Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

софт для прослушки сотовых

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 18:54 pm

фадей
соконфетники, не сочтите за рекламу! наткнулся на сайт со всяким барахлом для ОРМ, там софтину продают которая инсталится в трубку и пересылает все данные на сервак, вопрос к знающим: "Это действительно реально или просто постановка и выманивание бабла?"
видос по ссылке Arrow  Скрытый текст 
 Arbeit macht frei - Работа делает свободным
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 19:01 pm

PaPa_CaRLO
BTC
0
фуфло и развод как мне кажется....технологию даже не охото объяснять как gsm сигнал перехватить и софтина тут не причем...
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 19:03 pm

фадей
PaPa_CaRLO
просто эти кексы предлагают тестовую прогу, сумма ерундовая, но даже за просто так отдавать нет желания, если это разводом окажется!
Ждём ещё комменты соконфетников!
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 19:03 pm

florik
BTC
54
фадей
Помню,много лет назад в "Магазине на Диване" продавали пульты от светофоров Very Happy Very Happy Laughing
 бороться и искать,найти и перепрятать!
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 19:20 pm

PaPa_CaRLO
BTC
0
фадей писал(а):
PaPa_CaRLO
просто эти кексы предлагают тестовую прогу, сумма ерундовая, но даже за просто так отдавать нет желания, если это разводом окажется!
Ждём ещё комменты соконфетников!

сам подумай если 1000 лохов развести даже на 100р...то уже не плохо и реклама дана не в пустую...так же в инете есть тексты смс по 2000-3000р хотя они на самом деле стоят от 150к...так что доверять или не доверять это дело лично каждого...но надо помнить что БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 19:24 pm

фадей
PaPa_CaRLO
всё понятно, тему в топку тогда!
hxhtl,39;lmg
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 19:48 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Я вот эту пробывал  Скрытый текст  ,все работает.И запись разговоров,и СМС.Местоположение только опретеляет вообще не точно,погрешность километров 10.
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 19:52 pm

фадей
Laughing кому верить-то?! Laughing
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 19:58 pm

PaPa_CaRLO
BTC
0
фадей писал(а):

не знаю выбор есть всегда..поставь и проверь. но софту все равно не доверяю...и к тому же не дай бог этот скрытый режим как то проявит и поставил близкому человеку во тогда проблем не огрести...та софтина под Симбиан и значит под нокию...
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:00 pm

ZloyTeam
фадей писал(а):

Все работает, нужно лишь найти (купить) программу. Про данные не чего сказать не могу, не сталкивался.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:01 pm

фадей
PaPa_CaRLO писал(а):
та софтина под Симбиан и значит под нокию...

там не только под симбиан, там всё, типа выбираешь сам как я понял
PaPa_CaRLO писал(а):
но софту все равно не доверяю

PaPa_CaRLOтак вы ответы даёте по своим ощущениям и догадкам?! Laughing

Есть люди кто в ОПСОСах работает?! хотелось бы услышать авторитетное мнение подкреплённое фактами, а не личными догадками и чувствами Cool
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:03 pm

фадей
ZloyTeam писал(а):
Все работает,..............Про данные не чего сказать не могу, не сталкивался.

откуда тогда сведения что работает, если не сталкивались?!
факты работоспособности плиз Exclamation
или просто посты набиваем?
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:06 pm

alef
PaPa_CaRLO писал(а):
тому же не дай бог этот скрытый режим как то проявит

В автозагрузке проги не видно,если чел просто пользователь-не заметит.Ту,что тестил я,за нее вообще не платил.Там вроде предлагают заплатить и получить полную версию или триал на 15 дней,точно не помню.По крайней мере я никому и ничего не платил.Установка занимает пару минут,и все,вся инфа приходит на аккаунт,уведомив при этом по электронной почте что с устройства были звонки или смс.
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:07 pm

Борис Николаевич Путин
BTC
0
Я может быть немного не в тему но видел по ТВ где то полгода назад, передача была типо спецрасследование. Там значит покупали из Интернета программу на телефон (сказали что стоит от 10 тыс. руб. до 60), закачивали в телефон (должен быть смартфон), закачивали программу в ноутбук. Заходили в Госдуму к депутату, ложили телефон возле себя и разговаривали с депутатом на тему прослушки у них в кабинете. Депутат со всей ответственностью заявил, что в Госдуме бесполезно что то прослушивать. После чего корреспондент звонит напарнику, тот приезжает с ноутом и включает им записаный разговор.
Так же сказали что прога в телефоне работает в разных режимах, даже когда специально отключен телефон. Сигнал на ноут передается до 200 метров.
Кто нибудь в курсе, что за программа и что это такое вообще?
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:07 pm

PaPa_CaRLO
BTC
0
фадей писал(а):
PaPa_CaRLO писал(а):
та софтина под Симбиан и значит под нокию...

там не только под симбиан, там всё, типа выбираешь сам как я понял
PaPa_CaRLO писал(а):
но софту все равно не доверяю

PaPa_CaRLOтак вы ответы даёте по своим ощущениям и догадкам?! Laughing

Есть люди кто в ОПСОСах работает?! хотелось бы услышать авторитетное мнение подкреплённое фактами, а не личными догадками и чувствами Cool

я в свое время занимался прослушкой..плотно работал с операторами. изначально задавался всегда вопросом реально ли? мне отвечали нет. только с помощью переносного устройства который цеплялся к соте, но работал только на DAMPS. либо слушать в органах по постановлению. это было пару лет назад, что изменилось хз, но как то не вериться что бы прога писала разговор и при этом подключалась к линии, или например к динамику..ладно еще допущу что тексты смс может и то тупо отслуживает нажатие клавиш..хотя сугубо мое это мнение...раньше было нельзя
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:09 pm

PaPa_CaRLO
BTC
0
Борис Николаевич Путин писал(а):
Я может быть немного не в тему но видел по ТВ где то полгода назад, передача была типо спецрасследование. Там значит покупали из Интернета программу на телефон (сказали что стоит от 10 тыс. руб. до 60), закачивали в телефон (должен быть смартфон), закачивали программу в ноутбук. Заходили в Госдуму к депутату, ложили телефон возле себя и разговаривали с депутатом на тему прослушки у них в кабинете. Депутат со всей ответственностью заявил, что в Госдуме бесполезно что то прослушивать. После чего корреспондент звонит напарнику, тот приезжает с ноутом и включает им записаный разговор.
Так же сказали что прога в телефоне работает в разных режимах, даже когда специально отключен телефон. Сигнал на ноут передается до 200 метров.
Кто нибудь в курсе, что за программа и что это такое вообще?

по поводу депутатов...знаю какое там оборудование стоит на глушилку..отдел наш бывший ставил. не реально что то прослушать...там не только на волны идет забитие канала...но говорить не буду о всех возможностях и тонкостях....это все равно что зайти в дом сотрудников ФСО...телефоны там тупо вообще не ловят сигналы соты...
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:10 pm

PaPa_CaRLO
BTC
0
alef писал(а):
PaPa_CaRLO писал(а):
тому же не дай бог этот скрытый режим как то проявит

В автозагрузке проги не видно,если чел просто пользователь-не заметит.Ту,что тестил я,за нее вообще не платил.Там вроде предлагают заплатить и получить полную версию или триал на 15 дней,точно не помню.По крайней мере я никому и ничего не платил.Установка занимает пару минут,и все,вся инфа приходит на аккаунт,уведомив при этом по электронной почте что с устройства были звонки или смс.

если так то своей жене вкрячу)))у нее как раз Нокия..
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:11 pm

ZloyTeam
фадей писал(а):
ZloyTeam писал(а):
Все работает,..............Про данные не чего сказать не могу, не сталкивался.

откуда тогда сведения что работает, если не сталкивались?!
факты работоспособности плиз Exclamation
или просто посты набиваем?

Давали как то на тест подобную программу, в течении суток тестил и все работало.
Читайте внимательно и возможно поймете что я имел виду под "не сталкивался".
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:12 pm

alef
PaPa_CaRLO
Я что не понятно все написал-прога работает.Если есть тело на симбе(причем есть варианты этой программы и для других версий)сам проверь,платить за нее ничего не надо.
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:14 pm

фадей
Борис Николаевич Путин
х.з. на счёт 60т.р., мне попалась самая дорогая 15т.р., типа максимальная версия Arrow

Код:
Прослушивание разговоров по сотовому телефону   
Использование телефона в качестве жучка   
Перехват СМС/Email/Журнала звонков   
Просмотр перехваченных данных через интернет   
Отслеживание через GPS   
Уведомление о смене сим-карты
 Скрытый текст 
Перейти: