Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Разрешение на спецсигналы

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 22:35 pm

Арбитр
BTC
0
Я вот поизучал законодательство в котором якобы получить разрешения могут либо чиновники через ДОБДД либо машины с цветографией от начальника/зама местного ГИБДД. Я аж расстроился, но потом вспомнил что за этим делом особо никто не следит, а штамп поставить 2 секунды. Подскажите я прав?
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 22:39 pm

Арбитр
BTC
0
Я еще мысли вслух. Товарищи а что мне мешает изготовить самому этот нехитрый штампик, разрезать СТС и заново заламинировать? Ну это так просто интересно.....[/quote]
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 22:43 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Арбитр

тебе тоже надо бы статус буратино вхерачить, поржал блин, а смысл тогда вообще его ставить если никто его просто так глянуть не сможет ? Laughing а так вообще то что ты собираешься это тянет как минимум на 327.3, если скажешь что штампы заказал сам и сам пропечатал то еще + 327.1 Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 22:58 pm

Арбитр
BTC
0
Дачник ну вы же поняли что я просто интересуюсь и делать этого не буду, пока не совсем из ума выжил. СТС выдадут заново с этим вообще проблем нет.
Добавлено: Пятница Мая 01, 2009 0:36 am

sportsmen55555
BTC
197
Извеняюсь за ОФФтоп, спасибо всем "сочувствующим", я писал об разрезании свидетельства на половинки! То-ли мы говорим о разных вещах, то-ли кто-то что-то недопонял. Я резал СТС пополам!
Добавлено: Пятница Мая 01, 2009 0:41 am

Дачник
sportsmen55555

флаг тебе в руки пополам он его разрезал. я плачу Laughing ты его хоть через шредер прогани, нам пох Laughing

з.ы. аватару поменяй Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Пятница Мая 01, 2009 1:04 am

sportsmen55555
BTC
197
Дачник Отписал в личку.
Добавлено: Пятница Мая 01, 2009 1:49 am

2dpi
BTC
50
ребят вы жестите не по детски, СТС обрезают ламинат с 3х сторон он же выглядит как лист А5 сложеный пополам, и заламинирован, а когда срежешь получится брошурка
Добавлено: Пятница Мая 01, 2009 12:34 pm

shaman[KP]
BTC
81
чет бред какой-то...
и тема и все сообщения в ней
Добавлено: Пятница Мая 01, 2009 15:00 pm

Арбитр
BTC
0
shaman[st] действительно куда то не в том направлении форумчане пишут. Я ведь конкретный вопрос задал может ли местное ГИБДД (регион) выдать частнику разрешение на мигалку если у него в ГАИ сидит хороший человек? И контролируют ли это дело где то помимо ГИБДД?
Добавлено: Суббота Мая 02, 2009 1:18 am

STS 34
Арбитр писал(а):
shaman[st] действительно куда то не в том направлении форумчане пишут. Я ведь конкретный вопрос задал может ли местное ГИБДД (регион) выдать частнику разрешение на мигалку если у него в ГАИ сидит хороший человек? И контролируют ли это дело где то помимо ГИБДД?

Понятно, что не может, таким образом бы пол страны с мигалками ездило-бы, у многих хорошие товарищи и родственники являются руководителями подразделений ГИБДД и что с этого.
Добавлено: Суббота Мая 02, 2009 15:46 pm

Дачник
Арбитр

Нач ГИБДД региона не обладает такими полномочиями
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Суббота Мая 02, 2009 18:00 pm

Арбитр
BTC
0
Хорошо. В последнем приказе написано что на машины с цветографией выдает местное ГАИ. Следовательно печати есть + бардак в регионе.
Просто допустим я договорился мне поставили печать. Езжу я на гражданской машине, если выеду в соседний регион, меня примут с мигалками в СТС разрешение, но выданное начальником нашего ГАИ. Будут ли проблемы или разбирательства?
Либо поставить машину на баланс в Клинической Больнице Скорой Помощи и так получить разрешение можно?
Добавлено: Суббота Мая 02, 2009 18:08 pm

Арбитр
BTC
0
То есть смысл такой если все же в моем СТС появится печать и подпись нач. гибдд нашего (ну в смысле Северо-Осетинского) то будут ли проблемы и разбирательства при выезде за пределы республики.
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 21:43 pm

a052aa98
BTC
50
а еще внутри СТС есть надпись "особые отметки"

+1
 «ЕСЛИ СПАТЬ, ТО С КОРОЛЕВОЙ, ЕСЛИ КРАСТЬ, ТО МИЛЛИОН»
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 3:00 am

Велитон
BTC
0
Купи просто подержанную скорую помощь и все.
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 3:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
BTC
0
 Скрытый текст 

Цитата:
5. Министерству внутренних дел Российской Федерации обеспечивать:

а) выдачу разрешений на установку на транспортные средства устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов;

б) контроль за установкой на транспортные средства устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов и их использованием, а также проведение соответствующих профилактических мероприятий.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 2:09 am

х-fales
BTC
0
Более того год от года штамп разного цвета
Перейти: