Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Соседи достали громкой музыкой!

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 16:30 pm

Ytpyfrjvtw
BTC
0
Цитата:
до 23.00 каждый вправе творить в квартире что ему захочется и менты не помогут.

В своё время на занятиях юриспруденции один студент задал подобный вопрос про "шумящих соседей". Лектор, а это был ведущий адвокат с успешным стажем, сказал "Необязательно до 23:00, привлечь к суду можно за шум в любое время суток". Берём двух свидетелей, хороших соседей, пишем коллективную жалобу и привлекаем к суду нарушителей тишины.
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 16:32 pm

Ytpyfrjvtw
BTC
0
Добавлю уже от себя. Вроде слышал, что несколько таких мнарушений, т.е. постоянные жалобы в суд и выигранные дела, и ... жильцы-нарушители могут лишиться жилплощади. Их перемещают принудительно на другую, худшую жилплощадь или что-то в этом подобное.
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 16:37 pm

любопытный
сорри ОФФ но несмог удержаться.......

Жительница Великобритании Кэролайн Картрайт 49 лет была арестована за то, что слишком громко кричала, занимаясь сексом со своим супругом, 48-летним Стивеном, пишет газета The Daily Telegraph.

В ноябре 2009 года суд уже вынес ей ASPO (antisocial behaviour order - предписание за злостное нарушение общественного порядка). В ответ на жалобы соседки полиция замерила шум, который производила страстная пара. Выяснилось, что вопли Картрайт развивали обычно 30-40 децибел, а иногда доходили и до 47 дБ.

Картрайт так прокомментировала свое судебное дело: "После того как я получила предупреждение, я пыталась держать себя в руках. Я даже подушку себе на лицо клала, чтобы уменьшить шум. И вообще я не понимаю, почему люди меня просят быть потише. Для меня это норма. Откуда они взялись, не понимаю", - возмутилась обвиняемая.

Как выясняется теперь, сдержать свою страсть подсудимая так и не смогла. В январе этого года коронный суд в Ньюкастле приговорил ее к условному тюремному заключению за нарушение ASBO, срок действия которого составляет четыре года.

Картрайт признала себя виновной в нарушении ASBO по трем эпизодам, ее условный срок составлял восемь недель, с отсрочкой исполнения приговора на 12 месяцев, в течение которых она должна была оставаться под надзором.

Теперь супружескую пару разделили - Кэролин и Стивен содержатся под стражей в двух разных местах, пока решается их судьба. До судебных слушаний, которые прошли в январе, Кэролин уже провела под стражей восемь месяцев. Вернувшись домой, она перенесла супружескую спальню в гостиную этажом ниже в попытке не раздражать соседей. Но те продолжили слышать вопли супругов, в том числе и по утрам - очередной инцидент был зафиксирован в 10:15.

"Это просто смехотворно. В воскресенье утром, около 10:15, мы занимались этим всего 10 минут", - заявила подсудимая. Она напомнила, что соседи мало что могли услышать из-за переноса супружеской спальни на место гостиной.

"Полиция явилась в понедельник вечером, чтобы арестовать меня и поместить под замок. Я провела ночь за решеткой и предстала перед мировым судом Хутон-ле Спринг во вторник. Они говорят, что я снова нарушила ASBO, поскольку двое соседей слышали нас. Но это продолжалось всего 10 минут, а не два часа, как раньше!", - объясняет любвеобильная супруга.

Она останется под стражей до решения суда, заседание которого назначено на 13 мая.

Ссылки по теме:

--------------------------------------------------------------------------------
В Великобритании суд запретил супружеской паре пугать соседей криками во время секса
// NEWSru.com // В мире // 11 ноября 2009 г.

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Великобритания // Курьез
Добавлено: Вторник Марта 30, 2010 14:58 pm

СОКОЛ
BTC
0
47 дБ неочём.
Ytpyfrjvtw +1 Свидетелей в помощь, а если после 23-х то 02 звони, они раз зафиксируют, два, три, потом и им надоест. А про кулаки, я думаю ты преувеличил, какими отморозками не были, всё бы решилось. Либо хорошо, либо плохо. Ну или как варианты предлагали, прийти и поговорить.
 на связи
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 15:43 pm

plush
BTC
0
Если еще актуально, то в журнале Хакер вроде 200х годов, была схема миниатюрного магнитрона, да и в инете валялись схемы. По идее можно будет им сжечь технику
Добавлено: Вторник Июня 22, 2010 14:59 pm

Haos
BTC
0
Kapitan-UFSB писал(а):
Ребята подскажите как можно создать помехи для калонок и саба!
Просто соседи достали громко слушать музыку, у меня ребенок маленький! Я и похарошему говорил и кулаками разбирался! Нивкакую!

В электрощитке откусить провода под корень.
 Все не так, как есть на самом деле
Добавлено: Вторник Июня 22, 2010 15:10 pm

i_know
Если мешает громкая музыка- подари дорогие студийные наушники Very Happy
Добавлено: Вторник Июня 22, 2010 15:35 pm

[email protected]@TOR
BTC
50
"Добавлено: Ср Мар 24, 2010 "

Наверное не актуально уже-)

А по теме, не нужно заниматься маразмом типа мелкого членовредительства.
Добавлено: Вторник Июня 22, 2010 16:27 pm

nikitin
BTC
50
Вообще-то милиция охотно штрафует за нарушение тишины. Но (проверено на личном опыте): увещевания ни до чего не доведут. А вот крепких 3,14-здюлей навалять, только крепких - это будет гарантированная реакция. И хотя бы месячишко-другой тишины. Есть и обратная сторона медали: можно поймать обратку...
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...
Добавлено: Вторник Мая 03, 2011 6:33 am

dersuspekte
BTC
0
super-mamont писал(а):
http://www.xakep.ru/post/22915/

вот и все.
сюжет очень похожий на твою ситуацию.
Человек справился ))))))
тока хотел эту статейку указать! Ан написали её...
Добавлено: Вторник Мая 03, 2011 8:31 am

novikoFF
BTC
50
статья - плод фантазии ПТУшника
 Only RACING!Because football,baseball,bowling & golf require ONE BALL
Добавлено: Пятница Мая 27, 2011 3:55 am

Koriagin
BTC
0
Автор, а с чего конкретно подается музыка? Пультом устройство управляется?
 Фейки на заказ: 281812
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 7:25 am

Jason_Statham
BTC
0
Вот пол года назад аж кулак сломал об соседа. Сейчас помоему на цыпочках ходят. Отхуярил и его и жену его, и гостям чуть не досталось, притухли вовремя. А так разговоры и наряды не помогали. Сказал еще, как на улице увижу, буду пиздить каждый раз. Как раз, когда гипс снял, в этот же день и встретил его, так он чуть в штаны не навалил. Сказал, что правильно я сделал, и это помогло ему осознать все, больше не будет, и мира хочет. Нормально накидать, и подействует. Правда менты с автоматами прилетели потом, но ради тишины я на все готов. )))
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 12:27 pm

wetwer123d
BTC
0
Jason_Statham
Одному Стэтхэму очень понравилась девушка. Он назначил ей свидание и признался в любви. Та ему говорит:
- У тебя есть два Мерседеса?
- Нет.
- А трехэтажный особняк?
- Тоже нет.
- Тогда можно считать, что разговор окончен.
Стэтхэм приходит к отцу и спрашивает, что делать. Отец говорит:
- Ты же, блять, Стэтхэм, отпизди ее.
Jason_Statham
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 13:28 pm

Lilu
У нас тоже соседи веселые. Сверху - е.ться начинает с 00 ночи до 01.00 минимум, все это время дико орет. При этом довольно милая девушка, здоровается, работает. Рядом семейка -о ужас!- в одной квартире живут пенсионеры и их дочь с мужем. Встают в 5-6 утра, начинают до 9.00 что то активно делать - слушать ТВ, ругаться, собираться на работу. Полный пипец. Хата съемная. В своей я делала утолщение стен гипсокартоном с какой то стекловатной прокладкой ( изол) слышно стало гораздо меньше.
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 13:31 pm

Lilu
Да а мой отец вообще нормально делал, в его дворе собиралась алкошня под окнами и всю ночь ржали - орали - гудели, спать невозможно. Он и разговаривал и наряд вызывал, наряд приедет те якобы разошлись- наряд уехал - опять шум - гам. Отец охотник, стал стрелять из воздушки . Только таким образом их отучил.
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 17:09 pm

wetwer123d
BTC
0
Lilu
Как вариант, беруши неплохо для отдыха подходят.
Перейти: