Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Сетка на номере, что это?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 12:45 pm

aero
BTC
0
сетка на черных авто у многих уже идет как затемнение номера а не как защита от камер.только сетка это колхоз,лучше тонировка.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2009 23:39 pm

jeremy
BTC
40
Частенько стали на глаза появляться авто с сеткой на ГРЗ....как то сделал фото на телефон..при увеличении номер все равно видно.
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2009 0:18 am

Ultras
BTC
100
jeremy
А ты думал произойдет Чудо и сетка спасет от фиксации камерой?? Laughing [/quote]
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2009 0:48 am

ARmager
У нас тоже дофига с сетками катаются. А есть умельцы которые подсовывают обычную противомоскитную сетку в обычную рамку. Very Happy
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2009 1:40 am

0-11
BTC
0
собствено все из сталкивались при регистрации на форуме и т.д. есть пиктокод...так вот раньше они были просто -цифры на определенном фоне...(гос номер) ...так вот после появления программ авторегистратором которые могли распознать этот пиктокод появилось его новая версия...цифры на определенном фоне...только к нему добавили всякие замазки типа хаотичных полосок...это и есть ваша сетка...
Добавлено: Вторник Июня 23, 2009 1:53 am

matrix1988
BTC
0
Уважаемые форумчане я снова с вами.
Что касается сеток указанных на 9 й страничке, то сетки данного типа ничего не скроют, а вот есть сетки с более крупным калибром вот они скрывают, я снова повоторюсь я не ара мэн, слежу за своим авто всегда чистенький и апрятный хочу сказать следущее у всех здесь сложились разные мнения, но ввиду того что по работе часто езжу по рублевке, минскому шоссе и в центре могу сказать что не 1 раз видел сетки на номерах мХХХмр(77) амр, ккр и.т.д.

Собссно есть задумка одна при которой впринцепи и днем номер будет не считываем, а от ИДПС можно отмахать легко главное умение общаться.

Кому интересны некоторые нюансы сеток могу поделиться в аське 221765323 пишите.
Добавлено: Четверг Июня 25, 2009 14:09 pm

aero
BTC
0
matrix1988
Laughing Laughing Laughing
мля какой же ужас
Добавлено: Четверг Июня 25, 2009 14:22 pm

DimkaM6
BTC
0
мне кажется их так для красоты или понтов делают,на некоторых авто смотрятся симпотично) щас вообще часто очень вижу их,на номерах 05,95)) в глушь тонарованных ВАЗах Smile
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2009 20:10 pm

0-11
BTC
0
по закону номер должен быть читаем с растояния 20 метров...если номер в сетке, он будет читаем (закон не нарушается, но как это доказать идпсу???)...но камера считавает номер под определенным углом, в сетке он будет НЕ ЧИТАЕМ!!! но опять же это не для всех сеток...все зависит от размера...
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:22 pm

aero
BTC
0
0-11
насчет камер могу тебя уверить что все она считает
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:38 pm

Brent
BTC
0
у104кв писал(а):
А вот когда увижу сеточки на номерах на ФФ с номерами Е***КХ -вот это и будет показателем того что это "федеральный" девайс!

на счет екх - не видел, а вот С 300 СС 97 с сеткой ездит. тока не помню что за авто - внедорожник какойто!
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:43 pm

phil
BTC
0
заметил что не только лица не славянской внешности тюнят этой сеткой свои ГРЗ, но и славяне ерундой страдают, сетку вешают, на все подряд машины. Тут как-то обратил внимание на авто тестя, ездит на ФФ1, у него номер закрыт прозрачным пластиком, правда уже много лет закрыт, как купил, так и повесил, говорит, проще зимой чистить, и не ржавеют))))

Лично мое мнение - штрафовать надо за эти сетки. Беспонтовщина.
 No one like us. But we don't care!
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:50 pm

Sweft
BTC
0
phil писал(а):
Тут как-то обратил внимание на авто тестя, ездит на ФФ1, у него номер закрыт прозрачным пластиком, правда уже много лет закрыт, как купил, так и повесил, говорит, проще зимой чистить, и не ржавеют))))

А у нас от мошкоры хрен летом эти ГРЗ отмоеш Crying or Very sad Прокатиш по трассе 50 км и потом пол дня отмываеш аосом эту животину с морды и номеров. Так что чисто практичная веСтч! Laughing Но у нас ха них "ругают" ИДПС. Wink
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 22:23 pm

Myflon
BTC
0
не стал читать весь топ, времени нет, может кто-то и давал подобный комент не знаю, но помоему все просто, покрайне мере у нас так, сетка она же не просто решетка а порезанная и растянутая металлическая пластина, незнаю как правельно обяснить, фото выложу, если смотреть на номерной знак прямо слева справа то все нормально, а если сверху под углом 45 градусов то номера не видно, помоему очень удобно и практично, у нас с такими сетками ездят маленькие менты опера следаки, мативируя это тем что скок почтальону ксиву не свети он письмо всеравно отдаст )) гражданских как я знаю по голове за такие сетки не гладят

ps как выкладывать фото не нашел (( сорру (
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 22:26 pm

Myflon
BTC
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 22:28 pm

KAIZEN
BTC
50
по моему все эти сетки...всё фигня это...по тв показывали...не фига они не помогают...
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 22:47 pm

Myflon
BTC
0
в выходные по тв терминатор 1 показывали .... готовиться к востанию машин ??
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 23:14 pm

0-11
BTC
0
aero писал(а):
0-11
насчет камер могу тебя уверить что все она считает

с учетом того что камера не снимает видео, а делает примерно 15 кадров в секунду + они черно-белые мало вероятно, что она что то распознает...
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 23:21 pm

kusto
BTC
0
Myflon это к чему ты сказал? Confused
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 23:27 pm

Myflon
BTC
0
к тому что по телику вообще очень много чего показывают, и не полько про неэфективные решетки, но и про честных хороших мусоров, и верить всему не стоит, а особенно сообщениям о неработоспособности нелегальных девайсов призванных оставить гос-во без бабла ....
Перейти: