Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

зарядить Mitsubishi Pajero Sport

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 31, 2007 13:30 pm

Ben Laden
BTC
50
Сван

честно скажу я даже не знаю шо такое MB тюнинг.....и оно мне не надо....

Cross_X

много всяких приколов есть...еще закажи ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ выхлопную систему...басовитую....тада еще звук будет у машины прикольный....у меня после 4.000 об/мин машина красиво басит....
Добавлено: Среда Января 31, 2007 15:01 pm

Cross_X
BTC
50
Выпуск делать смысла нет, она дизельная, и рабочий диапазон уже на 4500об\мин заканчивается..=)
после катализатора стоит разводка, под задний бампер выведено по два сопла с каждой стороны,хром.
у авто все в порядке с всем,что касается внешнего стайлинга.вопрос стоял про стайлинг МВ,да и есть ли в нем смысл?
или проще нарисовать на ней аэрографию чтоб тормозили не доки проверять а посмотреть что на ней?=)
Добавлено: Четверг Февраля 01, 2007 0:26 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
короче перечитал топ и понял что кто то просто занимаеться фигнёй.
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 01, 2007 1:12 am

Сван
BTC
100
Дачник
Не... просто парни не совсем по теме топика побеседовали. А так нармальна!
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Февраля 01, 2007 1:32 am

Zangif
Laughing я прочил про "басовитую" выхлопную систему и лег Laughing
Ben Laden
Cross_X
зачем вам басовитая система , спуститесь с небес на наши дороги........хотя есть и другой выход идти со своими постами в клуб рэйсеров там или рукодельных...причем тут криминала.net
...заранее Вам напишу чтоб потом ответов не писали , я не виду с Вами диалога или тем более дискуссии....это так сказать совет надеюсь вразумите b90--)
 **I always tell the truth, even when lie...**
Добавлено: Четверг Февраля 01, 2007 19:19 pm

Cross_X
BTC
50
Zangif
Диалога с Вами мне вести смысла нет.
подытожив все вышесказанное могу сказать что достойных и осмысленных ответов по теме не получил.
я тему создавал не для комментариев в сторону стандартного вида автомобиля, с ним и так все в порядке, а для сбора мнений на другую тему.
в результате пришлось разбираться самому, тк контингент Криминала.нет не счел тему достойным обсуждения.
Итог: Авто катается по Рублево-Успенскому с кассетными рамками антенной Кавказ уже второй день.лобовое стекло тонировано, но пропуск все равно видно.тормозить перестали.

тему можно закрывать
Перейти: