Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Странная кнопка.

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 11, 2008 12:10 pm

team
BTC
50
жесть!!!!!!!!!! предстовляю сотрудника ФСО который невыспался........(едут значит они по кутузе) и вдруг на тебе удивление у окружающих летит меренос со скоростью 120 км/ч и вдруг внезапно выстреливает лобовое стекло Laughing Laughing Laughing ......а дело в том что невыспавшийся сотрудник ФСО перепутал кнопки!!!!!!!!!!!
Добавлено: Вторник Марта 11, 2008 12:12 pm

Vlad99rus
BTC
70
team А для чего думаеш на ней защита стоит??? В россии любая техника делается из принципа, солдат-дурак, поэтому главное качество техники шоб чего не напортили. (Информация достоверная, говорил тесть-потомственный военный инженер)
 Сестрица ананасов и шампанского!
-уточните братец.
-Рюмку водки и огурец!
-------------------------------------------------------
Товарищи помните!! Соблюдение мер информационной безопасности-залог долгого семейного счастья!!!!
Добавлено: Вторник Марта 11, 2008 12:15 pm

team
BTC
50
верю!!!!!!!! просто прикольнуло
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2008 16:29 pm

tomak
BTC
50
Не. красная отстрел полюбому. Была передача по телику, показывали именно эту же комбинацию кнопок и рассказывали. это отстрел лобовухи
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2008 16:34 pm

dimazgt
BTC
50
Это форсаж))))
Добавлено: Понедельник Сентября 01, 2008 9:36 am

Шам Ан
BTC
50
dimazgt писал(а):
Это форсаж))))

Самолеквидация.
Smile Smile
 Шоб я так жил
Добавлено: Понедельник Сентября 01, 2008 9:53 am

600
BTC
0
Дачник
Рус здорово! что за красная не знаю, но видел на днях у знакомого вольво 850 еще, она видимо когда то возила когото и там на торпеде слева 4 тумблера металлических и каждый прикрыт пластиковым колпачком. Что за хрень не знаю, все отключили когда продавали еще. Под одним из тумблеров красная полоска нарисована. Вольво не бронированный и стекла обычные...
Добавлено: Понедельник Сентября 01, 2008 10:35 am

yandex
BTC
50
+1 отстрел лобовухи
Добавлено: Среда Сентября 03, 2008 12:30 pm

BIG MАN
BTC
50
Дачник
в асю пройди расскажу
Добавлено: Среда Сентября 03, 2008 12:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
BIG MАN

тема 2006 года вообще-то.
Добавлено: Понедельник Сентября 08, 2008 22:05 pm

калиостро
Я тут тоже заинтересовался что это за кнопка. Встретил сегодня ФСОшника знакомого он говорит что это кнопка для выстрела жетона с жёлтой лентой длииной 5 метров. Короче если картеж стал причиной ДТП или что то в этом роде, то при нажатии на эту кнопку выстреливается жетон с номером воинской части и какимито данными, ИДПС знают что делать с этой бедой. Жёлтая лента я так понял для того чтобы жетон было видно. Вот так. Но мне кажется это гон. Улыбался он как то странно. Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 08, 2008 22:07 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
калиостро

а ты у него спроси им самим трудно что ли из окошка эту ленту с жетоном на 5ть метов кинуть Question Laughing ладно хоть не надувного ИДПСа эта кнопка разворачивает который знает что при ДТП делать Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Сентября 08, 2008 22:20 pm

калиостро
Дачник Я спрашивал. Говорит по иструкции нельзя окна открывать. Стёкла бронированые а вдруг это нападение с инсценировкой ДТП. Там у них всё продумано=)
Вобщем шут с ними. Пусть хоть катапульту с унитазом себе поставят. Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 08, 2008 22:40 pm

ser871
BTC
205
Х\з про жетоны эти тоже много слышал.. Кто что знает?
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Понедельник Сентября 08, 2008 22:52 pm

Rovermen
BTC
50
Думаю верная инфа, в случае с Чубайсом чето подобное было "катапультированно"
Добавлено: Понедельник Сентября 08, 2008 23:36 pm

Pavel2008
BTC
0
Да уже обсуждалось вроде, эта кнопочка для "выбивания" лобового стекла в случае ДТП...т.е оно выстреливает наружу
насколько помню Rolling Eyes
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2009 0:37 am

jurdog
BTC
0
какой в .опу жетон... спец талон к стеклу приложил если вылазить нельзя... во прикол гаец тормозит для досмотра а ему жетон из под капота выпадает а ты ему кричиш засуньте его назад пожалуста...
мне больше версия с отстрелом стекла нравится.хотя если дтп будет такое что придется стекло вышибать на бронированной то машине и после дтп такой силы еще и в салоне при закрытых дверях пальнуть то у пасажиров зенки вылетят быстрее стекла
 вор должен сидеть в тюрьме © Жеглов
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2009 0:45 am

Vint13
BTC
0
Там еще такая синяя и оранжевая кнопки... Так что для разных жетонов??? или по разным цветам??? Жетон прикрытие выбрасывает как правило... Но может быть и на автомате... ХЗ...
Добавлено: Пятница Июня 05, 2009 12:32 pm

2Good4U
BTC
50
jurdog писал(а):
какой в .опу жетон... спец талон к стеклу приложил если вылазить нельзя... во прикол гаец тормозит для досмотра а ему жетон из под капота выпадает а ты ему кричиш засуньте его назад пожалуста...
мне больше версия с отстрелом стекла нравится.хотя если дтп будет такое что придется стекло вышибать на бронированной то машине и после дтп такой силы еще и в салоне при закрытых дверях пальнуть то у пасажиров зенки вылетят быстрее стекла

Прошу прощения за поднятие довольно старой темы, но ни как не мог оставить эту ахинею без коментов!
Уважаемый, Вы видимо вообще толком не сечете о чем речь, а пытаетесь умничать!

Вот знаете, у меня подобные постонабиватели обычно вызывают кучу эмоций, правда, крайне редко я об этом пишу.

Возвращаясь к теме... Жетон выбрасывается в случае ДТП, что бы идентифицировать его участника, потому что, как правило, спец транспорт не остается на месте происшествия! А совсем не для того, что бы светануть его перед гайцом!

От себя... мне лично, кажется не слишком правдоподобным этот вариант.

Про отстрел стекла... И тут Вы ляпнули какую то чушь! Уж наверно оно выбивается не взрывной волной из салона! Это ж надо было такое сказануть!
Вполне логично было предположить, что выбивается оно разрушением крепления по контуру!

Это кажется более реальным, хотя кто знает.
Добавлено: Пятница Июня 05, 2009 13:31 pm

jurdog
BTC
0
2Good4U писал(а):
хотя кто знает.

тоесть ты сам не в теме?
а прилип как банный лист к ноге

читай внимательно.и к людям не приставай
 вор должен сидеть в тюрьме © Жеглов
Перейти: