Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

сюрприз

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 19:52 pm

нафаня
BTC
40
так же могу помочь в нахождение абонента с привязкой по местности,распечатки смс и разговоров.
ВСЕ ЧЕРЕЗ ЛС!!!!!
так же есть др. услуги и изделия
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 20:01 pm

нафаня
BTC
40
описание продукта
если у кого есть тоже самое и дешевле то я пас,и сниму свое предложение
«сюрприз» предназначен для дистанционного получения информации в режиме реального времени. Перехват входящих, исходящих СМС сообщений, определение номеров мобильных телефонов, прослушивание переговоров в режиме функции включения и ожидания мобильного телефона.

Сбор информации происходит в режиме конференцсвязи на всей территории РФ и передается через GSM, GPRS, Online в память Вашего компьютера, а также на Ваш мобильный телефон. Есть определенный выбор ряда мобильных телефонов, в зависимости от финансовых возможностей заказчика – «Клиента».
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 20:04 pm

нафаня
BTC
40
[quote="нафаня"]описание продукта
если у кого есть тоже самое и дешевле то я пас,и сниму свое предложение
«сюрприз» предназначен для дистанционного получения информации в режиме реального времени. Перехват входящих, исходящих СМС сообщений, определение номеров мобильных телефонов, прослушивание переговоров в режиме функции включения и ожидания мобильного телефона.

Сбор информации происходит в режиме конференцсвязи на всей территории РФ и передается через GSM, GPRS, Online в память Вашего компьютера, а также на Ваш мобильный телефон. Есть определенный выбор ряда мобильных телефонов, в зависимости от финансовых возможностей заказчика
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 20:12 pm

tsn2233
BTC
50
хочу историю из детства рассказать Very Happy практически единственное что я помню с детского сада. было мне лет 5 и была у меня игрушка, танк пластмассовый, принес я както его в детский сад а одногрупник и говорит, хочеш я к нему гусеницы примастырю и моторчик Very Happy я говорю конечно хочу, мастырь! Very Happy и отдал танк ему на доработку Very Happy Very Happy Very Happy так я первый раз в жизни лоханулся Very Happy к чему написал? да хрен его знает! просто написал и все.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 20:21 pm

нафаня
BTC
40
я гусеницы на танки не предлогаю(которые стоят там изначально)
ответ:ЭТО СУДЬБА
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 20:24 pm

нафаня
BTC
40
готов пройти проверку или как это называется
работа идет в открытую(встречи,договоры все лично)
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 20:26 pm

tsn2233
BTC
50
нафаня писал(а):
я гусеницы на танки не предлогаю(которые стоят там изначально)
ответ:ЭТО СУДЬБА
на том гусениц небыло ( конструкцией не предусмотренны) ответ: НЕ СУДЬБА
Добавлено: Четверг Июля 31, 2008 11:52 am

нафаня
BTC
40
есть так же глушилки разночастотные(мобилы,устройства съема информации)
Добавлено: Среда Августа 06, 2008 17:41 pm

Huntter
Около года назад интересовался подобной темой, телефоны, которые поддаются перепрошивке в большинстве своем Самсунги, Нокию так сделать нельзя (насколько я знаю). Цена в прошлом году была около 3.000 долларов. Стоимость данного предложения завышена!
Делать не стал, для меня это дорого.
 лучше один раз подслушать, чем сто раз услышать !
Добавлено: Вторник Августа 12, 2008 14:44 pm

н-к группы захвата
BTC
50
отписал в лс
Добавлено: Вторник Августа 12, 2008 15:34 pm

phil
BTC
0
прошу прощения что влезаю, не так давно был сайт
 Скрытый текст  - где предлагали такую услугу, сейчас он забанен, но думаю открыт под другим доменом.
Если кому интерестно могут почитать о подобных услугах здесь:
 Скрытый текст  прошу не считать за рекламу.
ТС - ничего личного.
 No one like us. But we don't care!
Добавлено: Вторник Августа 12, 2008 16:23 pm

600
BTC
0
Filatoff
как обычно оплачиваем то не зная чего... посмотри способы оплаты. я думаю пока не кому поручится за этих деятелей то и контора эта не актуальна Exclamation
Добавлено: Вторник Августа 12, 2008 20:16 pm

phil
BTC
0
600
Уверен, что если это все и правда, относительно "клона" телефона, то есть спецы которые работают по открытой схеме.
не буду утверждать, но на вышеуказанном мною сайте, была именно чистая схема.
 No one like us. But we don't care!
Перейти: