Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

ФСО. Что это?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 07, 2009 22:57 pm

student70
BTC
53
Blue label писал(а):

а ты чем аппилируешь

ОФФ Господин юрист!
Если уж Вы считаете себя таковым, то пишите хотя бы грамотно.
А то аж глаз режет. Вы наверное, имели ввиду слово АПЕЛЛЯЦИЯ?

По теме. Ежу понятно что это кодовая таблица, а вот чья она, я думаю не имеет большой разницы.
Добавлено: Среда Января 07, 2009 22:57 pm

tsn2233
BTC
50
Blue label писал(а):
nike писал(а):
Blue label писал(а):
Кодировка гибоновская)

бред не говори, у ДПС другие коды!!!

Ну кто еще из нас бредит, а я видел такую напоминалку у дпс спецбат на арбате.
арбат кутузовский и рублёво успенское обслуживает 2й батальон, и в их машинах установленны рации для связи с фсо. организацией проездов занимается гаи совместно с фсо
Добавлено: Среда Января 07, 2009 23:10 pm

tsn2233
BTC
50
student70 писал(а):
А то аж глаз режет. Вы наверное, имели ввиду слово АПЕЛЛЯЦИЯ?
я постоянно замечаю за вами ваши замечания по поводу правописания наших форумчан! может это действительно режет вам глаз, в таком случае рекомендую вам почаще общаться на форумах типа учителей русского языка или подобным им! и глаз ошибки резать не будут, и поменьше времени останется мешать общаться людям здесь Wink
короче завязывай со своими замечаниями !!!! здесь люди пишут как умеют!!
Добавлено: Среда Января 07, 2009 23:15 pm

parenyok1981
BTC
50
tsn2233
1, Никакой станции кроме 1 Мотора там не установлено...
Каждые гайцы работают на своей частоте или на частоте взаимодействия...
Рации у ФСО это совершенство техники и прослушать их почти невозможно...
2, По поводу русского языка я поддержу student70!
Давайте уважать родную речь!
Долой ОЛБАНСКИЙ! Embarassed
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Января 07, 2009 23:25 pm

ma6yc
BTC
50
tsn2233
Я не знаю рублевку, разумеется.

Однако, рации с шифраторам не выдаются в МОБ, а ГИБДД - это именно МОБ.
 Человек - самое большое противоречие между "есть" и "может быть"...
Добавлено: Среда Января 07, 2009 23:34 pm

tsn2233
BTC
50
1 не имеет значение сколько раций установленно в машине гаи, (хотя после праздников могу сфотографировать три тангенты в одной машине) но это не имеет значение одщаются ли они с фсо по разным рациям, или по одной на другой частоте! главное они общаются и коардинируют (прости не знаю как пишется это слово) свои действия друг с другом.
2, для того чтобы грамотно писать нужно как минимум хорошо знать русский язык! а что делать тем кто плохо учил язык в школе, или просто со временем забыл правила правописания?? не общаться здесь чтобы не резать глаз вам и студенту? или срочно поити учиться?
3, ОЛБАНСКИЙ это умышленное коверканье русского языка! я тоже противник этого! но в данном случае ОЛБАНСКИЙ здесь не причём!
Добавлено: Среда Января 07, 2009 23:54 pm

ma6yc
BTC
50
tsn2233 писал(а):
1 не имеет значение сколько раций установленно в машине гаи, (хотя после праздников могу сфотографировать три тангенты в одной машине)

ТРИ ТАНГЕНТЫ, НО НЕ РАЦИИ. Рация одна в машине. А количеством тангет можно не пытаться удивить народ, полагаю.
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 0:19 am

Сван
BTC
100
ma6yc писал(а):
ТРИ ТАНГЕНТЫ, НО НЕ РАЦИИ. Рация одна в машине. А количеством тангет можно не пытаться удивить народ, полагаю.

Одна тангента = одна рация! Не надо импровизировать на ходу. У обычного экипажа, как правило всегда 2 рации: "родная" - связь со своим подразделением и "окружная" - информация от дежурного ОВД или округа. Возможен 3-й вариант - связь на "особом" канале, при выполнении спецзаданий (сопровождения, протяжек и тд.).
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 0:22 am

ma6yc
BTC
50
Сван полноте сказки баять.

Для остальных - картинка именно ФСО.
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 0:28 am

tsn2233
BTC
50
одна рация в УАЗике деревенского участкового. а в машине ГИБДД работающей на спец трассе весь багажник забит аппаратурой. к сожелению в россии очень медленно внедряются цифровые технологии в радио связи и в связи с тем что ширина полосы модуляции в аналоговых станциях широкая количество частот ограниченно, и различные спец службы используют частоты в далёком друг от друга диапазоне. а одна радиостанция не может с одинаковым успехом работать на частоте скажем 460, и 160 мегагерц. а для взаимодействия друг с другом различным службам общаться приходится. именно для этого в машинах установленно несколько радио станций. чаще для удобства пользования они выведенны на один пульт управления, но один пульт не означает что рация одна! просто посчитай антенны!
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 0:33 am

Pavel2008
BTC
0
Сегодня наблюдал машину дпс возле ДТП возле калужского ТРЦ, насчитал 4 или 5 антенн Shocked причем все одинаковые
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 0:35 am

Сван
BTC
100
tsn2233 писал(а):
в машинах установленно несколько радио станций. чаще для удобства пользования они выведенны на один пульт управления, но один пульт не означает что рация одна

Не буду спорить, возможнол отстал в этом от жизни. Sad
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 0:48 am

Artem-SPB
BTC
50
nefedovk писал(а):
Artem-SPB
не думаю что каждый из пользующихся знает такое басурманское слово))

mkjkh4345lk
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 0:48 am

tsn2233
BTC
50
да вот простой пример, экипаж находится на маршруте и постоянно находится на связи с дежурным, и вот возникла необходимость пробить машину на угон, или человека по ЦАБу. если рация одна то нужно забить на дежурного, перейти на другую частоту, связаться с пробивщиками и до 10 минут ждать на не основной частоте результата! а нахрена тогда на патрульных машинах маяки если десять минут туда десять минут сюда роли не играют Very Happy
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 2:03 am

<Евген>
BTC
0
tsn2233 писал(а):
да вот простой пример, экипаж находится на маршруте и постоянно находится на связи с дежурным, и вот возникла необходимость пробить машину на угон, или человека по ЦАБу. если рация одна то нужно забить на дежурного, перейти на другую частоту, связаться с пробивщиками и до 10 минут ждать на не основной частоте результата! а нахрена тогда на патрульных машинах маяки если десять минут туда десять минут сюда роли не играют Very Happy

не спец скока там у кого раций но когда слушал болтовню гайцев.по одной рации и пробивали на угон и на лишение и на все что тока можно.по этой же рации везли шишкаря из домодедово куда то на северо запад(очень кстаи интересно ездят).ну а если что из ряда вон (типа суперспецсообщение или где бухать и кто скока насшибал) то просили перезвонить на мобилу.
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 2:15 am

nike
AJIAH писал(а):
по одной рации и пробивали на угон и на лишение и на все что тока можно

+1
В подтверждение аудиозапись радиоэфира!!!
слушаем на 30мин45сек.:
 Скрытый текст 
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 9:51 am

mnp357
nike писал(а):
AJIAH писал(а):
по одной рации и пробивали на угон и на лишение и на все что тока можно

+1
В подтверждение аудиозапись радиоэфира!!!
слушаем на 30мин45сек.:
 Скрытый текст 

это питерские гаеры во время матча зенита ?
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 10:19 am

AddMIN7
Никто не подскажет - что значит "...сделайте 63 дежурному"... - на мобилу позвоните? это ГИБДД Питера.

+ абревиатуры мало ли кому пригодятся :
- "проверить на администрацию" - административные правонарушения

- "нули", "два нуля", "ноль-ноль" - принял,понял

если кто-то добавит буду благодарен..
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 14:07 pm

nike
mnp357 писал(а):
это питерские гаеры во время матча зенита ?

Да, питер, после матча зенита!!!

AddMIN7 писал(а):
если кто-то добавит буду благодарен..

два пять (25) - это обед, перерыв,
шесть один (61) - звонок мобильный
шесть два (62) - звонок раьочий
шесть три (63) - звонок кабинет
пять один (51) - гоним трассу
пять пять (55) - начало движения объекта
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 08, 2009 14:11 pm

nike
Ну и так, для общего развития, в СПб и ЛО разные частотные сетки, позывные районных р-ст меняют периодически, но всё время покругу, т.к. у Бугрова и Гранева ума на большее не хватает! Laughing Laughing Laughing

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Перейти: