Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Помогите обнаружить устройство GPS мониторинга

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 19:27 pm

калиостро
Ситуация банальна и смешна. У моего знакомого появилась девушка (всё серьёзно) Ну так вот до него она встречалась с пареньком не из бедных. Он подарил ей машину перед этим не забыв нашпиговать её разными примочками слежения и мониторинга. Теперь мешает жить и другу и девушке. Продавать машину не хотят из-за принципа. В деньгах не нуждаются. Это перец может слышать что происходит в салоне мониторить привышение скорости место положение, даже расход топлива итд... Вроде даже есть камера скрытая. Мы сколько лазили, не чего не нашли. Понятно что можно обратиться в фирменный автосервис и со словами" ребята найдите то что в этой машине не должно стоять" Подъезжали в салон там очередь и всё както не определённо. Кто чем может помогите. Может есть спецы которые могут эту приблуду отключит или .... Вообщем помогите. Знаю здесь есть компитентные люди Laughing
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 19:32 pm

КозаНостра™
BTC
30
калиостро писал(а):
Ситуация банальна и смешна. У моего знакомого появилась девушка (всё серьёзно) Ну так вот до него она встречалась с пареньком не из бедных. Он подарил ей машину перед этим не забыв нашпиговать её разными примочками слежения и мониторинга. Теперь мешает жить и другу и девушке. Продавать машину не хотят из-за принципа. В деньгах не нуждаются. Это перец может слышать что происходит в салоне мониторить привышение скорости место положение, даже расход топлива итд... Вроде даже есть камера скрытая. Мы сколько лазили, не чего не нашли. Понятно что можно обратиться в фирменный автосервис и со словами" ребята найдите то что в этой машине не должно стоять" Подъезжали в салон там очередь и всё както не определённо. Кто чем может помогите. Может есть спецы которые могут эту приблуду отключит или .... Вообщем помогите. Знаю здесь есть компитентные люди Laughing

Какая машина? Марка, модель, год выпуска...
 Уехал в отпуск до 10.05.2010
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 19:33 pm

калиостро
Lexus GS 350 г/в 2007
Добавлено: Четверг Сентября 11, 2008 21:02 pm

калиостро
Дело труба. Придётся разочаровать товарища.
Добавлено: Четверг Сентября 11, 2008 21:07 pm

КозаНостра™
BTC
30
навик в стандартной комплектации есть? Rolling Eyes
 Уехал в отпуск до 10.05.2010
Добавлено: Четверг Сентября 11, 2008 21:17 pm

Camposter
калиостро, наткнулся вот на это!Кстати позвоните в эту контору, там профи работают!  Скрытый текст 
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Четверг Сентября 11, 2008 21:20 pm

Camposter
Наверное здесь тоже можно попробовать поспрошать  Скрытый текст 
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Четверг Сентября 11, 2008 21:31 pm

калиостро
Camposter Спасибо за инфу. Поисковиком я тоже могу пользоватся. Просто хотелось чтобы уже провереные люди были. Ну ладно, я уже отбой дал что не владею инфой. В пару таких контор уже звонил они все как один говорят что надо вскрывать всё и искать. Нет у них ни каких устройств по поиску. Вовсяком случае в тех сервисах куда мы обращались. Всем спасибо!!! Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 11, 2008 21:36 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
есть контора которая ставит подобные темы в регионах, можно просматривать все параметры авто а так же имеется микрофон в салоне, камеры нет, мониториться это всё через инет, заходишь на страничку вводишь логин пароль выбираешь нужное авто и всё доступно, поищи в инете эти конторы, кто ставит тот и снять может
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Сентября 11, 2008 21:37 pm

калиостро
Дачник Спасибо.
Добавлено: Четверг Сентября 11, 2008 21:45 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Сентября 11, 2008 21:48 pm

Vei
BTC
28
калиостро
Есть такое предприятие НПЦ "НЕЛК", разрабатывает аппаратуру для антитеррора и в том числе поисковую технику.
Обратись, думаю помогут!
Москва, 1-ая Новокузьминская ул., д. 8/2
тел. (495) 921-33-74 многоканальный
Интернет:
 Скрытый текст 
   Скрытый текст 
Перейти: