Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Выбор СГУ

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 18, 2007 14:57 pm

=^_^=
BTC
50
Цитата:
На авватаре моя бывшая машина и на ней я роздал за кряк и стробы не одну брошюру ГОСТа, но не разу штрафа.

Можно текст пожалуйста, закажу брошюру в типографии Laughing
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Вторник Июня 19, 2007 0:04 am

Karre
BTC
0
Текст ГОСТа есть по-моему и на сайте вышеозначенной Элины.
А насчет колокола ... в России действует презумпция невиновности ( я не мало времени провел в судах Smile )- это во первых, во вторых : кряк -не спецсигнал (я даже несколько раз на вопрос идпс отвечал, что есть кряк и показывал), а в третьих - 90% идпс видя перед собой человека, который чувствуя свою правоту и выражаясь грамотно, не боится отдать свои права и уверен что вернет их в крайнем случае через суд, отмахиваются и направляют свою палочку на следующее авто.
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Вторник Июня 19, 2007 0:09 am

Karre
BTC
0
... и кстати о маяке без провода ... хорошая идея Smile Грамотный адвокат в суде без проблем докажет, что раз провод не подсоединен, а следовательно он не работает, то и установленным он считаться не может.
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Вторник Июня 19, 2007 13:15 pm

ShulmanZ
BTC
50
Karre

да только что то последнее время идпсы не желают что бы их кто то в чем то убеждал или объяснял или открывал на что то глаза....
разговор короткий, все в суд..... есть подозрения, а дальше не его проблемы.... и ему абсолютно все равно в чью пользу будет суд.....

Таких, которые могут реально отстоять свою правоту в суде с привлечением адвокатов и т.д. - единицы... а следовательно определений и решений суда в пользу водителей в общей статистике мизерный процент....

Просто не хочется терять время и нервы на все это...
 ***Счастье есть, но оно может не дать***
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Вторник Июня 19, 2007 14:25 pm

E • 005™
BTC
50
Karre
Как раз таки спец сигнал бдет установлен, буть на то провод или нет.
Ведь не даром законодательство наше различает понятия, установка и использование.

Если память не изменяет, за установку-штраф+изъятие,за
использование же-другие санкции Exclamation

Стоящий на крыше маяк, будет там провод или нет-считается уже как установка спецсигнала, а следовательно см. коап. Idea
  Скрытый текст 
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Вторник Июня 19, 2007 14:40 pm

TOKA
BTC
50
Karre
так а смысл тогда какой??Ездить от суда к суду??
Проще уж тогда или ничего не вешать/ставить или сразу откупатся, чем каждый раз доказавать потом свою правоту в суде.

Немного не по теме:
Вчера ехал по улице и решил свернуть на лево. Как только повернул появляется машина ДПС и меня тормозит.
Я не понимая что случилось останавливаюсь. Мне инспектор говорит что я наруш знак, запрещающий повророт. Мне кажется что там такого знака нет и я начинаю спорить.
Он мне предлагает вернутся и посмортеть. Я возвращаюсь и вижу что действительно я этот знак просмотрел. Когда подхожу к машине ИДПС он уже мне что-то выписывает. Я подумав что это штраф за поворот "под знак" (рублей 100-200) стою и спокойно жду. Он заканчивает писать, возвращаем мне документы от машины, времянку и протокол, где написано что поварачивая на лево под запрещающий знак я еще и на встречную выехал...короче изъятие. Я прекрасно понимая, что на встречную я не выезжал, а права мне нужны, предлагаю откупится (за ксивой лесть уже тупо).
На что он мне говорит что уже поздно, надо было сразу верить инспектору. Садится и уезжает.
Я в шоке. Понимаю что на суде то я возможно и докажу, что на встречную не выезжал, но в эту субботу лечу в отпуск а там по временному разрешению машину хрен дадут...

В итоге вспоминаю про одного хорошего человека, который работает в ГИБДД этого же АО и прошу его о помощи. Через полчаса подъезжаю к изъявшему ИДПСу и за 500 р. возвращаю права...Если б не этот человек (Кирилл, еща раз спасибо!) то о поездках на машине во время отпуска можно было забыть..
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Вторник Июня 19, 2007 15:44 pm

Barmag
BTC
50
TOKA
в суде ничего не докажешь. Это встречка. См. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24 октября 2006 г. N 18.
Я текст уже давно размещал...
 - Как узнать, что юрист лжет?
- Очень просто: у него при этом губы шевелятся.
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Вторник Июня 19, 2007 17:17 pm

TOKA
BTC
50
Barmag спасибо за информацию. сейчас посмотрю.
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Суббота Июня 23, 2007 17:04 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
А сколько максимальная мощность СГУ в РФ ! т.е. есть же мигалки в которых маяк крутится 400 раз в минуту это по ГОСТ значит 399 это уже не ГОСТ значит не приставайте ! По ГОСТу сколько разрешено ??? Напишите или я не прав !

вот у меня 150 w стоит прикольная темка пугать сзади мелькающих фарами !

P.S. кстати по поводу СГУ видел такую картину Ярославское шоссе по самой левой полосе ехал УАЗ милицейский ! И сзади пристроилась BMW 7 в кузове как в Бумере и начинает мелькать фарами мол пропусти ,ну Сотрудники МВД наверно офигели ,как это нам ментам так еще и мелькают !!! В ответ на мелькание слышен голос уз рупора : Сейчас кто-то домелкается !!! - голос из УАЗ УВД города ! В ответ голос из BMW : Сейчас кто-то допиздится !!! (Извининяюсь за свой французский) Парни я чуть не умер от смеха )))))))))))))))))))))))))))) Прикольно Twisted Evil кто посбался над милицией
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Суббота Июня 23, 2007 17:33 pm

Кузьма
BTC
50
Diamante писал(а):
А сколько максимальная мощность СГУ в РФ ! т.е. есть же мигалки в которых маяк крутится 400 раз в минуту это по ГОСТ значит 399 это уже не ГОСТ значит не приставайте ! По ГОСТу сколько разрешено ??? Напишите или я не прав !

P.S. кстати по поводу СГУ видел такую картину Ярославское шоссе по самой левой полосе ехал УАЗ милицейский ! И сзади пристроилась BMW 7 в кузове как в Бумере и начинает мелькать фарами мол пропусти ,ну Сотрудники МВД наверно офигели ,как это нам ментам так еще и мелькают !!! В ответ на мелькание слышен голос уз рупора : Сейчас кто-то домелкается !!! - голос из УАЗ УВД города ! В ответ голос из BMW : Сейчас кто-то допиздится !!! (Извининяюсь за свой французский) Парни я чуть не умер от смеха )))))))))))))))))))))))))))) Прикольно Twisted Evil кто посбался над милицией

Имхо это старый анекдот.... Confused
 Гуру в технологиях мобильной связи... гасите мобилы - я вас вижу Laughing

Скрытый текст 
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Суббота Июня 23, 2007 17:39 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
Кузьма писал(а):
Diamante писал(а):

ну вот наверно они и прикололись с этим анекдотом ! Smile
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Суббота Июня 23, 2007 17:40 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Diamante

баянист
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Суббота Июня 23, 2007 17:43 pm

Дачник
Diamante писал(а):

какой клас закончил ?
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Суббота Июня 23, 2007 17:51 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
Дачник писал(а):
Diamante писал(а):

какой клас закончил ?

Не ну ты же умный здесь на сайте вот и ответь на вопрос ! Я же новичек вот и расскажи мне ! Значит я не прав ! Все нет вопросов !

Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Суббота Июня 23, 2007 18:56 pm

Забанить
max_inc_int
BTC
50
Дачник+1

действительно БАЯН!!!
 Не верь,не бойся,не проси.........
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Суббота Июня 23, 2007 20:33 pm

Дачник
Diamante

это случайно не твой номер Question

С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Суббота Июня 23, 2007 20:37 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Дачник
+1
2000i у нас весь район этот баянист расписал Exclamation
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Понедельник Июня 25, 2007 0:35 am

TOKA
BTC
50
Кузьма писал(а):
Diamante писал(а):

+1 старее только история про Лену Головач...
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Понедельник Июня 25, 2007 0:36 am

Дачник
TOKA

шо за Лена, нук поподробнее, я не слышал вроде
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Добавлено: Понедельник Июня 25, 2007 8:16 am

Сван
BTC
100
Diamante писал(а):
P.S. кстати по поводу СГУ видел такую картину

Такую "картину" я слышал уже раз 20-ть в раных вариантах, но фразы одни и те же. Старейший баянищще!
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Похожие публикации
Тема
Выбор СГУ

Перейти: