Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Давайте разберем (у554во199)

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 12:26 pm

Brent
BTC
0
Да и номера не в тему! Laughing
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 13:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
BTC
0
УВО - управление вневедомственной охраны
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 14:08 pm

Brent
BTC
0
Formartas писал(а):
УВО - управление вневедомственной охраны

на 199 регионе??? Shocked
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 14:55 pm

Герман
BTC
0
Женщина на правом сиденьи-самый большой косяк, сразу видно частник с женой на дачу поехали.
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 20:18 pm

Арбитр
BTC
0
Ну во первых очень корявый и самопальный лобовик. Мне вообще боле нравится когда лобовик чуть засунут в правый край и не весь виден то есть человек не хотел особо чтобы его заметили ИМХО и размером не такой большой Smile
Так же горшки разные, причем слева который выглядит более как бы по настоящему.
Зачем нужна была антенна? Это же не автомобиль спецсвязи.

По мне так лучше бы автомобиль был чисто вымыт, без лобовика с тонировкой чтобы не палится, без антенны с кассетами, два одинаковых колпака, номера в тему + агрессивная езда.
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 20:24 pm

Арбитр
BTC
0
В смысле я имел ввиду что кассеты нужны.
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 20:37 pm

iuda
BTC
50
А как этот додик при все этом маскараде передвигается по городу?? ибо если остановят, как миниму тотальный защикан ему обеспечен

Арбитр писал(а):
+ агрессивная езда.
гыыы, агрессор ты наш:lol:
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 20:51 pm

Арбитр
BTC
0
iuda агрессивная езда в смысле не в правом ряду, а где надо и на встречку вылезти и ездить шустро таксказать иначе зачем этот маскарад. Я бы на месте ИДПС скорее остановил таково вот плетущегося 90 там где можно 90 чем такого как сказал я который едет 120-130 там где можно 90.
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 21:43 pm

Major2007
BTC
0
Прикольно...А у меня Киа с таким же номером и регионом...только буквы другие....Мож и мне на крышу впендюрить мигалово...
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 22:40 pm

AHgPEu
BTC
0
А нельзя просто пробить номерок и узнать федералы или нет? Rolling Eyes
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 23:47 pm

tagir89
BTC
0
меня больше убивает крыша с рейлингами)))
рейлингов не было бы маяки ещё как то смотрелись бы Laughing
Добавлено: Среда Мая 06, 2009 23:53 pm

nike
ОФФ!!!
Арбитр, давно ты таким прошареным стал??? Раньше советы просил, как зафедералиться получше и чё в ксиве нарисовать, а тут прям спец......., профи прям!

без обид, просто интересуюсь! Wink
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 07, 2009 0:35 am

iuda
BTC
50
tagir89 писал(а):
меня больше убивает крыша с рейлингами)))
рейлингов не было бы маяки ещё как то смотрелись бы Laughing

чё ты к рейлингам пристал то? Laughing Ты фсошные ML видел?
Добавлено: Четверг Мая 07, 2009 2:31 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Арбитр писал(а):
Ну во первых очень корявый и самопальный лобовик. Мне вообще боле нравится когда лобовик чуть засунут в правый край и не весь виден то есть человек не хотел особо чтобы его заметили ИМХО и размером не такой большой Smile
Так же горшки разные, причем слева который выглядит более как бы по настоящему.
Зачем нужна была антенна? Это же не автомобиль спецсвязи.

По мне так лучше бы автомобиль был чисто вымыт, без лобовика с тонировкой чтобы не палится, без антенны с кассетами, два одинаковых колпака, номера в тему + агрессивная езда.
все верно. Wink
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 07, 2009 9:03 am

Павел
BTC
100
Арбитр писал(а):
агрессивная езда в смысле не в правом ряду, а где надо и на встречку вылезти и ездить шустро таксказать иначе зачем этот маскарад. Я бы на месте ИДПС скорее остановил таково вот плетущегося 90 там где можно 90 чем такого как сказал я который едет 120-130 там где можно 90.

гыы,а знаешь как такая манера езды лечится?на раз-два.На хрена нестись в потоке с превышением,с зудом в жопе и крутя головой во все стороны-боясь чтоб какой нить не агрессивный человек тебе в машинку засадил? Laughing Laughing гонять надо только тогда-когда очень надо,очень-очень....ну или за Талалаевой не успеваешь Laughing А так,каое это удовольствие:едеш спокойно,музыка играет приятная уху,дорога становится в кайф,никуда не летишь,нервы спокойны и на месте.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 07, 2009 9:05 am

Павел
BTC
100
корявенько как то у меня с русским Confused извеняйте.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 07, 2009 11:14 am

AHgPEu
BTC
0
Пробил я ваше "федеральное" авто. Зарегистрировано на частника. Журавлев вроде, не помню уже.
2 штрафа на нем висит неоплаченные, за светофор Laughing Так что никакой он не федерал.
Еще за ним числиться инфинити. Вот
Добавлено: Четверг Мая 07, 2009 11:20 am

nike
Павел писал(а):
гонять надо только тогда-когда очень надо,очень-очень....
А так,каое это удовольствие:едеш спокойно,музыка играет приятная уху,дорога становится в кайф,никуда не летишь,нервы спокойны и на месте.

золотые слова.... Wink
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 07, 2009 15:16 pm

Арбитр
BTC
0
nike скажу честно специально неделю изучал сайт О001ОО пересмотрел много действительно федералов и примерно понял что из себя представляют их машины + уже сам опыта поднабрался.
Павел согласен, но во первых X5 не совсем уж комфортное авто, у товарищя 4.8 так мне было насного приятнее на нем мчаться чем спокойно ехать чуствовать каждую ямку задницей и смотреть на обгоняющих меня хачиков. Да и потом зачем тогда нужен весь этот маскарад? Есть ездить по правилам то лучше вообще без ничего, меньше тормозить будут, а если уж нацепил будь добр соотвествуй Smile
tagir89 а по поводу рейлингов что вы прикопались функциональность авто еще никто не отменял да и потом они не портят вид так сильно как это делает лобовик или разные горшки Smile
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2009 13:27 pm

aal
BTC
50
AHgPEu писал(а):
Пробил я ваше "федеральное" авто. Зарегистрировано на частника. Журавлев вроде, не помню уже.
2 штрафа на нем висит неоплаченные, за светофор Laughing Так что никакой он не федерал.
Еще за ним числиться инфинити. Вот

Вот так сидит Журавлёв в своём х5 и даже не подозревает как его горшки, лобовик и штрафы за светофор обсуждеют..))
Перейти: