Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

фф2

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 16:17 pm

pifagor1980
Езжу на 2 машинах
1. Camry - из оснастки: лоб Правительство Москвы, рамки МВД, номера ооо97, удостоверение водитель ФМС РФ,
2 - фокус 2: Лоб правительство Москвы, федеральный цвет, не тонирован, рамки МВД, номера пока простые, удостоверение ст. лейтенант ФСО РФ. Плюс язык подвешан + имеется куда позвонить.
Вопросов не было никогда и ни с кем, кроме одного полкана на разделе кутуза, которому вообщем все было пофиг, но его очень смутило, когда камрюхыч в нагляк пер по разделу. Вообщем товарисчу понравились рамки МВДшные пришлось достать из багажника 2 шт. Very Happy Very Happy Very Happy
Из основных нарушений: кирпичи, сплошные, поворот не с того ряда, скорость. Пьяным не езжу никогда.

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 16:31 pm

Redbull
разновидностей рамок мвд очень и очень много))
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:17 pm

UniveX
BTC
50
Имхо, рамки все эти все фигня. Если с целью закоса, то обычно кто из МВД он и так из МВД и никаких рамок ему не нужно вешать.
Это в духе что можно ходить в кепке ФСБ и считать себя ФСБшником.
на ФФ2 я бы поставил кассеты, тонировку, лоб, и антенну какую-нибудь.
Просто, скромно и со вкусом.
А все эти рамки, кроме смеха ничего вызывать не могут, т.к. они встречаются абсолютно на любых авто, начиная от ржавой шахи, заканчивая кайеном каким-нить. Имхо бред.

Кстати, какого цвета фокус?

• Разработка сайтов и фирменного стиля
  • Поисковое продвижение Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru. Контекстная реклама
  • Копирайтинг и абонентское обслуживание сайтов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Безналичный расчет
Тел. +7 (495) 545-44-86 с 10 до 20
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:19 pm

UniveX
BTC
50
Виноват, цвет нашел. Мнение мое выше. Wink
Удачи в МВ тюнинге Wink

P.S. ПетяПупкин, поставь мод склейки сообщений на форуме, чтобы посты подряд или добавленные через 1-5-10 минут присоединялись друг к другу. Wink

• Безналичный расчет
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:22 pm

Жиганенок
Не знаю как у вас в МСК но у нас в СПБ МВ на рамках ездит магазинных.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:29 pm

UniveX
BTC
50
Жиганенок
Цитата:
Не знаю как у вас в МСК но у нас в СПБ МВ на рамках ездит магазинных.

Странно, по мне как-то дешево и не солидно Confused
Все равно что CDPen'ом написать МВД на дверях.

• Безналичный расчет
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:36 pm

Redbull
да и кассеты тоже на самом деле встречаються от жигулей заканчивая 221 мерсом, а вообще кстати я лично не когда не видел в продаже рамок "фгуп атк уд президента "(исправьте если ошибся) они еще встречаються на а/м удпэшников с номерами а***оо, с***оо 77 и т.д........
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:40 pm

Ultras
BTC
100
pifagor1980
ммм, не скромный вопрос: анфига нужно разделение ксив на разных тачках? Не проще ли всегда ФСО показывать Question Very Happy
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:47 pm

Арбитр
BTC
0
Лоб, Кассеты и Маяк-Антенна, выглядит солидно, ответственности никакой. Ах да и ксиву какую нибудь прикупи, у нас наверху баннеров много висит......
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:48 pm

pifagor1980
Сам хотел поправить Very Happy С собой всегда обе, но как-то так сложилось, что с камрюхычем чаще достается фмс, а с фокусом фсо, вообщем о какой структуре в этот момент пообщаться больше захочется ту и достаю, хотя вопросов обычно мало задают.

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:50 pm

Арбитр
BTC
0
Ultras я кстати прикол с 2 му удостоверениями тоже не понял.... они видимо левые. Хотя с другой стороны на камри как бы ездиет начальник, а я его водитель, а на фокусе сам т.к. федеральная машина + сколько надо работать ФСОшнику чтоб заработать на Камри....
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:52 pm

Арбитр
BTC
0
Ах да и зачем депить на авто лоб правительство Москвы если сам по ксиве из ФМС или ФСО? + непонятные рамки мвд которые не к ксиве, не к лобовику. причем на обоих машинах.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:55 pm

Redbull
Ещё такой вопрос , из всех ксив с лбами что посоветуете каторые здесь продают? и с проводкой ли это?
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:56 pm

Ultras
BTC
100
Арбитр писал(а):
Ах да и зачем депить на авто лоб правительство Москвы если сам по ксиве из ФМС или ФСО? + непонятные рамки мвд которые не к ксиве, не к лобовику. причем на обоих машинах.

да кстати - забавный косяк Laughing
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:58 pm

Ultras
BTC
100
Redbull
Здесь продают общественки... так что "с проводкой" они или нет - не имеет абсолютно никакого значения Wink Laughing
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 17:59 pm

pifagor1980
На самом деле, хватает достойной ксивы и умения разговаривать. Достойные это (ФСБ, ФСО, судьи, СК ГП РФ, МВД и др.), а с корками типа КБК или ГУ ПСО я бы и не нарушал, доказывать, что ты не верблюд дольше будешь. Легче остановиться на 30 сек. показать удостоверение, сказать, что шефа (ФИО шефа) в шарик или во внуково летишь встречать и все инспектор улыбается, говорит что бы ехал акуратней и ты летишь дальше. Номера только в плюс, но опять же амр97 или екх вешать это слишком дорого, на мой взгляд. Понтоваться же вообще не стоит Very Happy Будь собой. Ксива не для понтов, а для того, что бы не опаздывать и то на крайний случай.

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:03 pm

Redbull
Да я вообще такой человек , что даже из принципа "себе дороже" не буду стоять на разделе кутузы с липовой ксивой ФСБ или подобнойи доказывать гайцаам как из всех натянут если они меня не отпустят ща..... Я так хочу, чтобы чисто ненавязчиво давать её вместе с документами на а/м , чтобы небыло лишних вопросов аля "откройте пожалуйста богажник"и всё в этом духе.. общественка сгодиться для такого как думаете??
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:06 pm

pifagor1980
Рамки МВД, сам думаю поснимать к чертовой матери. Не нужны они, да и внимания на них мало кто обращает. А лоб нужен по работе т.к. в мэрии и правительстве я бываю часто и заезжать туда имею прао на законных основаниях + сотрудники и той и др. структуры, зачастую, часто могут бывать в обозначенной организации по служебной необходимости. Вообщем резюмируя, лоб + ксива = джентельменский набор. Very Happy

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:08 pm

Арбитр
BTC
0
pifagor1980 скажите а зачем так со лобом/рамками/ксивой накосячили??? несоответствие какое то.....
Ultras ну допустим третейский суд фантик тот еще причем за безумные бабосы..... так что я бы его сразу отбросил
Redbull возьми комитет т.к. и качество отличное, и цена не кусается, и название громкое, и спец. звание есть, и лобовик сразу и степеня защиты крутые Smile Так же не будешь выглядить нелепо на отфедераленном ФФ2, как допустим Технодзор или пом. председателя суда т.к. они обычно без МВ катаются и особо не нарушают...
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:09 pm

pifagor1980
Redbull

Я ни в одном из своих постов не написал про то, что указанные удостоверения являются поддельными. Вы делаете выводы не соответствующие действительности Very Happy

Перейти: