Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

всем использующим атрибуты власти

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 26, 2007 11:21 am

VIP-001
Катаюсь с МВДешным лобовичком уже как год и все гуд, только редкостные пи...сы тормозят для проверки доков, а так везде зеленый свет.....

Добавлено: Вторник Июня 26, 2007 11:24 am

Стасюк 79
Дык я о том же!!!! Среди жрецов этих есть нормальные приятные люди, есть ненормальные неприятные, есть сволочи, а есть молодые пацаны еще непуганные. Перва и последняя категории самые хорошие. Особый ржачь вызывает последняя категория: еду прошлой зимой с девушкой где-то между ленинским и вернадским, попадаю под облаву - стоят 4 экипажа и дергают вообще всех (дорожка в две полосы). Меня тормозит рядовой (лет 18-19). Показываю ему документы, а у меня в документах напротив прав лежит пропуск в город (город закрытый, пропуск лежит не для понта или злого умысла), где я еще курсантом МО в форме сфоткан так этот шкет смотрел минут 5 не на права, а в пропуск, потом начал спрашивать как в ac, мне служится (или че-то типа этого, дословно уже не помню) Very Happy Very Happy Very Happy я поржал от души
 Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.
Добавлено: Среда Августа 08, 2007 0:09 am

Тимсан
BTC
50
Very Happy Very Happy Very Happy
Перейти: