Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Осторожно, рейд.

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 01, 2006 19:10 pm

domino
BTC
50
среди тем машин что останавливали был хоть один флажек? мр? ааа? екх? дипломат? синька?

кстати вчера в потоке на тверской увидел а777мр77 орал на мента дпс на 10ке который вперед его через 2 сплошные просился мигая и крякая...

незнаю как модераторы надеюсь простят
ор был следующий только с его стороны

"му...ак, сцука, тварь куда лезишь?!?!?!" дпс стоят перед ним он подает вперед и преграждает ДПС путь " Пошел на х...й, не пущу!!! Я сказал пошел ты на х...й!!! Иди на права еще раз сдай!!!" поток трогается, его тонированное стекло закрываеться и он поехал, как появилась возможность вылетел на встречку и обогнул сколько смог - дальше я его потерял из виду

Учимся разговаривать с ИДПС=))))
Похожие публикации
Тема
Осторожно рейд!

Добавлено: Четверг Июня 01, 2006 19:15 pm

E • 005™
BTC
50
140 Мерин? Любит он нарушать ПДД Laughing Cool
  Скрытый текст 
Похожие публикации
Тема
Осторожно рейд!

Добавлено: Пятница Июня 02, 2006 10:56 am

TOKA
BTC
50
domino писал(а):
среди тем машин что останавливали был хоть один флажек? мр? ааа? екх? дипломат? синька?

)

у меня ММР, рядом остановили крузак с ААА
Похожие публикации
Тема
Осторожно рейд!

Добавлено: Четверг Сентября 14, 2006 0:23 am

DenisDD
BTC
50
Машина с номером А777МР77 Мерс 140 с удлиненной базой, по моей информации, принадлежит Первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы В.И. Ресину. По крайней мере она часто стоид в Никитском переулке возде Департамента градостроительной политики г. Москвы.
Похожие публикации
Тема
Осторожно рейд!

Перейти: