Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

кальянный бизнес

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 27, 2009 15:29 pm

banksoft
BTC
50
Директор моря
да знаю, можно кальян суперский купить за 600-700 руб+ дадут табака пачек 10 и разных дополнений Smile
Добавлено: Вторник Января 27, 2009 16:26 pm

alex6910
BTC
145
Очень осторожно надо к этому подходить так как бизнес редкий ,и редко кто увлекаеться курением таким, Smile и малеиший просчет,- и - банкротство,тем более маленьктй город и кризис...
- короче надо быть оченнь талантливым предпринимателем чтоб в данной ситуапции все это запустить..- я бы нестал

молжно например вместо этого точку с фруктами или овощи - что-нибудь более наденжное ,стабильное ...
Добавлено: Вторник Января 27, 2009 16:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
молжно например вместо этого точку с фруктами или овощи - что-нибудь более наденжное ,стабильное

помню у одного моего знакомого перед новым годом поломался холодильник торговый где хранилось немеряно куриных пупков , он упросил другого знакомого к нему в холодильник переложить пупки, а у того там торты хранились.......самое смешное в том, что утром к тому у кого были торты, пришли из СЭС с проверкой Laughing открыли его холодильники, а там..........кровавые пупки везде, будто расчленёнка и на них и под ними белоснежные торты в коробках! "Сталкер" Тарковскоо ! Laughing

это я к тому, что на кальянах не прогарит он т.к. себистоимость очень низкая и он всегда их сможет как минимум по своей цене продать, а фрукты и овощи имеют такое настроене-портиться довольно часто и быстро, тем кто не в теме вообще с ними не стоит заморачиваться!
Добавлено: Среда Января 28, 2009 0:27 am

[email protected]@TOR
BTC
50
Очень выгодная тема (в плане прибыли) - интернет!!
Народ (потребитель) у нас весьма прошарен, а вот фримы и прочее..если в крупных городах организации поняли о важности инет биза, то в более мелких ещё нет.
Так что..уверен, в твоём городе конкуренция на просторах инета не велика.
Имеет смысл задуматься на счёт инет магазина.
Х.з. как там у вас с ценами на недвижку (кстати, что за город?)
но уверен, уложишься в месячную стоимость аренды.
+ небольшие средства на поддержку (реклама)

Если заинтересуешься, пиши.. проконсультирую!
и не только -)
Добавлено: Среда Января 28, 2009 0:33 am

banksoft
BTC
50
[email protected]@TOR
ЛС.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 0:51 am

дедушка
BTC
50
Есть знакомый который Кальяны таскает из-за бугра так вот цены в Египте от 500 до 3000 руб за кальян накидывает около 200-300% заниматся выгодно!! но нужно место подходящее , и публика соответствующяя . А то могут и непонять ,хотя если город нормал то прокатит. Лучше пережди этот кризис хоть до лета а там посмотри на ситуацию в городе Cool
 Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!©
Добавлено: Среда Января 28, 2009 1:07 am

Zarg
BTC
0
в москве есть очень хорошый оптовый крытый рынок реализованый в бывшей гостинице севастополь , так вот там собсно можно и кальяны покупатьи табак и уголь и все расходники торгуют как опт так и розница , торгуют индусы в основном причём цены до неприличия низкие. находиться на станции метро каховская.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 1:33 am

alex6910
BTC
145
Вообще табачные изделия - это как правило идет дополнением к чему-либо(сопутствующему этому товару...)
Добавлено: Среда Января 28, 2009 7:55 am

mnp357
[email protected]@TOR
Город омск 1.2 млн.
Согласен инет магазин по любому замутим и на яндекс маркет его прикрутим.

дедушка
Да ждать как-то тоже у моря погоды не очень хочется , мало ли что там впереди нас ждет ? Тем более сейчас аренда упала в городе ...
По поводу знакомого , можешь подкинуть контакт в ЛС?
Добавлено: Среда Января 28, 2009 10:15 am

А.Николаич
BTC
50
mnp357

В Омске можно.... на Спайсе, Шалфее и т.д. вырулить, но нуно сразу на Европу выходить.....
Ну и кальяны для интерьера....
Вот только с сертификацией вопрос......
На прилавок выложишь-зае"ут.....
Двигай инет магаз, в регионах специи в новинку....
Добавлено: Среда Января 28, 2009 12:30 pm

Владелец клубной карты 

virus495
mnp357

ко всему ассортименту добавь трубки + труб. табак + сигары и аксессуары к ним.
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2009 10:39 am

mnp357
а на специи типа спайса требуется еще лицензия ?
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2009 10:45 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
в эту субботу искал шарик в клапан для кальяна, объехал всю Москву часов 5 убил на поиски шарика и километров 200 проехал, сам шарик стот 5 руб. но их ни где нет, я его теряю уже в третий раз Laughing и в итоге шарик нашёл в торговом центре рядом с домом и тот отдали бесплатно Laughing там в торговом центре павильон сняли ребята на втором этаже и заставили его дешёвыми кальянами по очень дорогим ценам! Laughing
Отметил так же, что в Москве в основном гадкие и дешёвые кальяны с немедными трубками продаются по очень высоким ценам, мало того, самих кальянных магазинов - очень мало и сам бизнес этот не развит вовсе!
Вот так вот. Думаю если он в Москве не развит то что уж говорить о других городах!
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2009 19:08 pm

tsn2233
BTC
50
Директор моря чё мучился? купил бы в автозапчастях потшибник подходящего размера, два удара молотком и у тебя штук 40 шариков Very Happy насчёт того что кальянов в москве хороших нет это да! но немедные трубки не показатель! считается что трубки должны быть медными со старых времён, а сейчас есть материалы лучьше меди , ведь мы не пользуемся столовыми приборами из меди! нержавейка получьше будет Very Happy тут мне эти кальяны мысль навеяли, хочу заняться тюнингом кальянов. у меня уже давно стоит без дела оборудование для нанесения позолоты, а сестра жены вышла замуж за турка и они мотаются в турцию раз в месяц. думаю таскать из турции хорошие кольяны а здесь их золотить! сына бездельника хочу к бизнесу приобщать Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 28, 2011 10:13 am

Богиня
Здравствуйте, госпада. Я ищу человека, готового поделиться опытом в кальянном бизнесе. Хочу заняться бизнесом по аренде кальянов.
Добавлено: Понедельник Марта 28, 2011 11:15 am

Богиня
буду признательна за любую информацию))
Добавлено: Понедельник Марта 28, 2011 21:43 pm

Доброслав
mnp357,  Скрытый текст  советую к ним обратиться только надо сказать что ты с комфы.
Жалко опять нармального пацана забанили.
 Говори кратко, проси мало, уходи борзо!
Добавлено: Понедельник Февраля 20, 2017 21:16 pm

prmopt.com
BTC
0
Всем привет, хочу порекомендовать отличный оптовый магазин кальянов. prmopt.com
Заказываю уже не первый год, все отлично.
Very Happy Very Happy
Перейти: