Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Вопрос по игровым автоматам

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 4:12 am

speaker1
Знакомый устроился работать охранником в игровой клуб и поинтересовался, можно ли как-нибудь дистанционно (не открывая автомат и не подключаясь к нему) повлиять на выиграш? Я ему ответил что нет, нужно лезть внутрь, а доступа к ключам у него нет, но оператор очень часто сидит в подсобке, а видеозапись хрен кто смотрит. Господа, может у кого есть какие идеи? Заработать то хочется всем... Question
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 4:19 am

poruchick
speaker1
Дорогой ты мой товарищ. Сия процедура определённо влечёт за собой получение по шапке, либо уголовное дело. Без вскрытия нельзя (я по крайне мере не слышал).
Сколько хочет охранник? Администратор будет в доле? В ЛС.
 "Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 4:19 am

ih8radar
BTC
300
Заработать ?)))

Совет от души, не лезь ты в это лучше, сбереги очко целым...
 Личка переодически не работает, по всем вопросам в icq 799151
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 4:20 am

poruchick
ih8radar писал(а):
Заработать ?)))

Совет от души, не лезь ты в это лучше, сбереги очко целым...

Ну это ж как повезёт Smile Если стоит того...

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 4:22 am

ih8radar
BTC
300
Ничего только что строившийся на работу охранник не может.
Максимум это палить какой автомат дает, какой нет и куда сколько сегодня влили. Толку от этого, что за залупу дергать, т.к. вероятность выиграша, при осведомлении подобной информацией повышается на 5-10%
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 4:24 am

poruchick
ih8radar
Согласен... Вопрос актуален при участии всего персонала..

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 4:24 am

ih8radar
BTC
300
poruchick писал(а):

Ну это ж как повезёт Smile Если стоит того...

Ну сколько по твоему можно вынести из типового зала игровых автаматов 100-200-300-400 т.р. ? Стоит оно (при условии, что еще нужно разбивать на несколько человек) возможных последствий ?
Если поставить на систему, по любому порубают пальцы в итоге )))
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 4:29 am

ih8radar
BTC
300
Я играл три года конкретно (уже в прошлом) и не много знаю эту тему.

Хоть сам и не пробовал подобные аферы, но по наслышке (в т.ч. и от работников) убежден твердо, что не стоит ввязываться в подобные мероприятия...

Поиграть так пару раз не выйдет, легкие деньги потом затянут, в итоге, как минимум пересчитанные ребра и компенсация награбленного (еще возьмут денег, что бы не сдавали в органы).

ТС, оно тебе надо ?
Или веришь, что все действительно так просто)))
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 7:29 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
BTC
3000
ТС, у твоего кореша-охранника,вариантов НЕТ. У администратора есть,но правильно пишут люди,поменяет он(она) плату в автомате,которые опломбированны,отдаст автомат -100-300т.р,но её вычислят 100%.Не советую,сколько знаю случаев,все люди(кто мутил с автоматами)остались наказаны,кто-то и в лагеря уехал.
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 16:32 pm

speaker1
Ясно. Всех благодарю. Постараюсь отговорить его от этой идеи. Не знаю правда получится ли. Уж очень нездоровым блеском горели его глаза когда он мне про это рассказывал. Боюсь, сам начнет что-то мутить и искать. Как бы ему это потом боком не вылезло... Sad
Добавлено: Пятница Марта 27, 2009 13:04 pm

у104кв
voron
Согласен полностью!!КАКОВЫ СТАВКИ-ТАКОВО И НАКАЗАНИЕ!так было всегда!
ТС-если уж совсем не вмоготу как денег охота урвать,то пускай твой товарищь тебя информирует о степени заполненности деньгами аппаратов в зале,а ты будешь приезжать и снимать сливки,ну и соответственно делиться с товарищем!только вот палиться при персонале что вы друзья всё равно не стоит-сдадут палюбому стукачи!
Wink
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Суббота Мая 16, 2009 20:00 pm

hyg
BTC
0
Не стоит этого делать! А с наводкой охранника шансы увеличиваются не на 10%, а на все 50 и более. Это проверено.Я раньше играл, всю неделю заходил с 10т.р. в автоматы, с охранником играли, ему конечно отдавал 20%-30%, уходил с сумами от 15 до 50т.р., но не каждый раз и они могут ошибаться, вычислительная машины всетаки.......
Лёгкие деньги уходят быстро, а вот стоит ли свои, кровно заработанные спускать в погоне за лёгкой добычей, при условии , что можно потерять все..... решает каждый сам
.....мой ответ-не стоит.......
с другой стороны "кто не рискует, не пьет кристал"....
 главное-чтобы аргументы были серьёзными!
Перейти: