Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Ключи остались внутри запертого автомобиля?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 09, 2008 21:31 pm

Street
BTC
122
tsn2233 писал(а):
у меня на штатной сигналке если кнопку снятия с охраны что на ключе удерживать то открываются все окна и люк!

есть такая фигня, это говорит о том что установлен датчик комфорта. значит можно запрограммировать сигналку чтоб закрывала все открытые стекла
з.ы. если при проверке у тебя еще и люк открывается, это вообще круто! я ставил себе сам датчик комфорта, но к люку его так и не смогли подключить, теперь блин, периодически машину на стоянке оставляю с открытым люком Sad
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 09, 2008 21:32 pm

NordLand
BTC
1317
tsn2233
на новой Ауди штатная сигналка , нажатие и удержание кнопки "открыть" открывает все стёкла и люк примерно на 10-15 см , то же самое , только наоборот с кнопкой "закрыть" , удержание - закрывает обратно всё.
на новой БМВ открывание - удержание , закрывание двухкратное нажимание и удержание кнопки нажатой .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Апреля 09, 2008 21:35 pm

NordLand
BTC
1317
Street
точно , если машина уже имела другого хозяина перед тобой , то алгоритм нажимания кнопок может быть изменен .
в предидущем посте я описал действие заводских установок.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Апреля 09, 2008 21:41 pm

tsn2233
BTC
50
NordLand обана, а вот двухкратное я и не пробовал! все получилось , спасибо!
Перейти: