Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Правда или кидалово

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 15, 2008 17:01 pm

*Johnny*
 Скрытый текст 
Подкинули ссылку, подскажите новичку, возможно такое или опять лишь бы продать ?
Добавлено: Воскресенье Июня 15, 2008 17:04 pm

DM
BTC
0
шляпа это все...

крипонит... с этой трубой на супер мена ходить надо=)
 Позерство и показуха — виденье славы слабаками.
Добавлено: Воскресенье Июня 15, 2008 17:12 pm

*Johnny*
DM
Видюшка там есть, я конечно понимаю, что по тв у нас хрень всю показыают, но как то заинтересовало Smile
Добавлено: Четверг Июня 19, 2008 7:47 am

sitebank
BTC
0
Технически реализуемо... Пограммулинка под явой какая-нибудь. В общем ничего сложного в этом нет.
 Ввод/вывод электронных валют.
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 9:29 am

*Johnny*
sitebank
Т.е. зачем продавать один софт, если можно продать сам телефон в эн-ое кол-во раз дороже Smile Значит , в общем плане - развод ? Smile
Добавлено: Воскресенье Августа 31, 2008 0:29 am

TIRAN
BTC
50
незнаю развод ли на этом сайте или нет.
но лет 5 назад видел сам лично трубки Сименс, с каким то криптованным кодом. 6к зелени просили за обе трубки.
Причем использовать для связи можно было только эти 2 трубки.
Добавлено: Воскресенье Сентября 07, 2008 21:05 pm

калиостро
Знаю ребят которые продают инетересные устройства под названием скремблер. Куча различных вариантов под любую связь. Стоит не дорого. Сам такую беду купил в офис но только для стсационарного телефона. С шефом разговариваем только через скремблер. Кто знает что такое мини и офисные АТС понимают что при нажатии определённой комбинации клавиш можно прослушивать разговоры колег по офису. Скремблер - это устройство, осуществляющее шифрование речи передаваемой по каналам телефонной связи. Основным достоинством скремблеров является высокая надежность защиты телефонных переговоров.
В данных устройствах реализованы новейшие алгоритмы скремблирования, которые позволяют защититься от любого способа прослушивания сотовых телефонов, в том числе и от специального оборудования, установленного у оператора. Скремблер подсоединяется прямо к телефону с помощью проводной гарнитуры или по Bluetooth и в выключенном состоянии никак себя не проявляет. Но стоит владельцу аппарата включить его, как он тут же начинает принимать все сигналы, идущие с микрофона, шифровать их и только после этого отсылать на выход. Декодирование речи происходит в обратном порядке. Сигналы с антенны подаются в скремблер, а уже оттуда - на динамик.
Я не рекламирую данный товар но могу сказать что работает на 100% Если даже прослушать разговор там такая билеберда слышится что голова может заболеть. Surprised
Добавлено: Воскресенье Сентября 07, 2008 21:11 pm

(Bond)
BTC
50
калиостро
ради интереса, сколько такое можеть стоить?
Добавлено: Воскресенье Сентября 07, 2008 22:18 pm

tsn2233
BTC
50
калиостро такой скремблер есть вмонтированный в обычный проводной телефон панасоник. раньше на новослободской магазинчик был, там такие штучки продавались. я там телефон покупал который голос изменяет прикольная такая штучка. можно басом говорить, а можно женским голосом
Добавлено: Воскресенье Сентября 07, 2008 23:23 pm

Zebb
BTC
80
tsn2233
Видел в магазине приколов продавалась фича для Симент С35 и подобных с аналогичным разъемом. Работает как хендс-фри, меняет голос ль детского до триллерского Smile Стоило 2 года назад 350 руб.
 Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, некоторых людей искусали бараны
Добавлено: Воскресенье Сентября 07, 2008 23:52 pm

TIRAN
BTC
50
tsn2233 писал(а):
калиостро такой скремблер есть вмонтированный в обычный проводной телефон панасоник. раньше на новослободской магазинчик был, там такие штучки продавались. я там телефон покупал который голос изменяет прикольная такая штучка. можно басом говорить, а можно женским голосом

интересный девайс, надо поискать...
Добавлено: Воскресенье Сентября 07, 2008 23:57 pm

КозаНостра™
BTC
30
TIRAN писал(а):
tsn2233 писал(а):

интересный девайс, надо поискать...

Скрытый текст  - и даже долго искать не надо Cool
 Уехал в отпуск до 10.05.2010
Добавлено: Понедельник Сентября 08, 2008 1:28 am

andrews666
BTC
50
парни, поюзайте яндекс, такие проги валяются фри. Сам пробовал - звонил через комп гарнитурой - голос меняет. Но это не телефонный прикол - это звукари на радио хорошо знают, да и музыканты. Изменение голоса - это несложно. Скремблирование сложнее, тут главное против кого работать - если конкуренты прослушивают - защитится несложно, а если спецслужбы - тут алгоритм посложнее нужен. А вообще несомненно и телефоны такие есть и приставки такие к обычным телефонам. Это я как человек имеющий отношение к технологиям безопсности говорю. И ссылка на устройство вполне может быть реальной - если китайскую мыльницу под такой личиной не суют:) И заметьте - ваш собеседник обязан такой же иметь - иначе шифрование не пройдет...А вот насчет 200 долл за прослушку gsm - это они загнули...Комплекс по прослушке стоит много больше. Разве что человек, работающий за таким комплексом стоит 200 долл:)))
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Понедельник Сентября 08, 2008 8:18 am

Шам Ан
BTC
50
andrews666 писал(а):
иначе шифрование не пройдет

Шифрование, как раз пройдет, а вот дешифровать будет невозможно:)
 Шоб я так жил
Перейти: