Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Cryptophone G10i

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 12, 2011 5:55 am

Diavolo
Емею данный телефон уже не первый год.... Есть у кого-нибудь с конфы аналогичный аппарат?
Для тех кто не знает что это  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 12, 2011 6:31 am

i_know
Посмотрел, какая прикольная раскладушка... потом маркет и цена ДА НУ ЕГО НА Х.. )))))))))))
Добавлено: Пятница Сентября 16, 2011 18:52 pm

Chizhov1984
BTC
0
Этот телефон способен сэкономить намного больше, чем 97 800руб.
Добавлено: Пятница Сентября 16, 2011 19:45 pm

Жорка
Это все ерунда,ценник огромный, да и российским аппаратам не стоит доверять,есть немецкие криптофоны,отличные-но трубки надо покупать 2-тому кто звонит и тому кто получает звонок,собственно как и здесь. Купите айфон или другой нормальный кпк-звоните друг другу через скайп бесплатно или со скайп за деньги-тарифы там мизерные,и главное скайп не доступен ни для каких спецслужб,в том числе и для нашей,по этому его хотели запретить у нас. Но не срослось. Раньше были аппараты Blackberry-очень хорошие в плане криптографии , но как только наши ОПСОСы начали их официально в России продавать-лафа на этом кончилась,т.к. наши спецы получили ключики к шифрации , а без получения оных наши ОПСОСы лицензировать бы данный аппарат не смогли бы. Так что пользуйтесь скайпом,проверено 100 раз уже. Звонок от скайп у ОПСОСОВ фиксируется как инет траффик и ВСЁ!! Проверено лично
Добавлено: Пятница Сентября 16, 2011 19:47 pm

Жорка
Diavolo
чушь говоришь,имея 1 аппарат на руках-бестолково,только 2й аппарат на руках другого чела,тогда да,а это траты
Добавлено: Пятница Сентября 16, 2011 21:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
А что мешает менять телефоны раз в неделю?
Цена вопроса 500-800р
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2011 6:59 am

dr_slam
BTC
0
Была тут по моему тема про телефон "АТЛАС" такая же штуковина.
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2011 8:39 am

Ytpyfrjvtw
BTC
0
Очень сомнительна эффективность применения этого телефона на территории России. К тому же, надо иметь как минимум два одинаковых телефона, чтобы поднять криптосвязь.

И ещё. Разговор-то защитить может и можно будет, но вот защититься от пеленгации никак, т.к. все протоколы GSM-связи гуляют в открытом виде, а следовательно люди использующие такие телефоны рискуют очень скоро попасть под наблюдение компетентных органов.

Кроме того, IMEI криптотелефона всегда один и тот же.

Одним словом, телефон бесполезный. Что касаемо skype, то тут не всё однозначно. Skype принадлежит Microsoft, а Microsoft на короткой ноге с крупными спецслужбами мира, в частности с АНБ и российской ФСБ. Я уверен, что нужные исходники уже лежат в нужных конторах.
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2011 9:13 am

piqU
Ytpyfrjvtw писал(а):
Очень сомнительна эффективность применения этого телефона на территории России. К тому же, надо иметь как минимум два одинаковых телефона, чтобы поднять криптосвязь.

И ещё. Разговор-то защитить может и можно будет, но вот защититься от пеленгации никак, т.к. все протоколы GSM-связи гуляют в открытом виде, а следовательно люди использующие такие телефоны рискуют очень скоро попасть под наблюдение компетентных органов.

Кроме того, IMEI криптотелефона всегда один и тот же.

Одним словом, телефон бесполезный. Что касаемо skype, то тут не всё однозначно. Skype принадлежит Microsoft, а Microsoft на короткой ноге с крупными спецслужбами мира, в частности с АНБ и российской ФСБ. Я уверен, что нужные исходники уже лежат в нужных конторах.

согласен насчет скайп даже больше, и более чем уверен на 99% что скайп уже под органами работает. в чудеса нашей страны верю
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2011 21:40 pm

gen123
BTC
0
Насколько я знаю крипто-телефоны в основном используют технические каналы, и связь там не очень хорошая(по крайне мере у нас). Цена аппаратов сильно зашкаливает, выше указанный телефон вообще иностранная разработка(немцы) ,телефоны атлас сертифицированы ФСБ и для ком стуктур одни для гос другие(Smile). Имей у них не меняется и об этом правильно пишут. Про скайп я уже писал, мелкомягкие запатентовали перехват,но с нашими я думаю они не поделятся(я так думаю) поэтому перехват только адресный. Лучше и дешевле прибегать к сменным трубкам или меняющим имей+смена карт, правильно пишут - это дешевле, чем 100т рублей отвалить.
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2011 21:48 pm

Регер
BTC
0
Со сматфона через Скайп не позвонишь если нет быстрого интернета, я юзаю Скайп на Айфоне+ роутер Yota many, симками вообще не пользуюсь.
 Продажа дебетовых АТМ карт, выввод денежных средств
Добавлено: Суббота Ноября 19, 2011 16:02 pm

sina
BTC
0
есть такой же аналог он лучше и дешевле, и функций у него изменение голоса изменение номера + безлимит по всему миру могу достать за 70 тр

или вот такой девайс работает с обычной симкой  Скрытый текст 

видет когда слушают телефон меняет imei, вышки и каналы и тд так он вообще 10.000 стоит
 телефон со сменной IMEI, и защитой от прослушки  Скрытый текст  отдам не дорого
Перейти: