Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Что поставить на Максиму

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 07, 2006 22:36 pm

airbone
BTC
50
Максима обновленная 2005 года, в принципе и так особо не трогают, но интересно еще что-нибудь поставить, что порекомендуете?
Добавлено: Вторник Ноября 07, 2006 22:38 pm

EX90
BTC
50
цвет какой?
 ...
Добавлено: Вторник Ноября 07, 2006 22:39 pm

Richys
airbone писал(а):
Максима обновленная 2005 года, в принципе и так особо не трогают, но интересно еще что-нибудь поставить, что порекомендуете?

в смысле боятся Максиму 05 года? Laughing

ты скажи что стоит уже, касеты\кавказ\карат\сгу\пару лобовиков. верно? ну тогда полный фарш! братцы посоветуйте человеку, чо еще пихнуть.
Добавлено: Вторник Ноября 07, 2006 22:44 pm

airbone
BTC
50
цвет черный , ни хрена не стоит ваще, кроме глухой тонировки и постоянно чистой машины, пордумываю чтобы поставить карат и кавказ, но вопрос в том как их ставить(место установки и т.д.) хочу еще кассеты поставить, но к тому же все упирается в полное незнание вопроса а именно где как и по чем.
Добавлено: Вторник Ноября 07, 2006 23:09 pm

Забанить
Vintorez
BTC
50
Моё мнение: антеннку ВЧ,интеллигентный лобовичок (один,но "вездешний"),тонировочку хорошую и кассеты в металле...Да и пожалуй всё!Скромно и со вкусом.А если ещё и машинка чистая и ухоженная - так это ж заглядение будет.А ещё и черная...Блеск!
Добавлено: Вторник Ноября 07, 2006 23:31 pm

tsn2233
BTC
50
сейчас черную сложно чистой держать. сегодня свою 2раза мыл а сейчас опять как из жопы.
Добавлено: Вторник Ноября 07, 2006 23:37 pm

Забанить
Vintorez
BTC
50
tsn2233
В России же живём!
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 0:03 am

EX90
BTC
50
airbone
на самом деле, ещё интересно какие номера висят.
для полной красоты синьку повесить. или Маяк синенький. но оффициал.
имхо
маяки караты кавказы итд на максимке не смотрятся. у меня у соседушки по посёлку серебро с глухим тоном + синие номера. без маяков каратов.... выглядит 5+
 ...
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 0:06 am

V.I.P.
BTC
50
airbone писал(а):

77-е или 97-е номера, никаких лобовиков и антенн.
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 1:01 am

Polkan
BTC
50
А почему 97? Smile У самого Максима, но синего цвета. Раньше был Кавказ, лобовик и волговские рамки. Уже как полгода снял Кавказ, лобовик, рамки оставил. Тормозят очень редко, я бы сказал, вообще не трогают.

p.s. номера 97 Smile А на самом деле, машина такая, это ж не бмв черная или мерс, которых любят проверять:)
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 1:04 am

Richys
Polkan ага, а ужастно любят проверять крузаки, геленвагены, а особенно с лобовиками и кавказами\каратами. до жути любят. Laughing
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 1:13 am

Polkan
BTC
50
Ну это не я придумал, про это многие говорят. Хотя если честно, мне реально пофигу, кто и что там проверяет. Это их работа.
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 15:26 pm

airbone
BTC
50
номера серии 177, не подскажите где можно взять кассеты, т.к. для меня это все вообще темный лес, и какие финансовые затраты на это потребуются
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 17:53 pm

igorek_asp
BTC
50
Можно на форуме прикупить , либо доехать до кунцевского рынка там они стоят 2800 за пару
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 18:55 pm

EX90
BTC
50
ага в Кунцево, там же и номерами приторговывают (жестяными) и СГУ и маяки и караты с кавказлами можно там найти, ток на форуме 1 хрен дешевше.
 ...
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 19:02 pm

monkas
А мне кажется 2800 за кассетники эт и так дёшево
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 23:30 pm

Президент
BTC
200
Скромненько и со вкусом:

и так ездить:

И никаких лобовиков/кавказов/каратов не нужно.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 23:40 pm

Polkan
BTC
50
Во...У меня такая же:) Ну это Питер, у них вообще много Максим, которые возят госчиновников... В Москве немного иначе. В Москве их любит ГУИН и чуть-чуть ФСБ.
Перейти: