Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Реальная стоимость стволов на черном рынке

Флейм

11
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 1:26 am

vikt81
BTC
0
А уж про восстановленные из тех макетов пистоли я вообще молчу Smile
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 14:32 pm

hidem
BTC
0
сомневаюсь, что там можно что-то восстановить - они попиленные напрочь.
Добавлено: Суббота Марта 16, 2013 14:36 pm

ЗубрБубр
Цены неадекватные. В отдаленных регионах от кавказа цены умножьте на да/на три.
А насчет ПМ из газоваика вообще неадекватно. Нормально сделанный ничем не хуже оригинального. Сюда же входит вся каста разрешенных стволов будь то сигнальные, газовые, травматические, пневматические - переделанные под боевые. Цена не ниже оригинала. А вообще такого черного рынка не встречал ) имел дело лишь с отдельными продавцами. но это 0,01%. А остальные 99,99 черти конченные, либо кидалы либо пустозвоны.
Добавлено: Понедельник Апреля 29, 2013 4:01 am

Haos
BTC
0
Смотрите ценники на ганзе на макеты и умножаете примерно на 2. Если сейчас сраный ММГ ПМ "Балаклеи" стоит под 30р. От куда нахер возьмется ПМ за 20р в средней полосе Росси. Его проще порезать и продать как макет и палева нет и навара больше.
 Все не так, как есть на самом деле
Добавлено: Понедельник Апреля 29, 2013 11:44 am

Dreem
Из за превращении темы в фарс и клоунаду, я как автор прошу администрацию закрыть данную тему!
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 10:00 am

Ибрагим86
BTC
0
badboy писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 10:35 am

greenmail
BTC
0
абсолютно точно помню в институте в 2001 году продал пачку патронов 5.45 спижженую у бати ровно за 100 баксов ПО ТЕМ деньгам!!!
покупателя нашел через каких то полубандитов.
непонимал что творю)))) Laughing
Добавлено: Пятница Июня 28, 2013 20:18 pm

Idezam46
BTC
0
Dreem, маловероятно, что люди, имеющие доступ к такого рода бизнесу или просто "стоящие рядом" будут писать тебе здесь. Я могу уточнить по Москве по доброте душевной, потому как я сам не в теме даже близко, но когда это будет- вопрос. РПГ-18 "Муха" расшифровывается как реактивная противотанковая ГРАНАТА, она по определению не может быть без боеприпаса, если не стреленная. После выстрела остаётся пустой тубус, это к юристам с УК РФ- является ли это частью оружия (или как там в умном кодексе написано) или можно дома как детскую игрушку держать. Про "ракету" к РПГ тоже смешно читать. Вроде же итак понятно, что "Г"- либо граната, либо гранатомёт, в зависимости от цифрового индекса. Думаю, такой "ракетчик" много про оружие не расскажет. Насчёт Северного Кавказа мне вообще интересно, имею несколько командировок, и то без понятия по тамошним ценам, зато, как погляжу, в центральной России чуть ли не каждый осведомлён об этом. И ещё. Не по теме, но всё же. Если свою страну называешь "рашкой", какого ... ты тут делаешь? Или откуда ты сейчас в интернет вышел? Dreem, просьба, в ЛС напиши, если по-прежнему узнать надо
Добавлено: Четверг Июля 11, 2013 2:23 am

manPo
для разнообразия по теме: в "некоторых" городах 72 региона аксу 30-40тр(если не изменяет память +2 рожка), ну там уж, если сказал, что "куплю" - то купишь...=)
зы опять же, только с баааальшой осторожностью, и имея что-то(кого-то) за спиной, ибо можно не уехать обратно...
ззы справочная инфа 6-10 месяцев давности=)
Добавлено: Четверг Июля 11, 2013 2:58 am

manPo
suprut, orel57rus
ребят, не хочу никого обидеть, но оглашая вам такие цены скорее всего от вас просто хотят от**аться....
по поводу патронов не забывайте про армейское рас*****йство, у мну в части, по срочке(снабжение, мы на стрельбише 3-4 раза за службу ездили, если повезет;)) лазая по складу в котором в основном мед-ка и мебель хранились наткнулся на 2 ведра пистолетных 9мм, на вопрос к кладовщице(ГП) которая отвечала за склад откуда и какого***, пожала плечами: "от предыдущего зав.склада, какого-то там прапора, наверно осталось...." и с успехом забила на факт нахождения на ее складе нескольких сот патронов, которых там быть не должно, бери не хочу.... а солдату не много надо...=)
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 12:08 pm

Вася1111111111
Беретта Кугуар 5000 Бакинских + 2 БК в Москве
Добавлено: Вторник Июля 23, 2013 13:39 pm

represalias
suprut
вот оно !!! просветление в этом темном мире!!!)))
полностью согласен. все ценники сейчас начинаются с 40к за фуфло.
если брать хорошую машинку, уйдет за 100к
 РОСТОВЩИКЪ
Добавлено: Вторник Июля 23, 2013 14:21 pm

Вася1111111111
Самое интересное, что то фуфло за которое просят по 40 рублей, реально за него люди больше 10 рублей не дают, та 30-ка это больше накрутка неадекватов темы, вообще реальное ор-же приобрести вот так сдуру-пылу врфяд ли у кого получиться, могу подсказать только более-менее лучше кавказкого направления в поисках оного-это портовые города, а как и что, сами думайте ))) конечно огнестрел Вам там отдадут только за иностранные рубли, если конечно Вы его еще найдете )))
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 21:21 pm

mika111
BTC
0
Если предложения у кого? Пишите в icq 759012 КУПЛЮ
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 16:24 pm

volf_de
BTC
0
интересует свд
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 17:05 pm

AK-47
BTC
50
Very Happy максимум что можете найти это эхо войны от 1к$. про ака, пм и прочее забудьте и не вспоминайте, никто и никогда вам такое оружие не продаст, пупки не доросли. те кто крутит такие дела, в интернете писаниной не занимаются. придумали дети "черный рынок", нет никаких черных рынков, это вам не садовод Very Happy с чечни кто что пытался вывезти, благополучно были сразу приняты, так что иллюзии рассейте, максимум что провозили на шару это гранаты. если нет прямых подхватов то и не суйтесь куда не положено, потом пожалеете.
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 20:03 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
BTC
0
represalias писал(а):
если брать хорошую машинку, уйдет за 100к

с ТТ глушаком на днях брали за 3500$ 2 БК плюс 100пyль
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 23:19 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
QIWI-2013
дружище, а как крепится глушак к стволу? сможешь сфоткать - очень интересно...
кстати - глушитель на сколько выстрелов рассчитан?
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 23:37 pm

Valentinslovo
BTC
0
Ак на москве 1000%. Пм на чечне в районе сотки баксов! Только прошу в личку не писать по этому поводу!
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 0:17 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Valentinslovo
ложь и провокация, пс в чечне в районе 30 - 50 килорублей, так же как и АК - так как короткоствол таскать с собой удобнее.
Перейти: