Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Ответственность за рамки МВД/ФСБ/и т.д.?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 09, 2009 13:42 pm

MR.BRABUS
Сван писал(а):
Sweft писал(а):
прикольно. Сзади не кто не пристраивается в левом ряду, хотя скорость 70 км\ч. Мандэо как то показался в заднее зеркало и тут же отстал на метров 30. Может это предрассудки

Это не предрассудки, а здравый смысл. Я тоже стараюсь объезжать, как можно дальше, автомобили с подобными рамками, так как считаю их владельцев - абсолютно неадекватными личностями ибо нормальный водитель такую шляпу себе не повесит точно.
Эти еще ничего, а вот ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ это уже полный неадекват.....
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:54 pm

Сван
BTC
100
Очередные клоуны:

На французе ездит знакомая, рыжая девАчка, 2 месяца стажа водительского. На вопрос: "зачем такие рамки стоят", ответила - "а пусть все боятся меня". Моя ржать Laughing Laughing Laughing но ведь так и 90% думает, кто с рамками ездят и пытаются понтить на дороге.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Суббота Августа 01, 2009 0:57 am

Greenpeace
BTC
50
Кстати, прокурорским запретили вешать "атрибутики оперативных автомобилей прокуратуры города Москвы"Smile)) По всем прокуратурам приказ от Таубера пришел))) Так что, все рамки, лобовики и прочую хрень поснимали Laughing Нас лично, зам. прокурора гонял по стоянке, после оперативного совещания и заставлял, дословно: "Снимать эту Х...НЮ!!!"
Добавлено: Воскресенье Августа 30, 2009 21:01 pm

Сван
BTC
100
Вот реальные рамки:
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Воскресенье Августа 30, 2009 21:22 pm

Redbull
Greenpeace
Не гони Laughing Видел форд фокус с номерами С***КО199 и рамками Следственный комитет при прокуратуре Wink
Добавлено: Воскресенье Августа 30, 2009 22:00 pm

DEK
В ПИТЕРЕ "РАМКИ" ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ...
 КОГДА ЕСТЬ ШАНСЫ- НАДО ВОЕВАТЬ...
КОГДА НЕТ ШАНСОВ- НАДО ПОБЕЖДАТЬ...
Добавлено: Воскресенье Августа 30, 2009 22:02 pm

kremlin-2
BTC
0
да и в москве тоже
Добавлено: Воскресенье Августа 30, 2009 22:50 pm

aladol
BTC
922
А чё их замечать то, они же в магазинах продоются! Smile
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2009 17:06 pm

SPIKUS
BTC
0
а что скажете по поводу таких рамок?

Добавлено: Понедельник Октября 05, 2009 17:19 pm

Edward
BTC
0
явный косяк...
ГТК РОССИЯ в оригинале...
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2009 17:28 pm

SPIKUS
BTC
0
Вы ошибаетесь, это оригинал

Добавлено: Понедельник Октября 05, 2009 17:36 pm

Edward
BTC
0
тоесть они сами не знают как называются... ну и дела..
у нас тут ГТК ездит, а там ГК... оч.. интересно..
жаль фоток под рукой нет... но "Государственная Транспортная Компания РОССИЯ" это однозначно...
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2009 17:40 pm

SPIKUS
BTC
0
не компания, а комбинат Exclamation

а у Вас - это где? я просто видел эти рамки на МВ автомобилях именно ГК Россия
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2009 17:42 pm

SPIKUS
BTC
0
а называется это
ФГУ «Транспортный комбинат “Россия” Управления делами Президента Российской Федерации»
поэтому и на рамках ТК, а аббревиатуру ФГУ просто исключили из названия на рамке...
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2009 17:49 pm

Edward
BTC
0
а-а.. тады не они.. )
у нас ГТК, я думал подразделение просто... Оказыввается вообще отдельная структура... У НАС это у нас в НЕБЕ...
Добавлено: Пятница Января 29, 2010 16:45 pm

Владимир86
BTC
0
Максинум, что будет- это административный штраф за использование гос. символики (флаг РФ), и то никто из-за такой ерунды замарачиваться не будет, у них других дел полно! Рамки эти никто не замечает- это не спец. атрибут и на установку не требуется разрешение, поэтому её себе может поставить любой и даже ара!
 Закон и порядок
Добавлено: Вторник Августа 02, 2011 19:28 pm

anapa-masha
BTC
0
ничего за них не будет. сам с такими гоняю
ну если уж остановят скажешь аксессуар))))
Добавлено: Понедельник Августа 08, 2011 14:47 pm

Михон
BTC
0
видел как на посту на вьезде в Ярославскую область у "южан"сдирали с иха 99,кавказ с каратом ,а заодно и таблички Прокуратура России,ну тонировку до кучи...))))))))))))))
что инкриминировалли не знаю,останавливался дорогу поспрошать,ну а заодно и на цирк полюбоваться...)))
Добавлено: Вторник Августа 09, 2011 8:36 am

dr_slam
BTC
0
Ну, наверно нахамили "южане" их и самих могли бы в таком случае отодрать могли.
Добавлено: Вторник Августа 09, 2011 10:24 am

Fixxxer
BTC
0
Печально, конечно, все с этими рамками обстоит... В спб все из мвд или прокуратуры, причем на любых машинах. Кто ж в офисах сидит, интересно.
Почему-то грустно на них смотреть, а ведь бедные мусора, они ведь им тыкать, наверное, начинают при остановках.
Помню ехал, загорелся красный, все спокойно кататься, но тут летчик, как обычно, не понятно зачем перестроился в меня, я резко тормознул и бибикнул, чуть не задел. Рамки мвд, естественно, не стандартного размера лобовик (огромный) ГИБДД, а внутри какой-то волосатый петух в черных очках, реально волосы до плеч или даже ниже, поравнялся со мной и выкрикнув "ты чо сигналишь" с визгом умчался обгоняя и подрезая всех Smile
Перейти: