
Прибываю 6 в Берлин, буду до 22 мая в Нойштадт, могу пересечься в Берлине или Магдебург
Добавлено: Среда Мая 01, 2013 17:17 pm

Chasoff
Смысл?
Добавлено: Среда Мая 01, 2013 18:29 pm

Попкин Вася
BTC
0
Побухать конечно, да немцев попинать вот он смысл)))
 Ничто так не укрепляет веру в человека,как предоплата.
Добавлено: Среда Мая 01, 2013 21:47 pm

Максим29
BTC
0
По пинать? ну ну.... я бы посмотрел потом как тебя полиция пинает! это тебе не рашка, что менты приедут через час!
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 6:22 am

Попкин Вася
BTC
0
Максим29
Был в Германии и пинал немцев, что ты думаешь об этой стране, что там везде порядок ты ошибаешься уважаемый)))
 Ничто так не укрепляет веру в человека,как предоплата.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 9:22 am

ivan12345
BTC
0
В основном там конечно-порядок.Но в турецких районах можно и в бардак попасть.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 12:18 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
ivan12345 я не думаю что ты был в Германии когда-либо, потому что там уже давно любой район - турецкий. Один вопрос - зачем ты пишешь в каждой теме, в вопросах, которых не понимаешь вовсе? )
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 13:07 pm

Fair Play
BTC
0
Турки, русаки и пида-сы. Very Happy да и синька не в моде там Very Happy
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 17:30 pm

смирнов владимир
BTC
0
cashadvance писал(а):

Ни в одной стране мира местные не смешиваются с эмигрантами,усвой раз и на всегда.Это видно ты такое положение вещей откопал.Очень рекомендую поехать в тот же Нью Йорк и прогуляться по Южному Бронксу или Гарлему,и желательно вечерком.Потом отпишешь по теме,что сохранил,а что потерял Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 19:43 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
смирнов владимир фантазер, слушай сюда я гулял и там, и по южным кварталам Лос Анжелеса и ничего не происходило со мной, видимо недостаточно темное время суток было. Если бы ты хоть раз побывал в Германии, увидел бы что турки/иранцы/иракцы и прочая мусульманская шушара уже давно живет вперемешку с белыми.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 20:43 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Рекомендую 128 стрит. Люди веселые, добрые и жизнерадостные! Рекомендую зайти в любой кабак и разыграть всех одев колпак и балахон куклу с клана. Скорее всего будете встречены... задорным смехом и угощены... вкусным пивом Laughing
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 21:59 pm

viaiai2012
Fair Play писал(а):

русаки это да .... особая каста ссученных , ленивых особей СССРского пола
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:02 pm

Fair Play
BTC
0
viaiai2012
Ну так то оно да))) там и есть два типа мутных- русаки и турки. А коренное население- пида-сы ))
cashadvance
Турков называют, всех кто коричневого оттенка.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:15 pm

viaiai2012
Fair Play писал(а):

во во ..)) Долго спорил с господином Марко что в Раше не все так плохо и товарищ Путин не такой уж и тиран как его видит европейский абориген . на что он мне сказал что его родного брата гея жестоко опиз..ли в г. С.Петербург и всячески унижали как гей личность , нет в Раше демократии . люди дикие и тд... Любят они гомосексуалистов . Этот у них модно что ли ...
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:20 pm

Fair Play
BTC
0
viaiai2012
Я бы не сказал, что у них мало криминала. Той же наркоты(тяжелой) думаю поболее, чем у нас будет. Раньше за мелкий вес геры было принудительное лечение(лет 5 назад), ясное дело у нас за это тупо отъедишь.
Вот как раз, за деяние против пид-сов можно словить-маразм!)
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:29 pm

viaiai2012
Fair Play писал(а):

есть такое . Травяных выродков особенно в юном возрасте крайне много , правильно ты сказал что синька там не в моде , вот народ и убивается альтернативой . Счастливая Европа осталась в книжках , как и пьяная древняя Россия .
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:34 pm

Fair Play
BTC
0
viaiai2012
Так и цены доступней, чем на алкашку) Насчет покурить не знаю, но то что игольщиков много-факт. Когда про наших говорят, что мол много наркоманов, аж смешно становится, там то у них это нормой стало Smile
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:45 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
viaiai2012
чтобы процитировать текст, нужно его выделить, а затем нажаить ЦИТИРОВАТЬ
не наоборот
выделить текст нужно так: нажать мышкой начало текста и удерживая кнопку левую(если у тебя не настроена мышь для левши - с правой основной кнопкой) - провести по тексту...просто смотрю одно и то же во всех темах где ты пытаешься процитировать

Fair Play
странно, тяжелых я там не видел - видимо не по тем районам ходил, а то что нигеры-ямайцы полу-открыто торгуют из под лавок своих магазинов - замечал
тяжелых я думаю там меньше, чем у нас, руководствуясь просто логикой, что население меньше нашего
про дорогой алкоголь в европе: раньше в Германии лет 5 назад 0.5 варштайнера стоила полтора евро, в ресторане, я не думаю что это дорого. Я также помню, как покупал Джэк Дэниелс за 25 евро в Германии, когда в ДьютиФри за 2 дня до этого его покупал за 18. Так что, имхо, бредни про дорогой алкоголь. Если сравнивать с водкой ЗЕЛЕНАЯ МАРКА, то и у нас очень дорогой алкоголь. Везде.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:49 pm

Fair Play
BTC
0
cashadvance
Фартовый, либо невидимка. В США мартышки не тронули, у фрицов нариков не видел )))
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:57 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Fair Play
мой секрет - дешевый алкоголь
да мартышки не тронули наверно потому что толпой ходили нетощие русские мужики что там, что там...))))))))
Перейти: