Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Отправка сигарет за границу

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 09, 2016 0:05 am

studioo
BTC
0
Antonio98
Звучит как полная херня, в ЕС сиги привезенные из РФ или ещё откуда сбываются чаще в русско говорящей среде(соц сети). Не думаю что мусорам резонно заниматься такими мелочами, плюс ко всему ещё и язык чужой знать надо.
Добавлено: Среда Ноября 09, 2016 0:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
studioo
Сам сбывал в русско говорящей среде, но брали не так много как хотелось бы.

Про эту полную херню в сети пишут, что не работайте с непроверенными.
А русский народ жадный, алчный и авось прокати. Двух курьеров так потерял, просто пропали без вести, думаю что закрыли их там, меня обошло.
Добавлено: Пятница Декабря 09, 2016 18:28 pm

Romici777
BTC
0
studioo писал(а):

Могу помочь
Добавлено: Среда Января 11, 2017 12:57 pm

redbattler
BTC
0
Viktor25
Добрый день, интересует пересылка сигарет за границу. Готов оплатить ваши услуги. Предлагаю пообщаться по почте  Скрытый текст 
Cпасибо, хорошего Вам дня. walwiz
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2017 15:45 pm

avram1995
BTC
0
добрый день , нужно отправить сигареты в Израиль , оплата услуг естественно присутствует. остальное скажу в личны сообщениях или на почте  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2017 0:16 am

dede
BTC
0
направление какое?
Добавлено: Воскресенье Ноября 26, 2017 0:47 am

mutsenko
BTC
0
привет всем, живу в Великобритании подскажите как лучьше отправить сигареты сюда, буду очень благодарен..просьба писать в личку
Добавлено: Четверг Декабря 14, 2017 2:55 am

Timothy Long
BTC
0
Есть возможность отправлять в штаты. Англия, Франция - конфискуется сразу по прибытию на распределительный хаб. Проверено неоднократно.
Добавлено: Понедельник Февраля 19, 2018 22:10 pm

zina
BTC
50
Мне интересное пообщаться с вами ! Говорите можете подсказать как подруге сигареты выслать?)
Добавлено: Вторник Февраля 20, 2018 0:06 am

Timothy Long
BTC
0
Обсуждаемо.
Пишите в личку, плис.
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2018 20:30 pm

Гость
BTC
50
[quote="walwiz"]Отправка сигарет за границу почтой возможна и очень выгодна.
Правда это касается только Украины, в России сигареты намного дороже, хотя тоже есть прибыль.
К стати если кто заинтересован, пишите - страна проживания и почта (пообщаемся) привет а канада торонто онтарио возможно замутить?
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2018 21:40 pm

Timothy Long
BTC
0
Канаду замутить возможно. Но в 80-ти процентах посылку доставляет инспектор, вместе с фактурой для уплаты налога. Если всё оплатить, то получается дороже, чем купить на месте.
Перейти: