Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Анонимный сайт

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 12:36 pm

autor2012
BTC
50
Интересует следующий вопрос.. Нужно сделать сайт в инете, но главное требование, чтобы "если что", никак было нельзя вычислить владельца.. Т.е. вообще никаких ниточек.. Реально это сделать ??
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 12:41 pm

анархия
наркотики оружие рабов и валюту мира хотите продовать!?
 HOMO HOMINI LUPUS EST
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 12:46 pm

autor2012
BTC
50
не, все гораздо проще.. Laughing Laughing надеюсь отделаться административнык кодексом если чо...
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 12:54 pm

Gilly
BTC
191
Вы хоть нам то шепните, что б мы услуги/товар у вас не прикупили Laughing
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 12:58 pm

анархия
лжет он, его товар наоборот надо покупать!!! пусть скидку предоставит!!!
 HOMO HOMINI LUPUS EST
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 13:01 pm

autor2012
BTC
50
а по теме есть какие-нить соображения ?? Confused Confused
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 13:10 pm

анархия
 Скрытый текст  может он подскажет?!
 HOMO HOMINI LUPUS EST
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 13:11 pm

Gilly
BTC
191
Изключительно предположение .
Нужно регистрировать на зарубежных серверах островных государств. Возможно ерунду сказал...
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 15:04 pm

petyapupkin
BTC
6486
просто под проксями-впнами регаете домен+хостинг+заливаете файлы
всё

пс. домен естественно не на своё имя Laughing
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 15:09 pm

autor2012
BTC
50
да, мне уже подсказал один умный человек как все сделать по грамотному.. говорит что если домен будет не на меня, а допустим не левый пасс, то найти владельца домена не реально.. единственное что могут сделать заблокировать сайт.. Very Happy
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 2:20 am

private
хм... у вас странные представления о анонимности.

1) идёте ка вы на сервис типа vip72.com спускаете там долллар и получаете прокси любой понравившейся вам страны.

используя прокси идёте на estdomains.com и регаете на быстрого родригеса домен и хостинг.

используюя вторую прокси (за бакс дают 2 прокси) заливаете туда контент и настраиваете перенаправление почты на гмайл

дальше сидите сложа ручки.

елси есть вопросы могу ответить в лс
 ‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 9:19 am

palmir
Абузоустойчивый хостинг найти в Инете не так сложно. Домен зарегать на подставное (вымешленное) имя тоже проблем особых нет. Прокси, при желании, можно и бесплатный найти (проверив предварительно на анонимность), а для совсем уж сомнительных целей как вариант связка "прокси+анонимайзер".
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 9:23 am

Pihalin
BTC
10
Цитата:
да, мне уже подсказал один умный человек как все сделать по грамотному.. говорит что если домен будет не на меня, а допустим не левый пасс, то найти владельца домена не реально.. единственное что могут сделать заблокировать сайт..

Поэтому домен лучше регить не в зоне *.ru
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 10:13 am

autor2012
BTC
50
нужен как раз именно в зоне .ru ..
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 10:22 am

Pihalin
BTC
10
Ну регь *.ru если нужен, просто *com никогда не закроют из-за того, что он зареген хз на кого.

P.S. Анонимность в интернете вещь относительная, если ты про анонимность от доблестной милиции, типа "Р", то просто ищи хост за бугром, а если посерьезнее, то анонимность не поможет Wink
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 10:51 am

pastuh
BTC
191
нужна анонимность - используй анонимайзеры, лучше если это будет платный прокси-сервер, бесплатный даже не пробуй, запаришься инфу закачивать, бесплатные тормозят сильно! сайт регистрируй на кого хочешь и не тупи с тем левый пас или нет. можешь заказать сайт-визитку, обойдётся в 3000 руб. + 600 за регистрацию домена и специальн обученные люди на себя зарегистрируют доме и сайт сляпают, потом через прокси-сервер будешь заходить в панель администрирования и заливать туда что хочешь.

Цитата:
да, мне уже подсказал один умный человек как все сделать по грамотному.. говорит что если домен будет не на меня, а допустим не левый пасс, то найти владельца домена не реально.. единственное что могут сделать заблокировать сайт..

бухгыыыыы ты уверен, что он умный? один твой заход в качестве администратора в панель администрирования не через анонимайзер и дорожка ярким светом укажет на твой ай-пи адрес и приведёт особо нуждающихся к тебе домой! а то на кого зареген сайт - вообще роли не играет ни какой!

отпиши, какое направление деятельности и я скажу будут тебя вообще искать или нет.
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 11:05 am

st1nGer
BTC
40
ТС могу проконсультировать
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 11:17 am

NordLand
BTC
1317
petyapupkin писал(а):
просто под проксями-впнами регаете домен+хостинг+заливаете файлы
всё

пс. домен естественно не на своё имя Laughing

вот !
потом не спрашивайте , почему я ,часто, в разговоре с вами употребляю слово -хакер Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Перейти: