Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

лазерный съмник голоса со стекла. Это быает?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 22, 2009 5:19 am

PinGVin
BTC
50
exalte писал(а):
Dantes писал(а):
Это жук,который не обязательно подкладывать куда-то с помощью него можно слушать разговор сидя за стенкой.

Но его нужно через щелочку просунуть в помещение, правильно? Как гастроскопия Very Happy ?

Я знаю, это делается так: берёшь стакан и прикладываешь к стенке, с обратной стороны подставляешь ухо Smile Cool
Добавлено: Воскресенье Февраля 22, 2009 10:29 am

Street
BTC
122
Криминала.Нет™
посодействуй мне плиз...
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 7:52 am

z_z
BTC
0
strong007 писал(а):
получали голос методом резонанса.

там не какого резонанса, а конкретно получают движение стекла или другого отражающего объекта, от давления звуковой волны, т.е. сам звук.
Добавлено: Среда Августа 12, 2009 19:39 pm

cherry
BTC
0
Мой Папа,отставной сотрудник силовых структур как-то рассказывал, что ещё в советские времена(70-80года), КГБ обнаружила напротив здания лубянки белую волгу. Так на ней обнаружили лазерное оборудование американского производства, которое было нацелено на окна кабинета тогдашнего Шефа КГБ
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2009 1:06 am

Izolder
Лазером можно снимать данные со стекла но звук савсем не ахти и как говорилось ранее очень сильно зависит от внешних факторов и ровности рук. Чуть менее года назад занимались получением лицензий ФСБ на доступ к гос тайне так при атестации помещения пришлось ставить наши устройства для защиты информации "соната" так вот когда я изучал ассортимент диву давался КАК можно снимать информацию. Могу если интересно ссылку дать.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2009 13:27 pm

dokufa
BTC
0
Izolder
Очень интересно. Давай ссылку.
Перейти: