Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

как убрать логотип оператора?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 21:12 pm

tsn2233
BTC
50
побскажите как можно убрать с дисплея телефона логотип оператора.
мтс рус.
мне подарили телефон , mobiado. в нем красивые заставки с драконом, а логотип портит весь вид.
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 21:23 pm

Lacoste
BTC
50
О, кстати о Мобиадо! Как аппарат? Начинка богаче чем в Верту? Если говорить об имиджевых..
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 21:40 pm

tsn2233
BTC
50
[quote="Lacoste"]О, кстати о Мобиадо! Как аппарат? Начинка богаче чем в Верту? Если говорить об имиджевых..[/quote]............................
1 в 1 6230i , начинка от неё стоит, только фонарик добавили и заставки с мелодиями свои влили.
а корпус красивый, толстый алюминий, чемто приятным на ощупь покрыт, стекло тоже толстое , милиметра 3. кнопки неудобные /хо
я возможно дело привычки/
собеседника слышно с металическим оттенком, во время звонка, от вибро вызова кнопки резанируют и довольно громко бренчат.
форма неудобная. да и я считаю что процентов 20% от стоимости идет за упаковку. коробка конечно шикарная, на а зачем она нужна.
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 21:41 pm

sergei65
У меня есть программа только для NKi, для других брендов не встречал
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 21:47 pm

tsn2233
BTC
50
[quote="sergei65"]У меня есть программа только для NKi, для других брендов не встречал[/quote]................
а логотип вроде по эфиру поменять можно, у меня в нокиа старой, мтс другими буквами написанно , а может можно просто пустой поставить.
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 22:20 pm

sergei65
Я с вышеуказанными телефонами не работал.Либо в настройках дисплея или в настройках сети (отображение логотипа оператора)
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 22:21 pm

Сван
BTC
100
tsn2233
Есть специальные логотипы. "Прозрачный" называется. Поищи в ВАПе. Просто не все телефоны поддерживают возможность снятия изображения оператора.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 22:25 pm

tsn2233
BTC
50
[quote="Сван"][b]tsn2233[/b]
Есть специальные логотипы. "Прозрачный" называется. Поищи в ВАПе. Просто не все телефоны поддерживают возможность снятия изображения оператора.[/quote].............спасибо, я именно это и имел в виду.
только гдеб его найти.
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 22:26 pm

sergei65
Поговорил со своим инженером, он говорит что внутренности полностью NKi 6230. Он посмотрит можно-ли убрать и отпишит как.
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 22:26 pm

tsn2233
BTC
50
[quote="sergei65"]Я с вышеуказанными телефонами не работал.Либо в настройках дисплея или в настройках сети (отображение логотипа оператора)[/quote]..........
не через меню телефона его не убрать.
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 22:28 pm

tsn2233
BTC
50
sergei65.......
спасибо буду благодарен.
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 22:54 pm

sergei65
Мои убрать логотип не смогут. Нет софта в России. Единственный авторизованный сервисный центр Мобиадо: Чистопрудный бульвар, 12-А, офис 311. Телефон: 916–90–67, 220–92–99.
Добавлено: Воскресенье Декабря 31, 2006 23:22 pm

Сван
BTC
100
tsn2233
Я в своё время через ВАП качал, просто через поисковик закинь запрос или так можно найти на ВАП-ресурсах в разделе логотипы. Это гораздо проще, чем копаться в прошивке.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Января 01, 2007 10:41 am

Забанить
Vintorez
BTC
50
Да - настраиваешь WAP,заходишь,к примеру,на wap.google.ru и в строку поиска вбиваешь "прозрачный логотип" (или "пустой"). И далее,по ссылкам быстро найдёшь.
В той же 6230i есть опция 'логотип оператора вкл/откл'. Но она не доступна,пока в памяти трубки нет пустого лого.
Добавлено: Понедельник Января 01, 2007 11:18 am

Забанить
Vintorez
BTC
50
Вот что нашёл ( обязательно должен быть настроен wap; можно попробывать зайти с компа,скачать-сохранить,а потом на трубу перебросить - но это не везде получится ) :
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
этот wap.nokiazone.ru я вообще считаю лучшим wap-ресурсом по Nokia. А для смартфонов там вообще рай. Единственное там надо регаться,но это дело 30 секунд (можно с компа).

Есть ещё один секрет : не настраивать WAP,а только GPRS - тогда траффик будет намного дешевле обходиться - сущие копейкосы! Smile
Добавлено: Понедельник Января 01, 2007 14:27 pm

tsn2233
BTC
50
Vintorez..................
скачал, в меню стало доступно отключить логотип, отключил, а он не пропал.
я думаю что при помощи /прозрачного / опять назад к родному возвращаешся, если другой закачен.
Добавлено: Понедельник Января 01, 2007 15:05 pm

tsn2233
BTC
50
Vintorez...................
спасибо, всё получилось, я логотип отключал, а его наоборот включить надо было.
спасибо всем.
Перейти: