Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Интерестно что можно поставить на Wolkswagen Passat B6

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Августа 27, 2008 15:34 pm

zlo29
BTC
50
Маяк черный есть что еще можно впарьте мне что нибудь
Добавлено: Среда Августа 27, 2008 15:37 pm

600
BTC
0
zlo29
чтобы ты не поставил в совокупностью с черным ведром, ничто не создаст идилию. без него еще куда нишло.
Добавлено: Среда Августа 27, 2008 16:11 pm

foton0011
zlo29 писал(а):
Маяк черный есть что еще можно впарьте мне что нибудь
карат поставь касеты и лоб КН Cool
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Августа 27, 2008 16:16 pm

acab
BTC
11
zlo29
ёлочку с ароматом пинаколада на зеркало
 88
Добавлено: Среда Августа 27, 2008 16:17 pm

Pavel2008
BTC
0
Мигалку НА КОЗЫРЕК Wink
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Августа 27, 2008 16:20 pm

Сван
BTC
100
Парни, перестаньте уже кассеты лепить, они сейчас даже ТАЗах 5-8 модели стоят. На Акцентах, Авео и прочих нашемарках. Только внимание гайцов привлекать. Их по ходу уже только хачи ставят, что у метро бомбят и лица моложе 21 года.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Августа 27, 2008 16:23 pm

D040
BTC
50
Сван
+1 Прав!
Добавлено: Среда Августа 27, 2008 16:24 pm

D040
BTC
50
а по суте: литье поставь, резину хорошую, мой-полируй почаще! Ухоженная машина смотрится всегда!
Добавлено: Среда Августа 27, 2008 16:28 pm

Сван
BTC
100
D040 писал(а):
Ухоженная машина смотрится всегда!

А ещё, опрятно одевайся и брейся по чаще. Laughing
На самом деле это так. Замечаю, что когда в костюме едешь гайцы вообще не смотрят.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Августа 27, 2008 16:48 pm

600
BTC
0
Сван
насчет костюма тоже замечал Wink

zlo29
речь не про спортивный Wink
Добавлено: Четверг Августа 28, 2008 13:11 pm

zlo29
BTC
50
понял спасибо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Четверг Августа 28, 2008 14:07 pm

tsn2233
BTC
50
вчера на переезде шлагбаум прям передомной закрылся и не открывался минут 20 а в соседнем ряду девушка стоит на кайене. пока стояли через окна пофлиртовали Very Happy и решили в кафе знакомство продолжить. переезд открылся и мы стартанули! она повыделоваться хочет Very Happy ну и я от неё не отстаю Very Happy короче идём 180, она впереди я за ней, и тут как обычно гаишники! тормозят! останавливаемся метров в 50 от них. из машин не выходим. я сотку долларов приготовил чтобы за двоих расчитатся, сижу жду! подходит лейтенант молодой и сходу спрашивает " имунитет есть?" я не врубился сначала, но твёрдо говорю есть! он спрашивает, девушка на кайене с вами? я отвечаю да! он с грустным лицом говорит " счастливой дороги!!!" и уходит! уж не знаю с чего он подумал про имунитет!!!? у меня кроме кассет на машине ничего, ни номеров особых, ни лобовиков !!! на кайене тоже ничего.
Добавлено: Четверг Августа 28, 2008 14:12 pm

600
BTC
0
tsn2233
гаер видать дом-2 насмотрелся Laughing
Добавлено: Четверг Августа 28, 2008 15:02 pm

cyberatom
Сван писал(а):
Парни, перестаньте уже кассеты лепить, они сейчас даже ТАЗах 5-8 модели стоят. На Акцентах, Авео и прочих нашемарках. Только внимание гайцов привлекать. Их по ходу уже только хачи ставят, что у метро бомбят и лица моложе 21 года.

Прав на 100%, так же как и рамки ГИБДД, ФСБ, ФСО итд, которые продаются чуть ли не возле каждого мрео. Я уже на чем только рамки и кассеты не видел, кроме смеха больше никакого от них интереса.
Добавлено: Четверг Августа 28, 2008 16:40 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
Раз дерзить так дерзить до конца ! вот он на это и сделал акцент. Меня тоже не тормозили когда я две сплошных пересекал ! Они просто отворачивались .
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 19:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
tsn2233 писал(а):
вчера на переезде шлагбаум прям передомной закрылся и не открывался минут 20 а в соседнем ряду девушка стоит на кайене. пока стояли через окна пофлиртовали Very Happy и решили в кафе знакомство продолжить. переезд открылся и мы стартанули! она повыделоваться хочет Very Happy ну и я от неё не отстаю Very Happy короче идём 180, она впереди я за ней, и тут как обычно гаишники! тормозят! останавливаемся метров в 50 от них. из машин не выходим. я сотку долларов приготовил чтобы за двоих расчитатся, сижу жду! подходит лейтенант молодой и сходу спрашивает " имунитет есть?" я не врубился сначала, но твёрдо говорю есть! он спрашивает, девушка на кайене с вами? я отвечаю да! он с грустным лицом говорит " счастливой дороги!!!" и уходит! уж не знаю с чего он подумал про имунитет!!!? у меня кроме кассет на машине ничего, ни номеров особых, ни лобовиков !!! на кайене тоже ничего.

Расскажи подробнее про девачку то.В кафе согласилась пойти?
Добавлено: Понедельник Сентября 01, 2008 11:06 am

600
BTC
0
$xsteep$
Wink
насчет бородиной видать она, лошадку то проще признать Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 01, 2008 11:10 am

A777KA77
Цитата:
tsn2233 писал(а):
вчера на переезде шлагбаум прям передомной закрылся и не открывался минут 20 а в соседнем ряду девушка стоит на кайене. пока стояли через окна пофлиртовали и решили в кафе знакомство продолжить. переезд открылся и мы стартанули! она повыделоваться хочет ну и я от неё не отстаю короче идём 180, она впереди я за ней, и тут как обычно гаишники! тормозят! останавливаемся метров в 50 от них. из машин не выходим. я сотку долларов приготовил чтобы за двоих расчитатся, сижу жду! подходит лейтенант молодой и сходу спрашивает " имунитет есть?" я не врубился сначала, но твёрдо говорю есть! он спрашивает, девушка на кайене с вами? я отвечаю да! он с грустным лицом говорит " счастливой дороги!!!" и уходит! уж не знаю с чего он подумал про имунитет!!!? у меня кроме кассет на машине ничего, ни номеров особых, ни лобовиков !!! на кайене тоже ничего.

Все теперь когда меня тормозят буду орать в окно: У МНЯ ИМУНИТЕТ! Laughing

Хорошо гайца развел Wink
О таком способе не слышал,правда за спонсором пристраивал(так что другой оплачивал Rolling Eyes )
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 17:02 pm

tristan
BTC
50
Во, тема! всем гаерам теперь надо говорить "у меня иммунитет выданный лично К. Собчаг Laughing Laughing Laughing
Сван писал(а):
Их по ходу уже только хачи ставят, что у метро бомбят и лица моложе 21 года.

не соглашусь с тобой. Я ставил себе кассету не для того, что б выделиться из массы автомобилей, а только потому, что крепление номера обычными пластиковыми рамками не вызывало никакого доверия. А тут металл - держится отлично. В общем, только из сообрадений не потерять номер по дороге.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 17:05 pm

Сван
BTC
100
tristan
Самый надёжный вариант - это прикрутить номер к кузову, болтами с гайками. Тогда и рамки с кассетами не нужны будут. Laughing Laughing
Перейти: