Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Подсоединение к чужому интернету

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Августа 10, 2011 10:19 am

goscha
BTC
0
Люди, разъясните по теме. Реально ли юзать чужой инет,если подсоединиться каким либо образом к телефонному кабелю. Доступа к чужому компу нет, но есть доступ к проводу из квартиры. Ну там рутер или модем паралельно подсоединить, типа паралельного телефона. Вообще возможно ли это?
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 8:18 am

dr_slam
BTC
0
Врятли прокатит, настройки нужны.
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 9:59 am

Andris1973
BTC
0
goscha писал(а):
Люди, разъясните по теме. Реально ли юзать чужой инет,если подсоединиться каким либо образом к телефонному кабелю. Доступа к чужому компу нет, но есть доступ к проводу из квартиры. Ну там рутер или модем паралельно подсоединить, типа паралельного телефона. Вообще возможно ли это?

Не возможно, допускаем что у человека подключен АДСЛ ( только это по телефонному кабелю можно снять, если отбросить диалап), модем XDSL будет работать по принципу точка точка и только один на одной телефонной паре, более того если даже вы обошли и это ограничение ( что нереально) то вам еще и потребуется логин и пароль для соединения, что судя по вашему вопросу для вас невозможно
goscha
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 10:15 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
проще договориться и платить абонентку пополам.

у меня знакомые живут в соседних квартирах, так три квартиры соединяются по роутеру и платят по очереди за инет.

а без логина и пароля вы не подключитесь ни как!
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 10:26 am

ККК.
у меня тоже на 2 квартиры 1 интернет
и все устраивает
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 10:27 am

royan
BTC
50
а зачем такие замарочки? вроде инет сейчас копейки стоит!
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 10:29 am

Andris1973
BTC
0
я тоже думаю что вариант с роутером самый просто и лучший, тем паче что есть дсл модемы с встроенным роутером
 Любые удостоверения по заказу клиента.
писать только на E-mail: andris.1973 собака yandex.ru
Добавлено: Четверг Августа 11, 2011 10:32 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
royan
ну не скажи. у меня в квартиру до недавнего времени два кабели шли, один инет 1500 руб, второй 1200 руб. теперь один остался 1500 руб. я бы с радостью разделил бы пополам эту стоимость.
Добавлено: Пятница Августа 12, 2011 10:34 am

goscha
BTC
0
Всем кто ответил спасибо. Делить инет с соседом можо конечно, но мне нужен левый доступ, отсюда и заморочки. Просто варианты перебираю
Добавлено: Пятница Августа 12, 2011 11:24 am

Директор моря
goscha
левый доступ - нетбук рублей за 6 и + мтс модем.

вот вам и левый доступ.
Добавлено: Пятница Августа 12, 2011 14:13 pm

royan
BTC
50
Директор моря
может мне повезло и у меня есть такой провайдер, но он уже практически по всей москве есть. вот тарифы  Скрытый текст  я к тому же оформил договор на бабушку и скидка 50% плачу 225руб за 12мбит.
p.s нетбайнет мегафон купил и обещали ещё охват действия расширить
Добавлено: Пятница Августа 12, 2011 14:35 pm

Директор моря
royan
ну и что? нбн 1500 руб абонентка по нужному мне тарифу. и ещё корбина-билайн у меня и нбн был.
Добавлено: Пятница Августа 12, 2011 15:15 pm

Владелец клубной карты 

Helios
goscha писал(а):
Реально ли юзать чужой инет,если подсоединиться каким либо образом к телефонному кабелю

Все реально, но имеет соответствующий бюджет. За деньги можно и имя/пароль для РРРоА ауторизации соседа раздобыть, разными способами, от сниффинга канала (не все провайдры шифруют физический линк) и до социнженерии.

Спит сосед - отрубаете его канал, подключаете себя. Хотите в параллель - берете реальное DSL подключение себе, а ему подключаете "эмулированное", потом через свое пропускаете. Но это дорого. Бюджет-то у Вас какой?
Добавлено: Пятница Августа 12, 2011 22:58 pm

goscha
BTC
0
Helios, бюджет не должен быть большим. Инет нужен максимум на пару недель. Иначе запалят. Потом нужно будет нового соседа искать. На всех никакого бюджета не хватит.
Директор моря, не канает здесь мтсовский модем. Страна не та. Не любит местная власть всяких там левых каналов. До недавнего времени даже не разрешали городские номера через Скайп получать.
Добавлено: Пятница Августа 12, 2011 23:33 pm

Владелец клубной карты 

Helios
goscha
Ну, без бюджета Вам только на открытую сетку WiFi цепляться, благо их в Вашем Бремене много. А так вариант через сотовую связь, который Вам посоветовали - неплохой, берете германскую предоплатную симку и в онлайне ее на чужие данные активируете за 6 часов. Еще вариант - анонимные симки "Гудлайн", но подороже. Все конечно зависит от необходимой Вам скорости канала и объема трафика, и опять же опирается в бюджет.
Добавлено: Суббота Августа 13, 2011 21:47 pm

goscha
BTC
0
Helios, Вы правы. Это единственные возможности на сегодняшний день. Открытых каналов к сожалению стало весьма мало. Народ умнеет.
Перейти: