Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

фф2

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:12 pm

Redbull
Т.е. и гувб и всякие гупсо и т.д. делаются без проводки или как? поясните пжлста Smile
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:13 pm

pifagor1980
Арбитр

Отписал уже зачем лоб. Удостоверения с ним хорошо сочетаются. А вешать ФСО или УДП или МВД мне не нужно. Wink

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:22 pm

Арбитр
BTC
0
pifagor1980 не видел преведущего топа, вопрос снимается, но я бы вам еще посоветовал сделать лоб ФМС на камри и ФСО на ФФ2.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:25 pm

pifagor1980
Да не надо пока как-то... Wink понадобиться можно будет и сделать. Пока слава богу хватает... Very Happy

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:27 pm

Арбитр
BTC
0
Хотя ваше дело, просто я так понял в Москве принято ксива-лоб причем они должны сооветствовать.
Redbull в действительности такой организации как гувб нет в помине из того что я читал на Конфе я понял что это просто бумажка (возможно не прав) по гу псо почти тоже самое, но она вроде существует как зарегестрированная....
Просто сама система пробивки общественнок это глупость все эти ксивы пробивают только от незнания ИМХО
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:29 pm

Арбитр
BTC
0
А я еще раз вам Redbull советую комитет по борьбе с преступностью, коррупцией и злоупотреблением служебным положением по причинам описаным выше...
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:32 pm

Сван
BTC
100
Арбитр писал(а):
комитет по борьбе с преступностью, коррупцией и злоупотреблением служебным положением

А есть и такая организация? Ух ты! Это круче межгалактической порлиции наверное. Laughing
По теме: в настоящее время только грамотный разговор и езда без нарушений спасёт, остальное - дело случая, на кого нарвёшься. Кстати, в последнее время, весьма рулит пенсионка МВД и марка авто не актуальна. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:34 pm

pifagor1980
Тогда уж лучше по моему Федеральный третейский суд. И законы выучить нуизусть, сотрудники ГИБДД далеко не все знают, что суды бывают разными и что третейский судья не обладает имунитетом в отличие от судьи федерального. В регионах вообще большинство сотрудников знают слово СУД, а что они разными бывают не всегда Very Happy

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:35 pm

Ultras
BTC
100
pifagor1980
"интересно девки пляшут" (с)
"Я ни в одном из своих постов не написал про то, что указанные удостоверения являются поддельными" - занятное сочетание - одновременно СЛУЖИТЬ В ФСО и ФМС... ПрАстите за любопытство, А это как Question ...или сейчас последует ответ "а кто сказал что я в них служу"?? Laughing
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:35 pm

student70
BTC
53
pifagor1980 писал(а):
Redbull

Я ни в одном из своих постов не написал про то, что указанные удостоверения являются поддельными. Вы делаете выводы не соответствующие действительности Very Happy

Если ваше удо ФСО настоящее, то какая у него серия, и сколько цифр в номере?
Можно в ЛС. Very Happy
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:37 pm

Pavel2008
BTC
0
ни один действительный фсошник не будет это афишировать ИМХО. Shocked
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:37 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
BTC
0
а ещё можно скан обоих вместе сюда!!!
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:42 pm

Redbull
а начиналось всё со слов: "кассет достаточно...?" Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:43 pm

pifagor1980
Ну все пошли вопросы на которые ответа не последует, Very Happy Very Happy Very Happy уважаемые софорумчане извиняйте.

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:43 pm

Арбитр
BTC
0
Сван ну если исходить из баннера то существует Smile там просто качество хорошее + не дорого
pifagor1980 федеральный третейский суд который сдесь предлагают палево полное. Не понятно есть ли там голограмы + печати, да и вообще ценник за фантик 20 т.р. вы уж простите тем более должность даже не судья, а помощник председателя суда. ДА и кстати сколько я живу всем работникам суда ксивы выдает судебный департамент. Короче лучше не стоит.
Ultras верно подметили, единственное я могу предположить что в ФСО работает, а ФМС так сделал...
student70 вы опять за свое Smile у этого форума есть привычка очень плохая...... ну написал человек что у него ксива есть ну и что оно вам важно настоящяя или нет/придумывает ли он?
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:44 pm

student70
BTC
53
Pavel2008 писал(а):
ни один действительный фсошник не будет это афишировать ИМХО. Shocked

Ничего страшного в этом нет. Выполняя служебные обязанности сотрудникам при обращении к гражданам приходится представляться и предъявлять при этом служебное удостоверение. А граждане в свою очередь, дабы убедиться, что перед ними действительно представитель власти могут детально его рассмотреть и запомнить не только ФИО, но и серию и номер удо.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:45 pm

student70
BTC
53
pifagor1980 писал(а):
Ну все пошли вопросы на которые ответа не последует, Very Happy Very Happy Very Happy уважаемые софорумчане извиняйте.

pifagor1980 С Вами все понятно! Very Happy
Очередной понторез 100%! Twisted Evil
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:49 pm

Сван
BTC
100
Арбитр писал(а):
в ФСО работает, а ФМС так сделал

А зачем сделал, какие предположения? Спецом, чтобы на Камри ездить?
Ни один сотрудник силового ведомства НИКОГДА не будет вешать НИКАКУЮ атрибутику на своё авто и "делать" ксивы. Вполне достаточно общения с ИДПС на "своей" волне, поверь, максимум показать служебное удостоверение. Вся эта всемогущественная спецбайда для околотрущихся и псевдосиловиков. Я лично, взрослый уже и в сказки не верю, по определённым основаниям.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:50 pm

Арбитр
BTC
0
Цитата:
pifagor1980 С Вами все понятно!
Очередной понторез 100%!

student70 ну я бы такие заявления сразу не делал т.к. если бы я был молодой фсошник который понтанулся на форуме то тоже бы не стал отвечать на дальнейшие вопросы....
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:52 pm

pifagor1980
student70

Конечно же, так и есть. Ваше мнение безапилляционно и является конечной инстанцией. Very Happy Я высказал свое мнение и, по моему, не понтовался ни чем. Если у Вас сложилось иное мнение, это Ваше мнение и я против него ничего не имею. У нас демократия, т.е. все делают то, что скажет главный демократ Very Happy Не обижайтесь, но я дискуссию про серии, номера, завания, отделы и управления, а также фамилии продолжать, разумеется не буду. Wink

Перейти: